Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 00:59
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана майская... праздничная.
МедоваяДата: Вторник, 20.05.2014, 01:34 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
Сегодня весь день народ в речке купался у меня под окном
ну моржи какие-то. Здесь на озёрах лёд стоит, в речках вода +2, не больше.


 
valerapegasДата: Вторник, 20.05.2014, 09:38 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
а у нас сравнительно тепло . но купаться ещё рановато!
хотя в детстве купальный сезон открывали на 9 мая!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Вторник, 20.05.2014, 12:39 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Утром ушла на работу в босоножках. В 9 часов полетели "белые мухи". К 12 часам была метель, намело сугробы!!!!!!! К часу в центре всё растаяло, но возле моего дома (я живу близко к лесу и на высоте) все цветущие деревья и газоны были всё равно в снегу. Очень красиво, в принципе - цветущие яблоньки в снегу. Но и стало холодно +2. Сейчас снова солнце и тепло biggrin

 
rasskazovДата: Вторник, 20.05.2014, 13:10 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Медовая, Да, у Вас такое бывает. Как то попал в Якутске под снег в 30 градусов жары в июле.

 
vgДата: Вторник, 20.05.2014, 13:22 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже открыла купальный сезон. Холодновато конечно, но не критично. Детей полно купается, как лягушата. Тепло стоит около недели, и тоже из +15 в  +32. Один раз окунулась, думала сердце станет от холода. Потом поплавала, вроде ничего. Второй раз заходила в реку ноги помыть, вода уже ощущалась теплой.
 
МедоваяДата: Вторник, 20.05.2014, 13:25 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vg ()
Холодновато конечно
нееет, это не для меня. Мой выбор - Южно-Китайское море biggrin


 
rasskazovДата: Вторник, 20.05.2014, 13:55 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
нееет, это не для меня. Мой выбор - Южно-Китайское море
Там летом купаться нельзя, слишком жарко, особенно в самой южной части. Сидишь как в теплой ванне, а не успеешь высохнуть, уже вспотел.


 
Natali_SPbДата: Вторник, 20.05.2014, 14:47 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... по-моему у нас второй день не хуже, чем в районе Южно-Китайского моря. wacko biggrin

Жарища просто конкретная... вчера 31 градус казало, сегодня - по-моему не меньше. А у меня в этой машине кондиционера нема-а-а cry Там наверное вообще под 40. teehee Я уже и отвыкла, что в машинах бывает отсутствие кондиционера. Ну фиг с ним с климат-контролем, мы не гордые... но кодиционер-то дали бы. weep


 
vgДата: Вторник, 20.05.2014, 15:06 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
А я рада, что попадем в Питер на погоду без дождя. На жару пофиг, мы уже к аномальной привыкли. Для нас 30 уже норма.
 
Natali_SPbДата: Вторник, 20.05.2014, 15:12 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, Галь... ты пока погоди радоваться-то! И зонт не забудь. Это я тебе серьёзно. Никакой гарантии, что на следующей неделе не зарядят дожди. Тем более, что вроде даже кто-то обеСЧает... что похолодает и пасмурно с небольшими дождями будет следующая неделя.

Фотки глянула - отменные дети. Вечером посмотрю "с пристрастием". Отпишусь. smile


 
rasskazovДата: Вторник, 20.05.2014, 15:22 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата vg ()
На жару пофиг, мы уже к аномальной привыкли. Для нас 30 уже норма.
30 в Питере это не то же самое, что 30 в Москве или Ташкенте. Там это просто хорошая погода, а у нас баня.


 
vgДата: Вторник, 20.05.2014, 15:36 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну то, что влажность высокая, это плохо. Но лучше так, чем холод собачий. На то оно и лето. Зима и слякоть надоели уже.

Добавлено (20.05.2014, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Natali_SPb ()
Фотки глянула - отменные дети. Вечером посмотрю "с пристрастием". Отпишусь.
Спасибо! Выбирай себе, а вечером обсудим. Я там для себя присмотрела несколько, но может ты на них не положишь глаз. В любом случае обсудим и решим.
 
МедоваяДата: Вторник, 20.05.2014, 15:53 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
Там летом купаться нельзя, слишком жарко, особенно в самой южной части. Сидишь как в теплой ванне, а не успеешь высохнуть, уже вспотел.
у нас с Вами, видимо, разный режим теплообмена biggrin . Ни разу не вспотела (бывала в разное время, но всегда - летом), вечерами из бассейна с подогревом выходить не хотелось - казалось холодно!!!


 
rasskazovДата: Вторник, 20.05.2014, 16:07 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Медовая, Ну у всех тепловые ощущения разные. Но чтобы при +37-38 и 100% влажности (Хай Лонг, Въетнам)  кому то холодно казалось не встречал. Я правда работал в местах и пожарче, там средняя температура летом (днем) +48, а временами до +53, зато влажность 10-15% (Ахваз, Иран). Не знаю где жарче?

 
Natali_SPbДата: Вторник, 20.05.2014, 16:45 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Галь, да... влажность у нас высокая, Питер же рядом с морем.

Эх, вот залив от нас в нескольких километрах, а я там бываю настолько редко, что даже обидно... sad
_________________________

А я в таких экзотических климатах не то, чтобы не была... а даже и не хочу оказаться. В Абхазии-то ( раньше ездили туда ) и то мне жарко и влажно слишком казалось. ))))))


 
Поиск:



Яндекс.Метрика