Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 22:32
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Жемчужный закат ... Perl Sunset (Gold Blushing Perlscale)
Natali_SPbДата: Четверг, 06.02.2014, 13:50 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак вот я уже думала... может попробовать отдельно, но чего их вместе высаживать, ежели у них такое "несогласие". И самое противное, что я никак не могу успеть попасть на выяснение причин таких разногласий. Обычно последишь и всё понятно "чего не поделили", а тут я второй раз попадаю уже только на "разбор полётов". ))))))

Гы... мне к толпе фантомасиков с кружевами и трём взрослым скалярам только пары северумов и не хватает. wacko Тогда наверно я начну "по углам жаться". )))))))))


 
МедоваяДата: Четверг, 06.02.2014, 16:33 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, наверно, было бы разумно посадить их к другим взрослым. Наташа, потомство от них какое ожидаешь? Таких же в точности? Это ведь нереально? Чтобы все мальки были жемчужными закатами?

 
Natali_SPbДата: Четверг, 06.02.2014, 16:51 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
В том-то и весь фокус, что от этих рыб должны быть все в точности такие же. smile Ну с разбросом по прокрасу оранжевого по спинке. У кого побольше, у кого поменьше, а в остальном - все одинаковые.

Прикинь... целая толпа жемчужных закатов!!! biggrin


 
МедоваяДата: Четверг, 06.02.2014, 17:00 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
не мешайте мне... я лежу в обмороке, и меня окружает толпа жемчужных закатов...)))
Тогда поставь их в угол, вызови родителей, отшлёпай, дай пряник, поставь на учёт к семейному психологу, запиши на курсы по этике семейной жизни... СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!)))))))))))


 
Natali_SPbДата: Четверг, 06.02.2014, 17:12 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Гы... я им для создания нужной "атмосферы" уже платинку подсадила ( ну с "задней мыслью", что ежели у платинки чо-как случится с самцом-закатом, то в принципе ничего страшного - все дети будут золотыми жемчужинками). А им, похоже, хоть бы хны... оне, видите ли, воюють. wacko

Не, ну могу ещё туда потенциального мужа для платинки затолкать... Но боюсь, что тогда там вообще никакого морального облика не останется booze ... какой пример для подрастающих фантомят? ))))))))


 
МедоваяДата: Четверг, 06.02.2014, 17:16 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
очень положительный пример. Будут знать, чем заниматься должны, когда вырастут))))

Добавлено (06.02.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Наташа, а, может, им свечи зажечь, Моцарта включить, или Вивальди...?))))))))))
(говорят, коровы хорошо доятся под Вивальди)))))))))) )
Прошу прощения за оффтоп, настроение повысилось, уж не знаю от чего, день был очень напряжённый, завтра срок отчётности, а я сегодня нехилую ошибку обнаружила в базе данных.)) Спать, наверно, надо)) Наташа, удали, если что)))


 
Natali_SPbДата: Четверг, 06.02.2014, 17:55 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
"Намано-намано"... у меня сегодня тоже "нестандарт" - какой-то неожиданный проблеск свободного времени по работе. Хорошо, что у меня годовой верстают отдельно )))

А про "спать надо"... это просто в яблочко. Вечно полуночничать, а потом на работу в полу-обморочном состоянии. )))))


 
МедоваяДата: Четверг, 06.02.2014, 17:58 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
тогда исчо оффтоп)) с утра на работе тишь да благодать... к обеду "собираемся"... В три часа просыпается москва и начинааается!! Меня особенно умиляют их "домой не уходите, пока не разберёмся"... СЧАС!!!!!!!

 
Natali_SPbДата: Четверг, 06.02.2014, 18:31 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Прочла и валяюсььь... Классика жанра! lol

И ещё один вариант, когда мы отправляем что-то в аврале, а у "них" уже рабочий день закончился. Особливо хорошо такое в прошлую пятницу было. Остатки прошлого года не сели федеральные, у них видите ли короткий день, а в понедельник ТАКОЙ ай-я-яй случился, ибо по регламенту до 1-го!!! wacko


 
МедоваяДата: Пятница, 07.02.2014, 12:51 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, конечно, в таких случаях работаем скоко надо... Это если мы сделали всё, что надо, а они там тупят... тогда уж "я на такое не подписывалась")))

Насчёт закатиков.. да, остаётся только смотреть на их ИБД (как я смотрю на ИБД золотых мраморов) )))


 
rasskazovДата: Пятница, 07.02.2014, 13:06 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Не, конечно, в таких случаях работаем скоко надо...
А мне как работать? Если у меня заказчик в Красноярском крае, а головной офис в Зевене (Германия). Одни на 4 часа раньше, другие на 2-3 часа позже начинают и заканчивают. Можно конечно работать и 15-16 часов (от начала первых в 4-00, до окончания вторых в 20-00-21-00), но я предпочитаю наоборот работать 2-3 часа (от начала вторых в 10-00 - 11-00, до окончания первых в 13-00). biggrin


 
МедоваяДата: Пятница, 07.02.2014, 15:27 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
хозяин-барин))) так и я про то же, пусть тогда или сами раньше работать начинают, либо нам графики сдвигают))))

 
Natali_SPbДата: Пятница, 07.02.2014, 20:15 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А что такое ИБД? Пыталась включить воображение и метод научного тыка... ничего талантливого не придумалось. unsure

 
ДедДата: Пятница, 07.02.2014, 20:31 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Стая из Смольного.....

Сообщение отредактировал Дед - Пятница, 07.02.2014, 20:32
 
МедоваяДата: Пятница, 07.02.2014, 21:55 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Имитация Бурной Деятельности)))))))))) я знаю людей, которые искусно владеют этим навыком))))

 
Поиск:



Яндекс.Метрика