Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 15:52
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

"Охота пуще неволи" ... или как доставить полюбившуюся рыбку
vgДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:29 | Сообщение # 796
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Pauk ()
В начале 15 будем с Галей Наташиных пытаться развести. Может кто интересный и окажется в кладке))
Я бы уже начала, но места не хватает. Все банки заняты. Кстати, нашла в Воронеже в магазине таких же темных фантомов и клоунов , только маленьких, разведение местное. Кто-то не осознает ценности этих раб. Я бы взяла для разности кровей, но боюсь заразу занести и своих погубить. У этих маленьких плавни очень попалены.  Вот в раздумьях прям. Если бы взять парочку и отдельно подержать их месяца 2-3, но это же еще один аквариум ставить, меня муж точно выгонит вместе со всеми этими стекляшками.

Цитата Pauk ()
им сейчас месяца три?Это не известно еще. Размером немножко больше пяти рублей.
Отчего же? Все известно. Рыбы кажется апрельские. Чтоб точно узнать надо искать тему Наташи, но что-то лениво.
 
МедоваяДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:42 | Сообщение # 797
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vg ()
Кто-то не осознает ценности этих раб.
и какая цена?
Цитата vg ()
Отчего же? Все известно. Рыбы кажется апрельские. Чтоб точно узнать надо искать тему Наташи, но что-то лениво.
по-моему, мы говорили про забугорных блондинов, которых попилили между собой наши мужчины.


 
vgДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:51 | Сообщение # 798
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
и какая цена?
А вот даже не скажу. Не посмотрела. Но там 2 варианта вроде, мелкие по 50р, постарше 120р. Так что эти наверно по 50. 

Цитата Медовая ()
по-моему, мы говорили про забугорных блондинов, которых попилили между собой наши мужчины.
Тогда я в бронепоезде. Не уловила хода мысли.
 
МедоваяДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:15 | Сообщение # 799
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vg ()
мелкие по 50р, постарше 120р. Так что эти наверно по 50.
у нас скаляры дешевле 180 вообще не продаются


 
valerapegasДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:12 | Сообщение # 800
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Медовая, у меня вон тоже выводок растёт - кого там только нет
и смоки и призраки и какие то серые и полосатые и почти чёрные!
ужас просто!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Вторник, 28.10.2014, 07:36 | Сообщение # 801
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
и смоки и призраки и какие то серые и полосатые и почти чёрные!
в том-то и дело - для селекции это просто отходы! В магазин либо в унитаз! Хотя многие неприхотливые аквариумысты охотно их берут, лишь бы недорого! К тому же жертвы селекции часто не вырастают большими, в сотку можно десяток напихать biggrin


 
vgДата: Вторник, 28.10.2014, 13:10 | Сообщение # 802
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
в том-то и дело - для селекции это просто отходы! В магазин либо в унитаз! Хотя многие неприхотливые аквариумысты охотно их берут, лишь бы недорого! К тому же жертвы селекции часто не вырастают большими, в сотку можно десяток напихать
ООООхх!! Сердце кровью облилось от столь бессердечного текста! Разве не учили нас с детства, что все равны, и каждый уникален? Ведь учили. Разве ж можно в унитаз?! shock no Для каждого, даже самого невзрачного скаляренка, должен найтийсь свой добрый хозяин и друг. Да и многие среди нас убогоньких даже больше любят, ведь людям такого не продашь, а убить рука не поднимется.
 
МедоваяДата: Среда, 29.10.2014, 07:55 | Сообщение # 803
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vg ()
Сердце кровью облилось от столь бессердечного текста!
Галя, так это же я не своё мнение написала, это такое отношение у большинства людей к рыбам! Это мы их одушевляем, верим, что они почти разумны, а кто-то смотрит на аквариум, как на деталь интерьера... Я не раз сталкивалась с таким отношением, люди искренне не понимают моего отношения к рыПкам и считают чудачкой.
Насчёт убогоньких - лучших мальков я отдала в магазин, а убогоньких оставляю себе, попозже сфоткаю одного такого уродца - у него на губе огромный нарост, и он сильно затянут.. но я не сливаю никого, поэтому он так и живёт у меня.


 
ДедДата: Среда, 29.10.2014, 11:32 | Сообщение # 804
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже,жалосливый-писал по раньше-есть два слеповатых скаляренка,в общем зрачки как ушко иголки-они понемногу приспособились к кормежке.но все равно получаются очень затянутыми-тоже делема-путного от них ничего не получится-держать ради милосердия?
 
vgДата: Среда, 29.10.2014, 12:24 | Сообщение # 805
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Медовая, жаль, что переписка не передает интонации, я говорила с некой ироничностью. Вот все, что ты написала точно и про меня. Тоже считают меня немножко сдвинутой cranky . А когда я начинаю рассказывать о рыбах, у них изумленные глаза eek , они начинают видеть через призму моего восприятия, и  им уже не кажется, что рыбы скучные и тупые. Да и я уже не кажусь такой странной crazy . И особенно огорчает, когда такие люди, о которых ты пишешь, воспринимающие аквариум не как биосистему, а как картину, говорят -"Да был у меня аквариум, ерунда это. Я его выбросил, в нем то рыбы дохнут, то воняет." 
Так и хочется сказать про плохого танцора присказку. У меня квартира на 1/5 заставлена аквариумами, и ничего не воняет. Желаю всем любить животных/рыб/птиц так, как любим их мы!
 
ДедДата: Четверг, 30.10.2014, 12:19 | Сообщение # 806
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
вот гляньте-https://www.avito.ru/moskva/akvarium/skalyarii_zolotye_krasnogolovye_krasnoglazye_4483921

Сообщение отредактировал Дед - Четверг, 30.10.2014, 12:20
 
valerapegasДата: Четверг, 30.10.2014, 12:30 | Сообщение # 807
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
https://www.avito.ru/moskva....8392156
красавицы!
особенно платина!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
vgДата: Четверг, 30.10.2014, 12:57 | Сообщение # 808
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
valerapegas, ох да! очень хорошие и форма и плавни!
 
valerapegasДата: Четверг, 30.10.2014, 13:20 | Сообщение # 809
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
vg, да и цена тоже славная получится! crazy


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
PaukДата: Четверг, 30.10.2014, 13:29 | Сообщение # 810
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Валер, это ты на какую цену смотришь? Я вчера с дедовой наводки звонил туда. Оптовая цена 350 от 10 штук. В РФ таких рыб нет. Из таланта.
 
Поиск:



Яндекс.Метрика