Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 00:36
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана февральская...
Natali_SPbДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:02 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот от такой пары есть шанс получить светлых мраморов... подобных тому, который на шапке сайта красуется ... только там он черно-белый, а мальки будут всё-таки с более-менее желтой шапочкой. smile

 
ДедДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:16 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Будем ждать,пока принюхиваютя друг к другу.
 
rasskazovДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:41 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Господа, что же у меня одного что ли рыбки лишние на продажу есть? На Выставке-Продаже только два моих экспоната. А у остальных нет проблем ни с продажей ни с приобретением. А как же мы узнаем что у нас то.
А то все заграница online2long , там то свой товар показать умеют. Бывает, что и ничего особенного, а как покажут!!!!  v


 
ДедДата: Вторник, 11.02.2014, 00:17 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
Господа, что же у меня одного что ли рыбки лишние на продажу есть?
Я своих могу поменять или подарить.В больших аквариумах, пока икру лопают-не хочу малька из пробирки.Этих сегодня привез-будут икру съедать-отсажу-хочу посмотреть результат,а из за нескольких рыб распространеной окраски-на продажу?Будут спрашивать-дай ссылку.И к теме-ищю пару кои в видовой,с ярким окрасом-пока попадаются грязноватые оттенки-нет четкого белого и красного-размытые краски..


Сообщение отредактировал Дед - Вторник, 11.02.2014, 00:23
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.02.2014, 00:31 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я уже собралась своих выложить... только никак не удаётся фото сделать нормальное. Мелкие они, дак мельтешат, как к акве подойду - думают кормить иду. wacko А на фото одни смазанные тени получаются. biggrin

Завтра попробую планшетом сфотать, может он сможет сфокусироваться на таких быстро-объёктах. smile


 
ДедДата: Вторник, 11.02.2014, 00:50 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Мелкие они, дак мельтешат
А режима непрерывной съёмки нет?-на моем-20 кадров строчит-потом выбираю лучший.
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.02.2014, 11:46 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак я ж на телефон. )))

Я видать просто лентяйка - где-то камера есть приличная, дак я после переезда ещё никак не могу сориентироваться где свет, где много чего нужного... вот и пользую то, что "под рукой". shy


 
ДедДата: Вторник, 11.02.2014, 22:12 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, Глянь пожалуйста-авито-м. Академическая-что,за скалярии-правая на снимке...
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.02.2014, 23:32 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот это объявление? http://www.avito.ru/moskva/akvarium/skalyarii_279128282

Если это, то самая правая это или параиба или фантом... в таком повороте корпус, что не понять есть желтый пигмент или нет. smile


 
Natali_SPbДата: Среда, 12.02.2014, 14:09 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А я вот чего нашла на продаже... Аквариум с водопадом

Надо же... я что-то подобное, только не с таким количеством искусственного камня, с натуральными растениями в качествое фитофильтра и сам аквариум конечно поболе хотела изобразить... Видать не одна я. ))))))))


 
ДедДата: Среда, 12.02.2014, 15:35 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Так-слушаю советы по рыбам от Алексея-воды его 50 л. возьму,аквариум-300 принес, вымыл с хлоркой(белизна)-посажу в его воду за дня три добавлю своей отстоянной.Товар ценный-не охота сливать...
 
МедоваяДата: Среда, 12.02.2014, 15:39 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа, а там же ещё 550л - с основанием под тумбу, и всего 19 рублей!!!!!! застрелиться можно!!!!!

 
ДедДата: Среда, 12.02.2014, 16:10 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Может пора создать тему-выведение забугорного  на Русский манер, сюда-что имеется,обмен,поиск нужной окраски и рекомендации по созданию пар на генеральском уровне.
 
МедоваяДата: Среда, 12.02.2014, 18:22 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, Русские Параибы, и пусть потом кто-то что-то скажет)))

 
Natali_SPbДата: Среда, 12.02.2014, 18:50 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Илона... это который классика на металлокаркасе? Я его уже видела... да, такому комплекту ещё руки бы справные - вообще можно что-то сверхъестественное изобразить.

Про темку. Ой, опасаюсь, огребём мы "по полной программе" от ... не знаю от кого, но чую, что огребём )))))

Можно наверное создать для каждого что-то типа темы с программой по разведению:

1 - что хочется получить ( можно даже фото идеала примастрячить ),
2 - что есть,
3 - что надо приобресть из недостающего,
4 - каким путём идём к светлому будущему. )))

Правда, в большинстве случаев, разводчики стараются держать в тайне свои знания и "секреты"... иногда и от кого маль-то получен не очень вроде хотят отписывать.


 
Поиск:



Яндекс.Метрика