Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 19:45
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана февральская...
mariscaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:27 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!Всех с Валентином!Любите и будьте любимы!!)

Кстати параиба есть в Питере от разводчика,правда незнаю есть ли сейчас мальки в наличии хотя наверняка есть!!!Я там брала,выросли в красивущих рыбсов.если надо могу дать наводку.
 
ДедДата: Пятница, 14.02.2014, 23:35 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Вечер добрый.Водку найдем на свои и угостиь сможем достойно.Лучше адрес пожалуйста или пригласить на сайт.

P/S-Спасибо за внимание к нашим поискам.
 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.02.2014, 00:46 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мариш... давай-давай наводку-то. И своих показывай, пожалуйста. Охота ж полюбоваться-то. yes

А я сегодня в угловом водичку подменивала, дак лампы поставила не желтые, а обычные. Красота-а-а... те, которые претендуют на параибок уже синеньким светом светятся во-всю даже без голубой подсветки. Душа радуется, ТТТ. Их тоже пыталась снять... но цвет всё-равно не видно почему-то sad , а в фотошоп пихать неохота - некомильфо как-то.


 
mariscaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:15 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
"Вечер добрый.Водку найдем на свои и угостиь сможем достойно" сперва и не поняла смысла про водку то)))))))))А потом перечитала своё послание)))))смогу дать на водку)))))))и на вино и на пиво))))

Ссылка разводчика на Живой Воде,Наташа это я про Сашу(ростратуса),его тут на этом сайте нет и врятли его сюда заманим...он многих рыб-креветок разводит,а из скалярий вроде только параибы у него были)

Завтра напишу ему,узнаю..сегодня уже поздновато.
 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.02.2014, 01:21 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Аа-а-а... точно, я и забыла. У него ж ты и брала. yes

Да, у него скаляры не основные... он же крупных цихлид разводит и дискусы вроде тоже у него.


 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.02.2014, 02:22 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Гружу видео фантомасиков. smile

Хм... где ж наш Владимир-то подевался? Чего-то давно не показывался. В командировке может? unsure


 
mariscaДата: Суббота, 15.02.2014, 09:46 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро страна!!!!Александру по поводу параиба написала,ждём ответ,но скорее всего на выходные он на даче,у него с этим строго.Как получу ответ сразу тут напишу)И да,кстати,напишу его телефон....малоли,наверно скорее всего лучше позвонить и всё узнать.Забирать рыб вроде как на Чехова 6.
+7 921 396 5 396 Александр
 
ДедДата: Суббота, 15.02.2014, 09:46 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня икра свежая(крупнозернистая) есть-вчера наверное отложили (голубые)-крупные.
 
МедоваяДата: Суббота, 15.02.2014, 09:47 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Завидую!

 
ДедДата: Суббота, 15.02.2014, 09:47 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Нечего завидовать-некогда мне с ней заниматься-нам нужна глобальная концепция по доставке и никакой зависти не будет.Будем мы все с желаемыми рыбами и сайт закроется за ненадобностью(Нью Васюки).(Чего  интересно на это Наталия напишет...)
 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.02.2014, 09:47 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет... ну ты погляди не него!! Подначивает ... ай-яй-яй dont А как же ж потрепаться "о прекрасном"? А?.. tongue

 
valerapegasДата: Суббота, 15.02.2014, 09:47 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Дед ()
нам нужна глобальная концепция по доставке и никакой зависти не будет.Будем мы все с желаемыми рыбами и сайт закроется за ненадобностью
что то я сильно сумлеваюсь в том что даже с  глобальной концепцией по доставке сможем 
иметь в своих аквасах тех рыб которых хотелось бы!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ДедДата: Суббота, 15.02.2014, 09:47 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Это точно-вчера ходил,ходил по птичке-ну не надо мне рыбы-все равно купил малька,пока паковали-жене в магазин насматривали червяков -не знаю как назвать-кои-не кои-на 100 рублей-4-а дома уже гляжу-мне еще 2 в довесок-один мрамор-с рваной жаберной крышкой и кои с кривым грудным.

Прикрепления: 8572070.jpg (71.2 Kb)
 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.02.2014, 09:47 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Это тебе такой бонус... за сговорчивость, наверное. biggrin

Зато платинка симпотная. smile


 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.02.2014, 09:48 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
сильно сумлеваюсь в том что даже с  глобальной концепцией по доставке сможем иметь в своих аквасах тех рыб которых хотелось бы!


Это конечно надоть их ещё где-то раздобыть yes ... или развести. rolleyes Но зато, уж ежели раздобыть, тогда и отправить будет не так проблемно. )))

Но... ежели бы это было так просто, то уже все бы и были обеспечены всем необходимым. prof


 
Поиск:



Яндекс.Метрика