Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 23:09
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Моё "небольшое"аквахозяйство или полный венигрет)
rasskazovДата: Четверг, 27.06.2013, 12:23 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
marisca, Ну, не думаю что Вы их 2-3 дня не замечали. Артемия выплывает через 1,5-2.5 дня в зависимости от температуры. Думаю завтра будет нормально. В крайнем случае мальки первые сутки, как поплыли еще желточным мешком питаются.

 
mariscaДата: Четверг, 27.06.2013, 12:29 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ведь икру я как то умудрилась не заметить(там лист в удалении от стекла..я думала что они листик подчищают для того чтоб отнерестится и как то не присматривалась)
по артемии и кормлению поняла)спасибо)
 
Natali_SPbДата: Четверг, 27.06.2013, 12:37 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ого! Пока по работе отвлекалась сколько всего понаписали-то!  biggrin

Мариш... по детям. Могут быть просто природными полосатиками, могут - зебриками ... с голубым геном или без него. Могут оказаться и золотыми, а вот платиновыми или голубыми - очень мала вероятность ... если только зеброчка твоя от голубого родителя или когда-то имела голубого предка.


 
mariscaДата: Четверг, 27.06.2013, 12:46 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
кто получится тот и получится!выжили бы)хочется попробовать поднять,но в общаке опять же......сижу думаю может пересадить или оставить как есть?
 
Natali_SPbДата: Четверг, 27.06.2013, 13:49 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот чуешь, какое это заразительное дело ... мали. Я вроде более филосовски на это дело смотрю, а мама моя уж больно переживает, когда после нереста икру или личинок кто-нибудь стрескает. Говорит... мы что живодёры, что ли?

 
mariscaДата: Четверг, 27.06.2013, 14:13 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
маму твою по тихоньку авкариумистика затягивает))))))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 27.06.2013, 14:19 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
И не говори... возраст вполне солидный, если не сказать преклонный, а активность и заинтересованность в этом плане удивительная. )))

 
mariscaДата: Четверг, 27.06.2013, 16:08 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
ну тут возраст не помеха!)

господи сколько ж там хвостиков то!!!!меня теперь к аквариуму магнитит)подхожу каждые пять минут)а родители на стекло бросаются)охраняют стойко!доча моя сказала что там черьвяки)))))))хвостики такие к верху задраны и перемещаются по листику))))интересно то как!

Добавлено (27.06.2013, 16:08)
---------------------------------------------
мне вот только что доча привезла от Бимбаса(с ЖВ)дорсигерок три хвостика,планировалось их в 200 к скаляриям поселить,но из за сегодняшней оказии поселю их в 60 литровик пока,боюсь что покушаться на милипузиков будут(((

 
Natali_SPbДата: Пятница, 28.06.2013, 16:58 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мариша... намЯкиваю - только что увидела на авито объявление о продаже "Красных дьяволят". Конечно это не Ред Девилы в классическом понимании наверное... покрытие не совсем полное. Но тоже рыженькие. smile

ТУТ


 
mariscaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:09 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"смотреть)"пошла")

и отчитываюсь по рыбуленькам своим!с утра все личинки на месте!только по всему листу разбрелись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.06.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Это же Веруша с ЖВ развела!!!УУУУРРРАААА!!!!!!Скоро у меня будут дьяволята!!!!!в Гляйзере нет в наличии их уже вторую поставку((а тут РАЗВОДНЫЕ!!!!!!!!Питерскии!!!УУУРРААА я довольная как слон!)))

 
Natali_SPbДата: Пятница, 28.06.2013, 23:54 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Гы ... Ну значит я не зря наглядела. smile

Теперь хошь не хошь, а на меня тоже нахапай ... Как-нибудь укучкую всех! И будет у меня - полна коробочка!!!


 
mariscaДата: Суббота, 29.06.2013, 00:01 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот договариваюсь с Верой)Только попрошу подождать чуть и попридержать...муж сейчас в Аппатитах и ни как аванс передать не могут(Но как только деньга до нас дойдёт так сразу и поеду за ними yes Тебе тоже надо?)

Добавлено (29.06.2013, 00:01)
---------------------------------------------
а по поводу" Красный дьявол"и "Ред девил"это одно и тоже)Это я как бы ответ, на твоё сообщение выше, даю))

 
rasskazovДата: Суббота, 29.06.2013, 00:10 | Сообщение # 163
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Сравнил с фотками своих, по моему такие же, может чуток пожелтее?
http://scalare-spb.com/_ph/7/36501585.jpg
А если их Тета коллор покормить, так еще краснее будут.




Сообщение отредактировал rasskazov - Суббота, 29.06.2013, 00:15
 
Natali_SPbДата: Суббота, 29.06.2013, 00:18 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, у ваших тоже хорошее покрытие! Я,ежели честно, от оранжевоголовых, в принципе, не в сильном восторге. Вот как-то спокойно я к ним. Но может эти ред девилы будут совсем другие? Мариша вон с каким упорством их раздобыть пытается в который раз... Поэтому за компанию поглядела бы, что это за диво-дивное и чем от кои по цвету отличаются. Ну покрытием понятно, а цвет как?

 
rasskazovДата: Суббота, 29.06.2013, 00:22 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
По фото конечно трудно судить, лучше бы живых посмотреть и сравнить. А может действительно определенным кормом с пигментом кормить и цвет закрепится. Вот после отпуска и попробую.

 
Поиск:



Яндекс.Метрика