Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 00:37
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Весна, весна на улице!!!... Чайхана мартовская.
ДедДата: Вторник, 11.03.2014, 21:35 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
как-будто не начало рабочей недели
Все правильно-вторник,если,кто не заметил-а мне наоборот-некуда себя деть-жду,когда сын позовет-надо будет ехать отопление монтировать.
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 21:37 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Оо-о-о... отопление это очень душетрепательно, я помню. smile

До сих пор осилили ещё только теплые полы, а радиаторная разводка по второму этажу ещё в перспективе...


 
ДедДата: Вторник, 11.03.2014, 22:12 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
радиаторная разводка
-10шт. в день-если нет сильных заморочек.Соответственно с разводкой и подключением.
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 22:17 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Жуть просто. Как созреем - буду просить консультацию, чтоб не накосячить принципиально-то хотя бы. smile

Я думаю, что надо вести общий отопительный стояк наверх там делать разветвление ( или как это правильно называется не знаю )а оттуда уже "простреливать" несколькими стояками с адиаторами сверху вниз через второй этаж на первый и по низу первого уже обратку...


 
ДедДата: Вторник, 11.03.2014, 22:21 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня у великана и дьяволицы-более заметные отношения-уже начал самцов отталкивать от трубы-а эта малявка так и вертится вокруг него-хотя по животу совсем не видно.думаю еще долго ждать...

Добавлено (11.03.2014, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Natali_SPb ()
просить консультацию
нарисуй план в метрах и количество батарей(ссумируй теплоотдачу каждой на кв.м.)и расстановку-кроме окон.
Прикрепления: 2945941.jpg (157.1 Kb)
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 22:22 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да... справный хлопец, ничего не скажешь! Прям фрегат, не меньше... и плавники неплохо держит - значит не в мисочке подращивался. Ну, ТТТ, может и сговорятся. smile
__________________________

Ой... вот это "ссумируй теплоотдачу каждой на кв. метр" - это я не смогу ...  у нас ещё и батарей-то самих не куплено, как же я узнаю-то?  ))))))))))

У меня на работе есть нарисованая схема подключения, как я думала надо делать... завтра поищу и скину. smile Но это просто схема подключения... из расчета под каждое окно на этаже, а к планировке не привязано... а надо? sad


 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 22:28 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрю-смотрю на фото... у дьяволицы "губа не дура" )))))))

 
PaukДата: Вторник, 11.03.2014, 22:39 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ой, а твоя то Саш сегодня (Бриллиант голубой) вечером в 8-05 разродилась наконец то!!! причем первым с ней сидел самец ее типа. 3 дня. он ее погонял и загнал под фильтр. Я его изолировал и посадил своего любимова  мальчика - Голубого призрака, очень кстати красивого!)) Долго ей его уговаривать не пришлось)) Он все сразу понял. щас обмахивают уже. На ночь ночник поставлю им. Инкубировать не буду. Посмотрю, может и сами справятся. Прям праздник сегодня! Пивом отметил уже))
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 23:40 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Весна, однако! )))

Мои исправно и домовито бдят. smile


 
ДедДата: Среда, 12.03.2014, 00:27 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
а надо?
А как же, надо монтировать разводку с меньшими поворотами и углами-,во вторых добавлять там где(думаю уже заметили)где холоднее всего и конечно же ставить мотор в обратку,покупать пластик термоустойчивый(для холодной воды-провиснет от нагрева)можно паралелить,для того чтобы была возможность часть помещений отключать,на всех или выборочно ставить вентили чтобы поджимать батарею,если жарко,ну и в таком же ключе можно еще много наговорить-как говорят-любая прихоть за ваши деньги-главное наверно-не попасть на развод-можно за одну и туже работу выставить разную цену,прибавив что то ненужное.

Добавлено (12.03.2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Pauk ()
разродилась
ну,буду деток ждать...
 
Natali_SPbДата: Четверг, 13.03.2014, 00:12 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... в рабочий комп сегодня толком так и не залезала, всё в беготне...
_____________________

Уважаемые, а мне вот чего интересно... За последнее время количество зарегистрированных пользователей на сайте перевалило за 50 и ежедневные посещения более чем от 40 пользователей... а отписываться не отписываются. Если читают - значит интересно, а чего тогда тихушничают? У нас здесь вроде всё по-мирному... никаких дискриминаций не замечено. А с людьми заинтересованными поболтать завсегда приятно... smile


 
ВинтДата: Четверг, 13.03.2014, 00:17 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Малька лишнего много? Предложите своим питерским в качестве бонуса,заинтересуйте,пусть отписываются на форуме как растут,про проблемы..скажите наш сайт поможет любому начинающему!)))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 13.03.2014, 00:22 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага... организовать акцию "Вступай в ряды!" ))) А что ... тоже можно. smile

 
ВинтДата: Четверг, 13.03.2014, 00:29 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Халява))) народ думаю потянется,авось терять то нечего)) кто-то бросит,а кто-то и останется ведь))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 13.03.2014, 00:37 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну во-о-от... мы тут вишь, о прекрасном, типа истинные ценители. А тут "халява, плизззз"... авось кто отреагирует. Дак наверное и отреагирует кто-то. smile

Да не, не жалко для хорошего дела... но для хорошего. smile


 
Поиск:



Яндекс.Метрика