Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 10:03
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана февральская...
НиколайДата: Вторник, 25.02.2014, 21:04 | Сообщение # 241
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не бизнесс, а какое-то издевательство. А главное ведь обвинить можно любого покупателя, мол сам виноват. Отравил, заморозил и кучу всего остального.
Ну не все же лохи приходят.


 
rasskazovДата: Вторник, 25.02.2014, 21:45 | Сообщение # 242
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Ну не все же лохи приходят.
Ну и что, что не лох, все равно ничего не сделать. Живой товар возврату и обмену не подлежит и претензии не примут, хоть покупатель и 100 раз прав. Единственный способ борьбы с этим НЕ ПОКУПАТЬ. Так ведь всех не убедишь, даже на форумах, спрашивают кого купить, советуешь "приезжайте" или "поищите у  людей". А через пару дней "я купил в магазине (на рынке) начались проблемы, что делать?"
Почему то у новичков предложение продать свою рыбу вызывает подозрение, они лучше в магазин. А вот опытные аквариумисты как раз к людям. Ко мне некоторые уже по 3-4 раза приезжали за разной рыбой, и каждый раз рассказывают как мои предыдущие живут и кого я еще поднимать планирую.  (кстати, на детей тех фантомов, что от Натальи уже желающие есть). Но опытные то как раз берут мало и редко, ведь у них то рыбки не дохнут.


 
НиколайДата: Вторник, 25.02.2014, 22:17 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
Но опытные то как раз берут мало и редко, ведь у них то рыбки не дохнут.
Да. И, видимо, из-за этого и процветает подобный "бизнес". Потому что опытные редко покупают.
Все-равно жалко. Людей в первую очередь. Но от подобной недобросовестности никто не застрахован.
Это здесь, если что, то на тебя и в суд подадут и экспертизу сделают и жалобу напишут, да такую шумиху поднимут, что проще потом будет просто закрыть и все. Здесь это дорого выйдет. А в России все прокатывает.


 
Natali_SPbДата: Вторник, 25.02.2014, 22:20 | Сообщение # 244
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
на детей тех фантомов, что от Натальи уже желающие есть


Ну вот какая приятная новость! Так потихоньку может и начнёт народ понимать "что такое хорошо и что такое плохо", ТТТ.

Подросли уж фантомята-то? Мои чую уже скоро начнут по парам определяться, хотя по возрассту вроде ещё рановато... но четверо уже матереть начинают. И эти которые покрупней уже становятся по размеру приблизительно с закатов, когда я их брала. Сейчас-то и закаты здорово повзрослели. Самец теперь стал крупнее самки и самцовеет прямо на глазах... вот оно как. smile


 
Natali_SPbДата: Вторник, 25.02.2014, 22:22 | Сообщение # 245
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А про недобросовестность ... ну что тут сказать - собственно ничего и не сделать. sad

 
ДедДата: Среда, 26.02.2014, 19:37 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые форумчане- Питерцы-на авито С.П.б есть голубой ангел-не могли бы кто нибудь приобрести для меня
 
rasskazovДата: Среда, 26.02.2014, 19:55 | Сообщение # 247
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Дед, А ссылочку, чтобы побыстрее найти?
Написал Евгении, что возьму, но пока не ответили. Там наверное очередь из желающих. Любит у нас народ халяву.
Это объявление?  http://www.avito.ru/sankt-p....7269277




Сообщение отредактировал rasskazov - Среда, 26.02.2014, 20:04
 
ДедДата: Среда, 26.02.2014, 20:31 | Сообщение # 248
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,эта ссылка-хочу Алексею-у него пара -родственники-по мальку брак.
 
Natali_SPbДата: Среда, 26.02.2014, 21:09 | Сообщение # 249
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Это не голубой ангел... это платинка. ))) Тут карты в руки Владимиру - это вроде от него недалеко.

Александр. Я ещё тех попробую "прошерстить", про которых тебе ссылку в личку кидала... вдруг там есть, но там просто голубые. smile


 
ДедДата: Среда, 26.02.2014, 21:22 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо-просто хочу Алексею по возможности подискать-а с этой платинкой,что можно сконструировать?красива зараЗ(самец кажется)
 
Natali_SPbДата: Среда, 26.02.2014, 21:28 | Сообщение # 251
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Он ( я тоже думаю, что самец ) на самом деле будет просто снежно-белый. Цвет это от освещения обычно. smile

Если возрастной, то не факт, что рабочий...


 
rasskazovДата: Среда, 26.02.2014, 21:41 | Сообщение # 252
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Дед, И не дозвонится даже хозяйке скалярии, все время занято. Вот сколько у нас любителей халявы.

 
ДедДата: Среда, 26.02.2014, 21:41 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и бог с ним..
 
МедоваяДата: Четверг, 27.02.2014, 01:37 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилась характеристика рыбса хозяйкой: "одуван во плоти")))))))))

 
rasskazovДата: Четверг, 27.02.2014, 14:00 | Сообщение # 255
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Дед, Рыбка (платиновая скаляия) к сожалению ушла...

 
Поиск:



Яндекс.Метрика