Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 05:21
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Моё "небольшое"аквахозяйство или полный венигрет)
mariscaДата: Суббота, 29.06.2013, 00:26 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
от кои они отличаются тем что у них почти нет белого в окрасе)разница есть и БОЛЬШАЯ!!!!я брала их пару раз в гляйзере так даже по мальку можно судит что кои и дьяволы это небо и земля!)
 
Natali_SPbДата: Суббота, 29.06.2013, 00:31 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну , считай, что убедила ... Будем смотреть, что за чудо эти ред девилы. На меня тоже бронируй несколько хвостиков! Владимиру потом отчитаемся чем отличаются. smile

 
mariscaДата: Суббота, 29.06.2013, 00:47 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
несколько,это сколько?я как только при деньгах буду так сразу поеду к Вере в магазинчик)я 5 шт беру,2 покрупнее и подороже и три поменьше)тебе каких и сколько?Вера написала что их хорошо разбирают((((((
 
Natali_SPbДата: Суббота, 29.06.2013, 01:25 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну давай и мне штучки 4 закажи... Пару крупных, раз пишет, что по полу уже разбираются и двоих мелких. smile

 
mariscaДата: Суббота, 29.06.2013, 10:04 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
с утра глянула в аквариум,все мои личинки дружно перекочевали на другой листик)

Наташа заказать то я закажу на тебе дьяволят,а с забором как будем поступать?я ведь если поеду,то скорее всего с утра(надеюсь что во вторник) тыы на работе в это время будешь?
 
Natali_SPbДата: Суббота, 29.06.2013, 10:22 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мариш, а Вера это какая Вера с ЖВ? Не Мумрыся?... Если она, то мне будет удобно у неё из дома забирать. Она в моём районе живёт. А вот если другая Вера, то надо думать...

Вишь, какие молодцы твои родители... Класс! Жди поплывунцов. smile


 
mariscaДата: Суббота, 29.06.2013, 11:07 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
нет не Мумрыся),эта Вера-Vera_)))Ты думай там,думай!А то я возьму,а ты не придумаешь как забрать,а мне то куда 9 шт?((((((

про моих скалярий-даа!!!!такие прям заботливые все)и не одной личинки упасть не дают)вчера вечером наблюдала,стоит хоть одной начать падать с листика так тутже заботливый родитель её ротиком и обратно на место!!!
 
Natali_SPbДата: Суббота, 29.06.2013, 11:31 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот-вот... А ты ещё не собиралась сохранять! Это ж, как приключенческий сериал с постоянным продолжением. smile

Ой, а я такую Веру кажется не знаю... То есть ник-то помню, но вроде не общались лично. Сейчас буду смотреть адреса, вроде это юг...


 
mariscaДата: Суббота, 29.06.2013, 19:14 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа я тебе в личку написала пару сообщений.

Добавлено (29.06.2013, 11:37)
---------------------------------------------
По поводу сохранять-не сохранять))Так я и не сохраняю)Они сами!И по прежнему в общаке((((((Но все рыбы отогнаны усердными родителями в другую сторону аквы)

Добавлено (29.06.2013, 15:04)
---------------------------------------------
да чтож они личинок то с листа на лист таскают?))))опять на другом листике всей дружной компанией!)))))))))

Добавлено (29.06.2013, 19:14)
---------------------------------------------
караул!!!!у меня первые поплывшие уже имеются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!родители их так усердно всех переловить пытаются и другое население отгоняют!!!!!

 
rasskazovДата: Суббота, 29.06.2013, 22:23 | Сообщение # 175
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
А как там артемия? если вчера поставили, значит сегодня или завтра утром должна вывестись.

 
mariscaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:46 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
неа не поставила(((нет у нас в городе артемии в зоомагазине....а в Питер сегодня ехать именно за ней как то не очень(((у меня есть стартовый корм для мальков Sera micron ну или желтком яичным покормлю,а так доча в понедельник в Питер едет попрошу зайти на Дыбенко в пару магазинов может там есть.

Добавлено (30.06.2013, 01:46)
---------------------------------------------
ампулярии гады(((((который раз снимаю ползущих по листу с личинками((((((((((((а как же ночью?(((самочка бедная плавает мальков собирает и на место ворачивает(а они дурашки расплываются....вот сейчас и я задумалась о перегородке,но нет у меня ни чего подходящего((так самочку жалко...смотреть как она мечется.....((((((((

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:50 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, ампулях я стала убирать после самого первого раза, когда ампулы мне две трети кладки стрескали. (

В качестве перегородки я даже пластик иногда ставлю, когда стеклянной не хватает... Ничего, нормально.


 
mariscaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:58 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня выловлю всех ампул из этого аквариума!вчера вечером достали и меня и скалярий родителей((((Самец пока пытался сбить ампула половину личинок согнал с листа((самочка бросилась всех собирать...куча по аквасу расплылась(((она их такими темпами собирала...жалко её было(((сейчас с утра все поплыли и плавают кучкой перед родителями..может вчера кто и уплыл,кого то наверняка съели,но и сейчас плавает много малёчков hands

Добавлено (30.06.2013, 20:58)
---------------------------------------------
всё weep конец моей эпопеи weep ушли на озеро купаться около самочки плавала куча малёчков((((пришли  weep weep weep weep нет не одного(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 
rasskazovДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:17 | Сообщение # 179
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
marisca, А вот тут самое интересное, кто поел. Если соседи, то все нормально, дальше родители научатся защищать. А вот если сами родители, то немножко хуже. Значит поссорились, у скалярий так бывает.

 
mariscaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:39 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
скорее всего соседи(((((((((ну раз теперь даже до такой стадии довывели детёнышей то в  след.раз нужно перегородку ставить!!!!вот муж приедет и запрягу его стёкол нарезать!!!!нот всё равно ЖАААЛКООО я так за них переживала..а тут(((

Сообщение отредактировал marisca - Воскресенье, 30.06.2013, 23:40
 
Поиск:



Яндекс.Метрика