Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 18:56
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Весна, весна на улице!!!... Чайхана мартовская.
Natali_SPbДата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:48 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А ни у кого не грузился... Это я - тормоз. smile

Какая-то часть оплаты позавчера прошла, но там несколько платежей и всё-равно отрубили. Вот вчера бегала по терминалам - спасала ситуацию. ))) Ну теперь вроде можно Маненько расслабиться - катаклизмов вроде больше не должно ожидаться. smile


 
PaukДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:58 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и я вроде смог! Тетка только недавно пропала. А то появлялась когда со страницы на страницу переходил. Думал что у меня вообще все грохнулось)))
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:38 | Сообщение # 228
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А я пока могу только с телефона... sad

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:29 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да-а-а... Чайхана у нас конечно весенняя, но погодка сейчас просто атас! Со вчерашнего утра снег вали, на машине сантиметров 15-20, не меньше... И минус 10 на бортовом... Я с утреца-то выскочила, чую, что холодно...а насколько - увидела только когда машину разгребла. )))

И, что характерно... Я конечно вылезла в демисезонном... Кто ж знал, что опять такая холодищатто вернётся.%)

И вообще, где наши дЭушки-то... А то "о насущном" из серии "что одеть в межсезонье " и потрепаться-то не с кем. ))))) шутю smile

ЗЫ. У нас вчера посещения зашкалили практически... Сейчас глянула - 1211 за вчерашние сутки. О как! )))


 
ДедДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:17 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, сегодня не получилось уехать-прокатились туда обратно-завтра повторим...я к чему пишу(1211)-надо открыть тему-люди добрые помогите-,ну может утрирую-а ключик то рядом-покажите своих рыб-больше народа-больше шансов...уж я точно прокачусь по северозападу,Белорусь(до Витебска)дадим на обмен,своих пораздам,Алексею помогу-не реализовать ему стаю..
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:44 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотим ещё отдельную тему по продажам? Или просто свои текущие обновить?..

Свою мелюзгу торжественно обещаю обнародовать. smile Всё жду, чтоб новые банки приехали, попересаживаю кого-куда, дак можно будет хоть как-то сфотать-показать... А тоо сейчас они, как сельди в бочке понатолканы бедные... Ну утрирую конечно, но всё-равно плотно сидят.


 
PaukДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:09 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Саш от стаи осталось 45 штук! Медленно но берут. думал 50 сохранить, но только клиент приходил..

Добавлено (17.03.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Вот не знаю прав ли я, но на работе медленнее рыба растет. 25 скаляр подростков в 180л. Сушка, мотыль. Трубочника же не потащу в общаковский холодильник.))

 
rasskazovДата: Вторник, 18.03.2014, 00:10 | Сообщение # 233
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Pauk ()
Вот не знаю прав ли я, но на работе медленнее рыба растет. 25 скаляр подростков в 180л. Сушка, мотыль. Трубочника же не потащу в общаковский холодильник.))
Я трубочником не подкармливаю но растут очень быстро (сушка, циклоп, артемия, мотыль). Большое значение имеет количество и регулярность кормлений, если день не поели, то и не выросли. И мои очень много травы едят, ряску, нитчатку, яванский мох. Было даже что всю ряску в аквариуме поели (пришлось из других добавлять), хотя она растет в жутких количествах, поверхность покрывает за 5 дней с 1/4 (оставляю после подмены) до всей.
Очень интересно как они ряску едят. Корешок их не интересует (наверно не вкусно), дергают за корешок, топят и хватают листик. Иногда один дергает, а другой хватает.




Сообщение отредактировал rasskazov - Вторник, 18.03.2014, 00:14
 
PaukДата: Вторник, 18.03.2014, 00:15 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня уже подростки 4 месяца. дома есть такие же сидят в более стесненных условиях но немного больше по размеру.

 
rasskazovДата: Вторник, 18.03.2014, 00:27 | Сообщение # 235
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Pauk, Да все что угодно может быть. Может вода чуть другая, может температура чуть ниже. Даже 1 градус имеет значение. Я держу 26,5-27,5, градусники специально проверял и поправку к каждому знаю. Врут градусники до 1,5-2 градусов иногда.

 
МедоваяДата: Вторник, 18.03.2014, 09:27 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
А то "о насущном" из серии "что одеть в межсезонье " и потрепаться-то не с кем.
Наташ, а в Забайкалье в широком смысле этого слова межсезонья-то и нет, так что не знаю, чего тебе присоветовать biggrin . Ну вот щас зима уже нехолодная, потом тёплая зима, потом - бац! 9 мая и лееееето, в августе бабац! - заморозки, и сразу по окончании сентября - зима, сначала прохладная, потом холодная, потом жуткая biggrin . Ну, как-то так... Сапоги...  всего 1 пара кожаных, остальные - замшевые. Я сегодня второй день без шапки хожу, в пальто коротком... (но если бы ходила на работу пешком, то по-прежнему носила бы шубу и шапку, потому как непредсказуемо меняется температура и ветер).
Серьёзно, слякоти  и дождей не бывает. Почва песчаная, луж не бывает, машины чистые и не гниют biggrin .
Всё бы хорошо, но амплитуда температур в течение суток убийственная, до 30 градусов (вот летом бывает утром +5, в три часа +35), так и живём sad




Сообщение отредактировал Медовая - Вторник, 18.03.2014, 09:28
 
valerapegasДата: Вторник, 18.03.2014, 10:17 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
а в Забайкалье в широком смысле этого слова межсезонья-то и нет,
конечно нет ! откуда ему взяться если -
июнь ещё не лето а июль уже не лето! crazy



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!


Сообщение отредактировал valerapegas - Вторник, 18.03.2014, 10:17
 
rasskazovДата: Вторник, 18.03.2014, 12:11 | Сообщение # 238
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не ЖВ тему открыл по перенаселению. Здесь дублировать не буду, а Ваши мнения мне очень интересны. Посмотрите.
http://forum.vitawater.ru/index.p....-my-eto




Сообщение отредактировал rasskazov - Вторник, 18.03.2014, 12:12
 
Natali_SPbДата: Вторник, 18.03.2014, 12:12 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Медоваяvalerapegas А как нескучно-то, однако... wacko А мы ещё со своей зимой в пол-года периодически расстраиваемся. Правильно говорят - всё познаётся в сравнении biggrin

Ну а я сегодня решала вопрос межсезонья "радикально"... опять пришлось дублёнку и зимние сапоги доставать - с утреца у нас -15. Даже глазам своим не поверила, когда увидела... я-то уже на весну размечталась во-всю.

Правда в городе помягШе - на въезде всего -8, а ещё поглубже и все -6. Так-то...


 
Natali_SPbДата: Вторник, 18.03.2014, 12:15 | Сообщение # 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О! А я только вчера в ночи прочла ваши очередные дебаты с Чейзом на аке... вот зрею отписаться, чтоли. ))))

Сейчас гляну на ЖВ...


 
Поиск:



Яндекс.Метрика