Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 18.10.2024, 11:37
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Принимайте новичка:) или только всё начинается :)
ArcticaДата: Пятница, 09.12.2016, 10:47 | Сообщение # 271
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаPauk ()
Скалярии в жизни копируют все человеческие отношения? Имею ввиду семейные. Муж-жена, мальчик-девочка)
Это просто всё в мире вращается вокруг одних и тех же Вселенских законов smile Только человек в силу своего интеллекта, более изобретателен.
ЦитатаPauk ()
А дрессура не нужна. это они нас воспитывают. Главное думаю уметь это понимать)
О! Не знаю как кого, а мои меня дисциплине учат smile )
ЦитатаДед ()
Ага,как начинают воспитывать-я их в магазин.
Александр, Вам определённо нужен любимчик, которого бы Вы любили даже за его промахи smile ) и гадский характер smile ))))))Это добавляет перчинки в общении со столь степенными скалками smile
 
PaukДата: Пятница, 09.12.2016, 16:51 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
А мой Бетмен остепенился и больше не делает попыток прыгнуть на сушу. Тока из воды решил теперь пугать)))
 
ArcticaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:43 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаPauk ()
Тока из воды решил теперь пугать)))
Вишь, а говорят рыбы без мозгов smile ) Осмыслил, сделал работу над ошибками и теперь принимает более безопасные меры по охране потомства.
 
PaukДата: Пятница, 09.12.2016, 22:42 | Сообщение # 274
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
меры по охране потомства
ЦитатаArctica ()
меры по охране потомства
Да мне кажется он очумевает уже от детей своих. Они растут. Начинают настойчиво его изучать, пощиповать..))))
 
ArcticaДата: Суббота, 10.12.2016, 10:24 | Сообщение # 275
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаPauk ()
Да мне кажется он очумевает уже от детей своих. Они растут. Начинают настойчиво его изучать, пощиповать..))))
Оу, так спасай папашу! А то ещё залюбят до смерти smile )) Нет, ну серъезно, есть же случаи когда родители так самоотверженны, что разрешают себя ощипывать, а потом лечили рыбсиков....
А мои вчера вечером прям не знали что ж лучше чистить, то один лист эха, то другой, то коряжку, то фильтр smile )) По ходу,любоФ везде решили устроить smile )))) Надеюсь сегодня отнерестятся. Ушла на работу, у них ещё свет не горел. Буду на телефонной связи с домом, надеюсь меня порадуют smile
 
PaukДата: Суббота, 10.12.2016, 12:35 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
надеюсь меня порадуют
Ага, куда потом всю эту радость девать то...
 
ArcticaДата: Суббота, 10.12.2016, 13:02 | Сообщение # 277
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаPauk ()
Ага, куда потом всю эту радость девать то...
Ну у нас с этим попроще, зоо магазины берут, что-то друзьям, может что-то и себе....
 
PaukДата: Суббота, 10.12.2016, 23:49 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
зоо магазины берут, что-то друзьям, может что-то и себе....
 это небольшой вариант.. А когда их по пол тыщи с одного помета..)) тут только самомурегулировать численность изначално.)))
 
ArcticaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:18 | Сообщение # 279
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Pauk, Леш, ну это у тебя по пол тыщи) ты уже волшебник, а я только учусь smile )) Так что рано забегаешь вперед smile
 
PaukДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:25 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
а я только учусь
 Не к чему этому учиться... потом как я аквами придется обкладываться и в кровати и под.. и везде они и есть просят и пеленки менять...
 
ArcticaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:35 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
О да! У тебя так точно))) Но я предпочитаю решать проблемы, по мере их возникновения)
Вот мои обормоты думала сегодня отнерестятся, ан нет. Еще и свет им сегодня не включили sad Зато я с работы приехала, покормила куколок,свет включила и пошли они вдвоем аппартаменты зачищать ) Вот ничего не хотят делать без мамкиной руки.
 
ДедДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:53 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
нужен любимчик
Их столько...,что жаль стариков продавать,хотя просят хорошие пары.
 
ArcticaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:01 | Сообщение # 283
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаДед ()
Их столько...,что жаль стариков продавать,хотя просят хорошие пары.
Вот и не раздавайте...
А мои теки сегодня в час ночи отнерестились smile ) попытка номар 2! Меня ждали касатики smile ) Теперь по очереди обмахивают и плавают по соседству лист эха чистят, подозреваю туда личинки отправятся smile ))
 
ДедДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:21 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
личинки отправятся
смотри,кто рьяно начнёт подчищать белые икринки-того вон.
 
ArcticaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:11 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаДед ()
смотри,кто рьяно начнёт подчищать белые икринки-того вон.
Ага, смотри....Пришла домой с работы, посмотрела, а смотреть уже и не на что sad съели гады!!! А с виду такими заботливыми казались....
Вот теперь и думаю...может обоих сразу отсадить, если буду выходная то конечно понаблюдаю кто грешит...

Добавлено (10.01.2017, 12:11)
---------------------------------------------
В общем С Новым Годом и с новыми планами:))))
Пересадила я тех безпридельников в общий аквас, 50л осушила и на его место поставила ёлку biggrin 
НО! Зато 80л переделала под апартаменты для семейной пары:)) Убрала оттуад пару голубых, которая была посажена вместе для знакомства и создания пары. Всё получилось у меня, в большей части благодаря характеру голубого(новенького) самца! Это же Ван Дам в моём аквасе! Этот монстр заганял мне 4х самцов( пока золотой гигант не психонул) так что чешуя летела, охранял свою красотку....Думала уже всё! Придётся назад отсаживать...Но до утра чуть попустило, они просто отвоевали пол акваса.....и стали готовиться к нересту! Гады! Вот раньше не хотелось им видите ли....у самца будет первый, молодой он ещё, но ох и наглый...посмотрим в общем что получиться, пока чистят выключенный фильтр который потом могу снять.
А в 80л отсадила самку пиноя и самца ч.фантома...И всё бы хорошо, но самка была спарована с другим самцом и пока этого вообще не воспринимает,а он её периодически ещё и пощипывает. Кто знает, что за поведение такое у самца? Это она его раздражает или он её так домогается? Понаблюдаю конечно, но что-то не очень мне их поведение sad

 
Поиск:



Яндекс.Метрика