Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 09:35
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Весна, весна на улице!!!... Чайхана мартовская.
ДедДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:29 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага-только пока остановимся на этой поездке-дальше буду думать как до Питера доехать с двойной пользой...
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:33 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак вам до моего жемчужного фантома-носителя ( если вообще понадобится ) ещё цельное поколение надоть вырастить будет. Так что время есть... )))

Про зеленого твоего поняла. Красовец, но кого ему... надо думать. smile


 
PaukДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:37 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за рецепт! распечатал уже. Даже с волшебной фразой -((( Оптимистично, правда? ))) )))
 
ДедДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:43 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
надо думать.
А если с Алексеевым фантомом что получится?
 
Natali_SPbДата: Вторник, 04.03.2014, 00:01 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Если у него ( в смысле не у Алексея, а у его фантома ) нет даже носительства жемчужности, тогда получатся только гладкие голубые ангелы.

Я твой вопрос про самца зеленого видела... пишу же " надо думать"... значит подумаю ))))))

PS. И вот хоть как уточняй в скобочках, а как говорила Илона в какой-то теме, то если кто-нибудь захочет автопереводчиком перевести что я тут понаписала... веселуха сплошная, особенно про фантома Алексея. ))))))))


 
ДедДата: Вторник, 04.03.2014, 00:14 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
веселуха сплошная
мысли лезут быстрее,чем пишу...


Сообщение отредактировал Дед - Вторник, 04.03.2014, 00:15
 
Natali_SPbДата: Вторник, 04.03.2014, 00:18 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... а я-то тормоз! ты имеешь в виду, кто получится, если твоего зеленого с фантомом Алексея намешать? На вскидку не знаю... пошла посчитаю. smile

Так-с... видать уже поздновато сегодня. Никак не вспомню точный генотип этого твоего зеленого. Помню, что высчитала, что он из черных леопардов... там совмещены 4 характеристики, но какие точно - сейчас не скажу. Короче... утро вечера мудренее. )))


 
ДедДата: Вторник, 04.03.2014, 00:36 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну,да-может в Москве ему пару найду.Исправлюсь,чтобы было понятно о чем речь идет..

Прикрепления: 9775750.jpg (179.8 Kb)


Сообщение отредактировал Дед - Вторник, 04.03.2014, 20:35
 
Natali_SPbДата: Вторник, 04.03.2014, 20:51 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Я сегодня на работе поприкидывала про этого товарисча... По-любому мальки рассыпятся по признакам. В нем намешано черный ген, зебры, бесполосости и смоуки... кого ни добавляй, опять намешаются. А попробуй из леопардиков Алексея кого-нибудь нарыть... там более-менее похожий генотип ( твой-то наз-ся черный леопард ), может и нормально карты лягут. Но нужна самка... как ты её там узнаешь - понятия не имею. ))))

 
Natali_SPbДата: Вторник, 04.03.2014, 20:55 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
На aqa.ru открыли голосование, "Какого размера вы хотели бы иметь скалярий?" Причем размеры указаны какие-то фантастические... от рублёвой монеты, до 20см. Я так и не поняла... это шутка такая или что?

Если предположить, что размер с плавниками, то вообще фигня, как можно сравнивать например супер-вуаль и стандарт... А если без плавников ( монетами обычно меряют корпус ), тогда при чем тут 15см и 20см??? Фигня какая-то... )))

Учитывая недавние дебаты, есть ощущение, что это провокация... )))))))) очень хочется отписаться, но не охота лезть в первых рядах.


 
rasskazovДата: Вторник, 04.03.2014, 21:02 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Так почитайте кто голосование то открыл. Там не пожелания собирают, а опять поругаться хотят. Я кстати этого голосования не вижу, когда как зарегистрированный захожу - чистый лист. А как гость - не дает голосовать и результаты не кажет.

 
Natali_SPbДата: Вторник, 04.03.2014, 21:14 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну наверное... Или маркетинговый опрос-обоснование для старта новой линии нано-скалярий.  Тоже может сгодиться.

Интересно кто-нибудь хочет ответить, кроме нас или народ в недоумении...


 
PaukДата: Вторник, 04.03.2014, 21:38 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Дед ()
Дед
Десяток возмешь, там точно самочка попадется)))
 
Natali_SPbДата: Вторник, 04.03.2014, 21:46 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот вынужденно приходится осваивать планшет. )))) Уж который год он у меня имеется, не очень-то я  полюбляла - теперь приходится. Заодно обнаружила, что в виртуальной клавиатуре есть некоторые плюсы ... смайлики готовые и артинки всякие вот.
____________________
А толку, как оказалось от них никакого, они не отображаются в тексте. )))


 
ДедДата: Среда, 05.03.2014, 12:51 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексей-посмортри-у какой клюв-45градусов-самец-немного прогнутый во внуть самка-у меня так более менее получается определить.

Добавлено (04.03.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Pauk ()
Десяток возмешь
Ага и пойду по городу-скалярии,скалярии..у нас берут белых.мраморных,кои-неприглядных-пустое дело...

Добавлено (05.03.2014, 12:51)
---------------------------------------------
Вот,что вычитал-о фатомах-флегматики,а они оказываются в депрессии=2. Разведение автора - Фантом "Кои-оранжевая корона", син. "Кои- Красная шапочка" (одна из наиболее проблемных в разведении скалярий; данная линия генетически устойчива - дает однородное потомство, 
но с выраженной тенденцией на депрессивность).

 
Поиск:



Яндекс.Метрика