Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 23:36
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Скалярии от Алексея ( Pauk )
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:19 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не... "то генеральша, то командир - это "не честно" facepalm , у меня стаж аквариумистический вообще можно сказать мало-мальский. Я с рыбами-то всего несколько лет. Многие меня в этом смысле опытнее на порядок. Так что согласна только на что-нибудь "не сильно обнадёживающее"... а ну как не получится у нас то, что хотим. unsure

 
ДедДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:57 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам не столь итог важен-главное-канитель..Почему-я на этот сайт пришел-попытка что то сделать-ИДЕЯ-ну и поболтать,не без этого.Теперь понимаю,как скучно без работы-здесь отдушина-аквариумы со скаляриями-комп-общение-давнишняя мечта...

Добавлено (17.02.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Такой вопрос по скаляриям от Алексея(ему тоже напишу)-наблюдаю интересную закономерность-даю им свет в банку,как своим-входят в ступор-отключаю,оставляю комнатное-активные-что выращены в полумраке?

Сообщение отредактировал Дед - Понедельник, 17.02.2014, 20:44
 
PaukДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:18 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
А ты читал статью на сайте нашем?
да, я статью читал. По ней тоже есть вопросы. А по красным глазам как я понял вообще заморачиваться и не стоит. Это как повезет. У меня у пары смоуки и зебра глаза красные у обоих. У потомства только у одного... ( 3 месяца уже.)

Добавлено (17.02.2014, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Дед ()
Такой вопрос по скаляриям от Алексея(ему тоже напишу
Утром кормление- включаю, так как темно еще в 5 утра. Весь день дневной свет от окна. Вечером прихожу включаю, кормление чистка и т.д. На ночь гашу)).  Может свет яркий и сразу.., в шок вводит. У меня на 200л  стоит 1 т8 38вт., как растений нету. Немного только роголистника и тот растет все равно.
 
ДедДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:42 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Pauk дневной свет от окна --понятно-мои только на ночь без освещения-утром свет с кухни-привыкают и включаю в аквариумах.

Сообщение отредактировал Дед - Понедельник, 17.02.2014, 22:43
 
PaukДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:53 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Это если в акве есть растения, вот им он необходим 8-10 часов. А вот если я буду все освещать днем, то....(((:'(
 
Natali_SPbДата: Вторник, 18.02.2014, 02:18 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Pauk ()
статью читал. По ней тоже есть вопросы.

Если чего упустила, или непонятно... дак спрашивай, попробую объяснить, ну если сама знаю или хотя бы догадываюсь. smile

Цитата Дед ()
Нам не столь итог важен-главное-канитель..Почему-я на этот сайт пришел-попытка что то сделать-ИДЕЯ-ну и поболтать,не без этого


И ведь не поспоришь... biggrin Как там говорится-то "слово против не услышишь." Хотя на результат я тоже "смею надеяться". yes


 
ДедДата: Среда, 19.02.2014, 22:02 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Промежуточный отчет-самое-ценное..

Прикрепления: 4538126.jpg (136.8 Kb)
 
Natali_SPbДата: Среда, 19.02.2014, 22:31 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Красавчики, ТТТ. smile

 
ДедДата: Среда, 19.02.2014, 22:34 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
_Но флегматики...?
 
Natali_SPbДата: Вторник, 25.02.2014, 17:17 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Немножко неожиданно ( планировалось чуть иначе )... но похоже, что в Питер рыПки поедут уже сегодня, а прибудут завтра к утру. smile Так, что всем участникам мероприятия "готовность номер один"!!!



 
rasskazovДата: Вторник, 25.02.2014, 19:09 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Опа! А как забрать? Я в принципе завтра могу если надо куда подъехать.

 
ДедДата: Вторник, 25.02.2014, 22:22 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно попозже точнее отпишусь по адресам-1 место прибытия-Рыбацкое с 4 до 9 будет стоять рядом с метро,второе Воздухоплавателей-кадровый центр Автоколонна поворот с Витебского пр.-к железной дороге.-Владимир-89116956239-Грузовая газель белого цвета,гос. номер-В 775Кр 178рег.Питерский номер.

Добавлено (25.02.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Ну,чего решили-маршрут этот-желательно встретить сразу-не поспать придется-рыбы упакованы в коробку с паралоном,но он пойдет по делам,машина будет заглушена-не замерзли бы.Желательно к приезду-к 4- утра созвониться с ним-выехал в 20-на газеле-8часов езды.

Сообщение отредактировал Дед - Вторник, 25.02.2014, 20:10
 
Natali_SPbДата: Вторник, 25.02.2014, 22:33 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой-ой... от меня это совсем другой край города, но буду думать, как и когда добраться. smile До скольки он будет на Витебском-то? Или надо прямо с Владимиром уже завтра созвониться и там по месту определяться? Он только по двум этим адресам будет или ещё куда собирался, не знаешь?...
_________________________

Ага, только прочла отредактированое. Сейчас посмотрю карту и график мостов, смогу ли я завтра к утру в Рыбацкое-то рвануть?
_________________________

Хе... ну я даю "стране угля" ))) какие сейчас мосты-то , небось ведь не разводят... но всё-раво гляну. smile


 
rasskazovДата: Вторник, 25.02.2014, 22:53 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Я без машины  sad , так что никак не помочь. Да так рано  surprised . Если по кольцевой будете мимо проезжать то могу выскочить. Звоните если что.

 
Natali_SPbДата: Вторник, 25.02.2014, 23:29 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Там все рыбы вместе по-моему. Поэтому по-любому по дороге не разделить. Надо мне забирать, а потом думать, как вамм передавать.

По-любому приеду на Рыбацкое. Пока не очень понимаю ко скольки смогу ... мне туда, как минимум, полтора часа добираться. Постараюсь, как можно раньше, чтоб и туда и обратно без пробок проскочить. )))

Так-с... учитывая, что времени у меня на расвартировывание рыб будет минимум, надо готовить приёмник... хорошо есть один кубик свободный, туда и примем. smile


 
Поиск:



Яндекс.Метрика