Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 04:27
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Какая порода?
ВинтДата: Четверг, 28.11.2013, 19:55 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Пролечил своего доходягу двумя курсами флагеллола,потом три дня в фиштамине..купил хлопья ,как советовали)))) короче начал есть эти хлопья,мороженную артемию замоченную в фиштамине тоже трескает...главное никто его и не гоняет в общаке,и есть дают и не отнимают)))вот,что значит дефицит самцов у женского пола!)) ждут наверное,когда сил наберется...ну буду надеяться,что выправится,хотя выглядит конечно,мягко скажем,не очень...
 
Natali_SPbДата: Четверг, 28.11.2013, 23:10 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот и славно, ТТТ. В еНтом деле главное - вовремя не отчаяться! А то в "отстой" можно по-быстренькому кого хошь записать... а вот из доходяги производ наростить/выкормить ( раз уж такой дефицит мужского населения в нанайцах) - это дело!

А то, что выправляются - это точно! У меня такой уж был биколор полу-прозрачный... головенка острая, брюшко плоское - жуть просто. И выдели бы вы его сейчас - хлопец что надо, ТТТ! Справный такой кругляк стал, даже и не догадаешься, что был болезный... Ещё раз ТТТ. smile


 
ВинтДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:26 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опять перестал есть..аж прозрачный стал...лекарствами дальше думаю не стоит мучать,только добью...в общем как карта ляжет..
 
МедоваяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:55 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Винт ()
опять перестал есть.
попробуйте всё же метронидазол! никакого дискомфорта рыбы, сидя в нём, не испытывают!


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:04 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх-х-х... да он уже практически живёт во флагеллоле. А это считается даже более сильный препарат sad

Сейчас глянула состав... напрямую метранидазола в нем вроде бы и нет. Может быть и правда попробовать метр, как более мягкий и не такой радикальный, ну и привычки к нему у организма не образовалось. Жалко вашего нанайского мальчика...


 
ВинтДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:01 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в метре до флагеллола неделю сидел))
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:57 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Бедолага... ну теперь надеяться, что организм сам сдюжит. Может интерферона или ронколейкина ливануть для поддержки иммунитета.

 
ВинтДата: Вторник, 10.12.2013, 12:37 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
уже не надо..как говорится,,спи спокойно,дорогой товарищ,,) да уж,редеют наши ряды)))
 
Natali_SPbДата: Вторник, 10.12.2013, 13:55 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да-а-а... искренне жаль. К сожалению, далеко не всегда удаётся вытянуть...

Я вот сейчас сама с ужасом думаю "что делать"... один самец в очень плохом состоянии после даже не пойму какой болячки... пол-рыла просто "снесло" нафиг. sad Кондицию не теряет, но не ест уже очень давно. И усыпить пока "рука не подымается" и так оставлять - боюсь, что мучается... хотя внешне этого не показывает, просто отстаивается.


 
ВинтДата: Вторник, 10.12.2013, 16:25 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
да тут то чего делать? два выхода..третьего не дано)
 
ВинтДата: Среда, 08.01.2014, 15:47 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на плавниках по мере взросления начал появляться голубой перламутр....
Прикрепления: 3705988.jpg (127.4 Kb)
 
ВинтДата: Среда, 08.01.2014, 15:48 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9630148.jpg (123.1 Kb)
 
Natali_SPbДата: Среда, 08.01.2014, 15:55 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Красота-а-а... Вот от подобных красавчиков и пошло всё многообразие. Но, вот что ни говори, а природники очень хороши... очень!!! yes

 
ВинтДата: Среда, 08.01.2014, 16:04 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Только подобрался чисто женский коллектив))))появилась возможность разметать их на профессиональном уровне на разводне...нужен самец...те,у кого есть лишние самцы,ломят за них под эту лавочку...в аренду никто не дает,хотя и обещаю отдать взамен еще и самку и малька...ну что за народ)))
 
МедоваяДата: Среда, 08.01.2014, 16:04 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Я первоначально брала таких, из Новосибирска их привезли, сейчас они уже переродились в вуалевых почти все, есть два подростка совсем молодых, очень крепкие, на них надеюсь, очень высокотелые, но всё же уже инбридинг в 4-ом поколении mellow , а разбавить некем sad

 
Поиск:



Яндекс.Метрика