Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 22:27
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана февральская...
МедоваяДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:38 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Хоть глянуть кто там был-то на самом деле?
Наташа, стало интересно, правда? biggrin


 
valerapegasДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:58 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
серьёзно??? Почему не понравились???
на вид они мне не понравились! хоть и розовые но какие то бледные
да и казалось мне что со временем они выцветут и будут серыми!
ну не легла у меня душа к ним и всё!
Цитата Natali_SPb ()
Валерий, а фото ваших не осталось?
не люблю я снимать рыбсов (тем более которые мне не нравятся) да и путнего фотоаппарата нет а телефоном  ерунда получается!
а у Юли на сайте в магазине по моему досих пор на них ценник висит!

Добавлено (16.02.2014, 16:58)
---------------------------------------------
ага посмотрел - уже нету !



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ДедДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:00 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Господа и дамы Питера-так может поможете приобрести кои-на картинке-то ,что надо-столичные-как писал-грязный окрас-http://u.to/XR5GBg
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:19 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак ежели надо, чего ж не помочь... )))

Ну если конечно на картинке то же, что и в реальности. Только там взрослые на продаже, нужен-то малёк? И я чего-то не поняла... неужто в Москве кои-то нет, обычно питерцы из москвы всё самое лучшее привозят. И что такое "грязный окрас"?


 
mariscaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:21 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
была Жанна на аке, по всей видимости, очень продвинутый юзер, возможно, профессионал. А этих розовых Вы видели живьём????
Меня зовут Илона
Скорее всего эта Жанна и была,но там где мы с ней познакомились был сайт по гуппям,я тогда ими занималась и вот благодаря этой Жанне на скалярий и подсела smile начиная с гляйзеровских голубых)Розовых в живую не видела(Видела только на фотках в Жанниных аквариумах.Но по плавающей рядом с ними рыбе можно было судить что это ни каким образом не фотошоп а именно такая рыба какая и есть на самом деле!
Очень приятно hello
 
ДедДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:26 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
да,малька то получше будет-а на садоводе-сейчас все такие,непонятного красносерого оттенка или так приезжаю и на этих попадаю после поездки отписывался-взял на 100р.так там фон белый и черный крап-шапки не образовалось пока-может такие и будут-поглядим.

Добавлено (16.02.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата Natali_SPb ()
такое "грязный окрас"?
Ну это мое субьективное мнение-очень много темных пятен и нет контраста-белый фон-красная шапка..http://www.avito.ru/moskva/akvarium/akvariumnaya_ryba_skalyariya_koi_malek_125275305  -вот таких брал и выросли почти такими же..


Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 16.02.2014, 18:37
 
mariscaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:28 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline

УУУУУрраааа!!!!Нашла!!!!Вот розовенький Жаннин рыбс!)

Добавлено (16.02.2014, 18:28)
---------------------------------------------


вот он же)

 
rasskazovДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:51 | Сообщение # 203
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
marisca, Не фотошоп, а вот подсветка по полной программе. Но это все могут у себя сделать и будут рыбы намного интереснее смотреться.

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:57 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну наверное это и правда "на вкус и цвет ...", мне дак кажется, что вполне качественный маль. В 10-копеечном размере такой красный пигмент вообще хорошо... но это на мой вкус

Я завтра конечно поспрошаю, что там продают. Как узнаю - отпишусь. smile

Вот по-моему ( но конечно я могу и ошибаться естественно ), но на фото Жанны как раз или то, что я показывала, но скорее даже закаты ( сансет ), только с очень маленькой зоной выхода и оранжевого пигмента и гуанина... почти совсем "голые", поэтому и прозрачные. Сами по себе blushing считаются "Розовыми скаляриями"... двойной ген бесполосости даёт розоватый фенотип.

Но это я в чистом виде теоретизирую... посему - не факт. smile


 
mariscaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:16 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже там на форуме в своё время спорила что это из за подсветки такая вот рыбка получилась,но нет...она как оказалась  такая и есть на самом деле!Люди видившии её в живую подтвердили это.Мне там даже у Жанн извинения за свою неверу просить тогда пришлось(вот Жанна сама мне тогда вот что ответила:

Жанна</a> 16.09.2007, 15:05
ID пользователя #68Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Химки
Сообщений: 467нет. он такой и есть (по конго ,видно..по их полоскам,они такие как в жизни). снимала без вспышки. а освещение у меня больше для растений..а не для рыб.на самку конго посмотрите,она серая,а розовый он ещё и прозрачный,видны сосуды."

Добавлено (16.02.2014, 19:11)
---------------------------------------------
2007 год(как давно это было(((

Добавлено (16.02.2014, 19:16)
---------------------------------------------
зашла на тот сайт и не выйти теперь)ностальгия)а Жанна оказывается потом на дискусов перешла(но красотой её баночек не перстаю восхищаться!!!!этож сколько сил нужно вложить чтоб создать такую красотищщу!(к тому же без СО2).Вот одна из фоток её аквариума 



Сообщение отредактировал marisca - Воскресенье, 16.02.2014, 19:10
 
rasskazovДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:47 | Сообщение # 206
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
marisca, Так все правильно, освещение для растений, розовые и синие лампы дают такую подсветку. У меня такие же стояли (сейчас только в 1 остались). Вот так в этом свете акар выглядит.

А в обычном свете он вот такой
Тут нет никакого обмана, просто рыбы отлично отражают свет.
Прикрепления: 5500542.jpg (105.4 Kb) · 7061247.jpg (128.0 Kb)


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:51 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да нет... я не спорю, розоватый он и может быть розоватым, а свет для растючки ещё и усиливает на фото... и действительно прозрачный - сосуды видны. У моих фантомов тоже корпус просвечивающий, но не розовый, а как-бы с фиолетовым оттенком, но так у них ведь и черный пигмент присутствует, поэтому так и есть. А у кого нет черного, могут быть не фиолетовыми, а розовыми. smile

Аквариум шикарный действительно... А про СО2 сейчас отдельную темку создам, что-то мысли есть в этом направлении. Людвигия сидела-сидела, а потом как рванула - спринт прямо... вот что это?


 
mariscaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:15 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир по поводу ламп я согласна на все сто!!!Цвет рыб действительно усиливается и меняется,сама в скалярочнике ни как не могу свет настроить(всё не то!Покажите как у вас с другим светом стало?Интересно!
Наташ,по поводу травки,да ктож её знает,может приживалась долго и питания набиралась.
 
МедоваяДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:21 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата marisca ()
по конго ,видно..по их полоскам,они такие как в жизни
Цитата marisca ()
на самку конго посмотрите,она серая,
вот именно по конго и видно, что цвет передан неточно. У меня есть конго. На фото цвет усилен. Я не против того, чтобы подсвечивать рыб в аквариуме и рыбы Жанны хорошо, безусловно, но это, всё-таки не те, которые у меня на аватарке, согласитесь? а жаль.. я бы таких взяла))


 
ДедДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:28 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
На фото цвет усилен
Не усилен-какая функция съемки включена-авто,ночь,снег,салют,и т.д-совершенно разные картинки получаются.Заверяю с ответственностью.Проверял .


Сообщение отредактировал Дед - Понедельник, 17.02.2014, 21:30
 
Поиск:



Яндекс.Метрика