Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 23:27
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Мои питомцы. Рассказ с картинками:)
НиколайДата: Четверг, 14.11.2013, 18:48 | Сообщение # 376
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот наша дама бесполосая во всей своей красе)))
Прикрепления: 6899392.jpg (124.2 Kb)


 
НиколайДата: Четверг, 14.11.2013, 18:52 | Сообщение # 377
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А это наш рыцарь в сияющих доспехах.
Прикрепления: 7408641.jpg (149.7 Kb)


 
НиколайДата: Четверг, 14.11.2013, 18:56 | Сообщение # 378
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
И на закуску....
Мне очень понравилась вот эта фотография. Чем-то зацепила.


P.S. Ну все. Теперь можно комментировать))) Вдруг кому что понравилось или кто-то что-то желает сказать.
Я просто обещал новые фотографии в хорошем качестве, вот и предоставил. Думаю, что теперь они буду появляться с постоянной периодичностью.
Прикрепления: 3050591.jpg (173.3 Kb)




Сообщение отредактировал Николай - Четверг, 14.11.2013, 18:58
 
Natali_SPbДата: Четверг, 14.11.2013, 18:59 | Сообщение # 379
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... ну хороши, хороши! Чего уж тут скажешь ешё... И апельсин, просто чудо, какой апельсиновый, и биколориха просто сказочна.

Коль... ты наверное хочешь, чтоб мы тут к экранам прилипли просто?.. Дак ведь и неудивительно.

PS, Кстати, на этих фото парень твой схуднул, чтоли ... или просто ракурс такой?
PPS. О! Последнее фото ещё не видела, когда про апельсина писала... на последней - в норме! )))


 
НиколайДата: Четверг, 14.11.2013, 19:05 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Он иногда худеет. Просто когда у них нерест они почти не едят несколько дней пока охраняют икру. Это было как раз после очередного нереста. Потом отъедается. Самка все время хорошо выглядит. Там на фото и правда как есть. Кормлю хорошо и брат тоже кормит их хорошо. Можно добавить еды, но страх, что переедят. Как самка черная объелась тогда и все.

 
rasskazovДата: Четверг, 14.11.2013, 23:15 | Сообщение # 381
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Может поделитесь секретом как такую чистоту соблюсти.

 
Natali_SPbДата: Четверг, 14.11.2013, 23:48 | Сообщение # 382
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да-а-а... Я уж даже и не спрашиваю, мне такого не добиться. biggrin

Так увлеклась фотками, что модель-то камеры только сейчас углядела! D5100 это следующая версия D5000, который у меня и есть! По сравнению с моим эта модель уже существенно более "широкая" по показателям ... добавлен full HD в видео, ISO поболе, разрешение матрицы тоже выросло. Короче - хорошую камеру купил - одобрямс! yes


 
НиколайДата: Пятница, 15.11.2013, 02:08 | Сообщение # 383
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, Наташа, это и правда более новая камера. Я просто с профи консультировался по поводу камер, так она сказала, что это уже полупрофессиональная камера. И она была такого же мнения как и ты, что если взять приличную оптику, то уже получится профи камера для нормальной работы.
Он там только пробовал, но со временем научится и приспособится к ней и фотки будут получше. Он еще не пробовал даже играть со светочувствительностью, хотя даже это уже немаловажно, даже я понимаю))))))

P.S. Кстати мы с ним по скайпу разговаривали и он сказал, что те фотки, которые я выставил как раз передают натуральные цвета.

Добавлено (15.11.2013, 02:08)
---------------------------------------------
rasskazov, ничего сверхудивительного. Он прибирается в аквариуме два раза в неделю. Из-за бороды. Приходится пока часто делать подмены. Там на фотках еще видно немного бороды. Но думаю, что это еще из-за цвета и "характера" грунта. На нем ничего вообще не видно. Даже когда жутко грязно, все-равно ничего не видно. Так что это по большей части благодаря именно грунту. Остальное все так же. И потом брат очень обязательный в этом плане. Ему сказано два раза убираться, так он убьется, но сделает.




Сообщение отредактировал Николай - Пятница, 15.11.2013, 02:04
 
rasskazovДата: Пятница, 15.11.2013, 09:36 | Сообщение # 384
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Да уж, прибираться 2 раза в неделю для меня не реально. Хорошо, если раз в 2-3 недели получается. Все таки уже седьмой аквариум запустил. Так что не видать мне такой чистоты. Ну да и ладно, рыбкам хорошо.

 
НиколайДата: Пятница, 15.11.2013, 15:36 | Сообщение # 385
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот все мечтаю еще об одном, но большом, аквариуме. А этот переделал бы в креветочник. Ну или креветочник был бы отдельно... Не знаю. Но мечты есть мечты. Пока дальше никак. Не позволяет жилплощадь. А очень хотелось бы.

 
Natali_SPbДата: Пятница, 15.11.2013, 19:25 | Сообщение # 386
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, Коля...

И ведь так всегда, мало аквариумов - плохо ... много - тоже атас ещё тот! Всегда себе говорю: "Главное - во-время остановиться!" wacko

Я вот уже начинаю мечтать комплексно... чтоб аквариумов было не много, но чтобы все рыбы, которых хочу содержать туда нормально помещались. Интересно... это как? lol


 
НиколайДата: Пятница, 15.11.2013, 19:29 | Сообщение # 387
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень просто. Берешь свой дом и перестраиваешь его в один большой аквариум))) Вот тогда у тебя будет ВСЕГО один аквариум, зато туда поместятся ВСЕ рыбы, которых хочешь tongue

 
Natali_SPbДата: Пятница, 15.11.2013, 20:11 | Сообщение # 388
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Нее-е-е... на это я пойтить не могу! biggrin

Лучше, в доме один, но БОЛЬШОЙ видовой ( ну может два с разным составом ) и ещё стоечку для развода, для души. Но стоечку где-нибудь в пристроечке, чтоб на глаза всё-время не попадалась. Пытаюсь вот начать активно думать в этом направленнии, но пока что-то не сильно реализуется это всё... то одно, то другое надо. Эх-х-х...


 
НиколайДата: Пятница, 15.11.2013, 22:39 | Сообщение # 389
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот тоже хочу один большой травник-скалярник, один для "мало ли что", и креветочник. В принципе немного. Но вот как-то пока тоже никак. Все надеюсь, что получится.

 
НиколайДата: Суббота, 30.11.2013, 00:17 | Сообщение # 390
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, дамы и господа. Братец прислал мне несколько новых фотографий. Ну что могу сказать. Даже меня удивил. Он кое что еще прикупил и посадил немного по другому. Теперь вот такая красота получилась.
Прикрепления: 0604843.jpg (224.8 Kb)


 
Поиск:



Яндекс.Метрика