Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 06:07
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана февральская...
vgДата: Среда, 19.02.2014, 16:37 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Заходила в магазин рядом с работой, вот что там имеется.


Мое внимание привлек малыш, я его больше всех снимала, похоже это и есть  клоун. И смоуки из нижнего аквариума, но они сидели в левом углу все время, трудно рассмотреть их.
 
Natali_SPbДата: Среда, 19.02.2014, 16:56 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Угу... похоже. Деструктуризация полос не полная, конечно, но видно, что уже полоски хотят трансформироваться в пятна ассиметричные. Так что вполне вероятно, что и клоун. smile

 
ДедДата: Пятница, 21.02.2014, 14:48 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата marisca ()
рыбки отливают голубым
Так,есть возможность приобрести?
 
МедоваяДата: Суббота, 22.02.2014, 04:10 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа. я бы приобрела таких! Сколько стоят?)))

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:37 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот уже больше пол-часа, как можно начинать поздравлять с праздником!!!

Я вас поздравляю! Вы для всех женщин оплот надежности и спокойствия... поддержка и опора во всём. Желаю вам всем всего самого-самого лучшего! Здоровья, успехов, удачи во всех самых неожиданных начинаниях и всегда хорошего настроения.

ЗЫ Нет подходящего смайлика... ну тогда просто с цветочком. flower


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:46 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Батюшки... залезла на aqa.ru, а там вот в ЭТОЙ теме по-моему самолично пытаются "из лучших побуждений" угробить двух самцов скаляр. (((

Сидели бедолаги в 28 литрах, как пишут "в грязи"... были отданы новой владелице, которая по-моему уже всё помыла... Атас просто. sad


 
rasskazovДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:46 | Сообщение # 232
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Там и советы тоже дают из лучших побуждений. А попробуй скажи, что та самая грязь как раз скалярий и спасали, и что как раз перезапуск для них смертельно опасен, так шапками закидают.

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:22 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак я уже и сказала... даже побаиваюсь смотреть, кто чего там понаписал. Эх-х-х...
________

Посмотрела ... хоть не лазь в такие темы. Она уже его помыла, а я и не увидела в той переписке ... так по-диагонали пробежала - толкового-то там не сильно много. sad


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:04 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто атас... надо в подобные темы на аке просто не лезть - толку всё-равно практически никакого, одно расстройство. sad Кто-то отписал нечто вот в таком контексте "за три года аммиак с нитритом уже сделали своё черное дело, теперь вода чистая..." , ну что тут скажешь...

Вопрос задала, если ответ будет тот, который ожидаю и никто закономерных выводов не сделает... тады я - пас. huh
_________________

Вроде даже отреагировала владелица-то... а там опять про дубовую кору. Я в запале расписала-расписала всё... а потом думаю - нафиг??? Опять дебатировать страницами??? Оставила только, что нежелательно при отравлении и остальное всё убрала, не хочу. shades


 
Natali_SPbДата: Вторник, 25.02.2014, 18:19 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрю Валерий тут... На аке объявились желающие срочно прикупить нерестящуюся пару Pinoy Smokey. А что... простенько так "и со вкусом". )))

 
valerapegasДата: Вторник, 25.02.2014, 19:19 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
ага губу раскатали! хотеть не вредно - вредно не хотеть!!!
а что всё бывает, у меня тут вчера клиент в разводне ,тоесть дома был
дак тоже много чего хотел и желательно даром biggrin

Добавлено (25.02.2014, 19:19)
---------------------------------------------
ну а что параибу смоки то можно купить!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
rasskazovДата: Вторник, 25.02.2014, 19:26 | Сообщение # 237
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
а там опять про дубовую кору
Там полно любителей бездумно повторять азбучные истинны, и часто не в попад. Я одни и те же рекомендации, вне зависимости от ситуации, за 1,5 года уже раз 100 видел. Вред от этого, что спрашивающий то всей предыстории не знает и не знает кому доверять.


 
ДедДата: Вторник, 25.02.2014, 20:25 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
толку всё-равно практически никакого
Надо просто писать в личку,не подвергая правильность совета огульному охаиванию-быстрее дойдет до начинающего.
 
НиколайДата: Вторник, 25.02.2014, 20:51 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас в одном магазине продают специально плохую рыбу. Мне так кажется. Несколько раз было такое, что хотел купить и приходил на следующий день, или через день, а там все уже одни трупы.
А сегодня так вообще вопиющий случай. Пошел брат купить красноносых тетр. Я не знал, что туда пойдет. Сразу бы сказал ему. Он купил 7 штук. Пока дошел - две уже стали переворачиваться. А потом когда стал добавлять воду из аквариума (если что через капельницу, потому как в аквариуме осмос и, естественно, вода очень сильно отличается от магазинной), короче все 7 штук сдохли прямо в пакете. Он им позвонил, чтобы спросить в чем дело и почему такая рыба, а они сказали, типа вы их сами заморозили пока донесли до дома. Как будто ни разу не брали рыбу зимой и не знаем как правильно ее транспортировать.
Еще он купил двух коридорасов Штерба, так эти пока живы. Но в том же аквариуме плавал один коридорас Юлии, но полудохлый. Так даже ту рыбу хотели ему втюхать. Вот уроды. Простите, не нахожу других слов.




Сообщение отредактировал Николай - Вторник, 25.02.2014, 20:53
 
ДедДата: Вторник, 25.02.2014, 21:02 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня уже давно сложилось впечатление-рыб специально заражают перед продажей-сами дохнут и других заражают-и опять на рынок или в магазин-за новыми покупками-бизнес процветает.
 
Поиск:



Яндекс.Метрика