Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 04:31
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана майская... праздничная.
МедоваяДата: Среда, 07.05.2014, 18:33 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
после праздников фотку малышни выложу!
буду ждать! yes


 
Natali_SPbДата: Среда, 07.05.2014, 18:47 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж... И правда, тишина тут необычайная у нас. Ну, собственно, чего удивляться - дачный сезон начинается, народ на посевную небось рванул. smile

У меня дак вообще никаких рыбных новостей. Хоть про чернышей сподобилась выложить, дак для этого пол-ночи не спасли. )))

Ну может у других по-веселее. smile


 
PaukДата: Пятница, 09.05.2014, 09:42 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
С великим праздником победы! Поздравляю всех, всех, всех! И что не маловажно не только я. 
    Свои поздравления передает Саша (Дед)!
У него все нормально.., скоро обещает быть дома!
 С Праздником!!
 
Natali_SPbДата: Пятница, 09.05.2014, 10:06 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот сегодня наша майская Чайхана полностью оправдывает своё праздничное название!

Тоже поздравляю с Днём Победы! Всем ветеранам, участникам ... кто детьми застал то время - большой поклон. Молодым поколениям - помнить.
__________________________________

О! Ну Дед молодец... Ждём, когда объявится smile ттт, чтоб всё путём!


 
МедоваяДата: Пятница, 09.05.2014, 14:06 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю с Победой! С нашей Победой! В этом году особенно хочется подумать о том времени. И чтобы все подумали.

 
Natali_SPbДата: Пятница, 09.05.2014, 15:37 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Нашла нашу прошлогоднюю майскую чайхану... Интересно почитать, что год назад-то строчили. smile

http://scalare-spb.com/forum/12-66-1

Погода в прошлом году была, по-моему, гораздо теплее... )))


 
valerapegasДата: Пятница, 09.05.2014, 15:53 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
счастливые люди отдыхают ,на празднике гуляют!
а тут сиди на работе!
ладно хоть военный парад посмотрел - благо проходит он в 100 метрах от работы!
техники полно а народу вообще тьма! вот люди сегодня оторвутся!
ну и салют ещё впереди!
всех с праздником!!!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Alex72Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:15 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Cейчас по России24 Михалков с выражением читал пост из блога Гришковца. Вдруг прозвучали такие слова: "Где вы отыскали такую рожу, как Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия". Вот так вот... Всё-таки удивительные люди, считают, что происходит что-то необычное, потому что это происходит в знакомых местах, которые они считали "своими".

Сообщение отредактировал Alex72 - Пятница, 09.05.2014, 21:24
 
Natali_SPbДата: Пятница, 09.05.2014, 21:22 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Неожиданно... Однако. shades

Вот и попробуй потом кому-нибудь рассказать, что скалярии - наимилейшие существа unsure


 
Natali_SPbДата: Пятница, 09.05.2014, 21:39 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Для меня, вообще вопрос с любым "про-националистическим" подтекстом всегда кажется очень странным... Люди моего, ну или около-моего возраста расли и воспитывались в многонациональной стране. И это не было пустым звуком. И в школе и в институте многие, если не сказать почти все училась в таких "сборных солянках", что даже сложно описать.

Как можно в таких условиях умудриться взрастить какие бы то ни было националистические предпочтения или, паче чаяния, пристрастия?.. Да в наших поколениях и в поколениях наших детей намешано такое количество народов, что и процентную долю каждго-то уже толком и не сосчитаешь...

А мировая культура... она ж потому и мировая, потому, как сформирована межнациональным сообществом. Эх-х-х...


 
Alex72Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:02 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Человеку-акантофтальмусу не нравится человек-скалярия. Человек-амфибия всё это транслирует по ТВ. Вот что получается в результате.
 
Natali_SPbДата: Пятница, 09.05.2014, 22:39 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаете... я одно время много побегала по выставкам собачачьим. Кинологическая - непростая среда обитания, надо сказать. Не одними цветами путь устлан, и не всё там, конечно, так "невинно" и "с объективной конкуренцией" организовано, как хотелось бы думать... НО! Я всегда и всем совершенно искренне говорила... "Бегайте, уважаемые по рингу, по-любому бегайте... что бы там ни было по результату в расстановке, а слепых-то за рингом нет!"

Это я к чему так пространно-то... У всех и всегда есть возможность ( если есть желание, конечно ) составить своё собственное мнение о любом, хоть относительно "открытом" процессе. Правда для этого надо иметь хоть какое-то стартовое непредвзятое представление о нём. smile


 
rasskazovДата: Пятница, 09.05.2014, 23:07 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
На прошлой неделе был в Италии. Так вот там по Украине информационный вакуум. Максимум дадут в новостях бегущей строкой "на Украине продолжается операция против сепаратистов" или пару кадров и все (жена знает итальянский). У нас информации в сотни раз больше (может не полностью объективной). Поэтому не стоит удивляться мнению некоторых Европейцев, они просто не в курсе.
А националистов воспитали уже сейчас, после развала СССР. Воспитание по принципу "мы живем плохо потому, что есть внешний враг, который нам мешает". Очень удобно для воров грабящих собственный народ и сваливающих всю вину на соседей.


 
Alex72Дата: Пятница, 09.05.2014, 23:47 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Европейцы были бы в курсе, если бы отключили газ в ответ на санкции, но газ "почему-то" не отключили. И эта история повторяется, всегда одно и то же.
 
rasskazovДата: Суббота, 10.05.2014, 00:09 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Alex72, Нельзя рубить сук на котором сидишь. Вот Американцы бы обрадовались, сразу 2 конкурентов убрали. Европа без газа, Россия без денег. Они только этого и добиваются.

 
Поиск:



Яндекс.Метрика