Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 19:29
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана майская... праздничная.
valerapegasДата: Вторник, 20.05.2014, 20:06 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
дак вот тут всё написано - "Подготовка и реализация фото-конкурсов."
только фотки нужно сделать да выложить!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!


Сообщение отредактировал valerapegas - Вторник, 20.05.2014, 20:25
 
vgДата: Среда, 21.05.2014, 11:13 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
В том и дело, что орион был серебристым, он отражал свет, а темный наоборот притягивает. А может еще и сам металл другой. У меня гольф 94 года, черного цвета, огонь-машина во всех смыслах! Кондей в нем есть, но я его тоже не часто использую, по той же причине, что и Алексей. У меня хоть и 1,8 двигатель, а все равно хуже тянет. Да и расход увеличивается. Так что иной раз лучше открытыми окошками обойтись.

А про призы я тоже из темы выпала, у меня тут как закружилось все, что я и читать не успевала, вот пока отпуск отписываюсь хоть.

Добавлено (21.05.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Natali_SPb ()
Гы... ))) Все, в отличии от вас, молодой человек ... уже в курсе какие призы, ибо регулярно заглядывают в тему организации фото-выставки. )))

Ох, Наташа!!! Хорошо, что ты сказала, что эта тема жива. Я то думала, что  нажимая "Новые сообщения форума" у меня и из закрытого форума покажет их, раз я там уже зашла по паролю. А так как оттуда не показывает, я решила, что тема пока притормозилась в дачный сезон, или что еще хуже - умерла. А тут заглянула....Батюшкиии!!! Второй день читаю, ощущения будто детектив какой... Столько волнения! А вы там герои. И я еле сдерживаюсь, чтоб не комментировать ваши реплики вслух. Жаль, что я упустила этот момент. Я пока на пятой странице, а их 20.
 
Natali_SPbДата: Среда, 21.05.2014, 12:31 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот, к сожалению в Новых сообщениях форума темы из закрытых форумов не появляются. Хотела сделать доступными, но никак не получилось почему-то. Так, что туда - только если по собственному желанию из раздела форума заходить. smile

На самом деле - действительно немножко притормозилось. У меня в последнее время аврал просто сумасшедший на работе и времени для доработки программы голосования никак не выберу. Хорошо, хоть регламент вроде уже вполне работоспособен и призы Валерий уже приобрёл. Осталось ещё немало, конечно... но уж лучше хорошо подготовиться и организовать, чем ежели какой сбой в самом процессе нарисуется. Стыдно будет, однако. ))))))


 
valerapegasДата: Среда, 21.05.2014, 12:42 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb,ничего-как нибудь прорвёмся и с конкурсом!


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
vgДата: Среда, 21.05.2014, 18:49 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно! Но я поддерживаю предложение перенести его на осень.
 
Natali_SPbДата: Среда, 21.05.2014, 19:26 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не исключено, что он сам плавно туда и перенесётся. ))) Ну может хоть с базой будет полегче (технически-то точно проще ).

Зато тогда получится, как Илона мечтала...Чтоб было всем видно у кого чего есть. smile


 
МедоваяДата: Четверг, 22.05.2014, 01:49 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
у меня в аквасах ешё до сих пор обогреватели включаются!
такая же фигня... к тому же одеться прилично не получается: ибо костюм с калошами не смотрится.

Добавлено (22.05.2014, 01:49)
---------------------------------------------

Цитата Natali_SPb ()
Зато тогда получится, как Илона мечтала..
как-то странно звучит shades
я жива вообще-то biggrin


 
Natali_SPbДата: Четверг, 22.05.2014, 05:53 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
))) Да ладно, не"придирайся"! smile Не имела в виду ничего предосудительного. )))

Просто ты как то раньше высказывала предложение, что неплохо бы сначала сделать каталоги наших рыб в базе, чтоб конкурсанты могли реально представлять наши знания о скалярах, что за коллектив оценивает их рыб р насколько компетентного и обосновано наше мнение. А потом эта идея как-то "заглохла" нечаянно. Хотя, конечно это неплохо бы. smile


 
Natali_SPbДата: Четверг, 22.05.2014, 10:24 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, ну вот как верить каким-то прогнозам погоды? wacko Нас сейчас поливает маманегорюй как!!! Еле успела в машину спрятаться...а ведь, вроде и не обещали. ))) smile

Галя - мотай на ус! Вот я сегодня без зонта. )))

От разницы температур просто офигеваешь... Два дня было чуть не до 35, а сегодня с утра 15...и ни в чём себе не отказывайте! smile


 
МедоваяДата: Четверг, 22.05.2014, 12:27 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
неплохо бы сначала сделать каталоги наших рыб в базе,
я и сейчас так думаю.. просто наши разводчики, видимо, фотки только к конкурсу подготовят, чтобы "два раза не бегать" - те же фотки и на конкурс, и в базу smile


 
vgДата: Четверг, 22.05.2014, 12:43 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Нас сейчас поливает маманегорюй как!!!

Цитата Natali_SPb ()
Два дня было чуть не до 35, а сегодня с утра 15...

Вот те на!!! А я уже губы раскатала на хорошую погоду. Во что одеваться то хоть? Куртку кожаную брать? 

А в каталог вы хотите размещать всех рыб, что у нас есть или только нерестящихся? Ну имею в виду, это будет уже как-бы база разводчиков или просто фото наших рыб?
 
Natali_SPbДата: Четверг, 22.05.2014, 13:30 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дождь уже прошел и потеплело чутка. Мне в платье и поджачке - в самый раз. Думаю, что где-то около 20 сейчас. smile

 
valerapegasДата: Четверг, 22.05.2014, 14:16 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
а у нас сегодня потеплей около 28 !
а ночью дождь сильный с грозой был !
на работу собираюсь - не понять во что одеваться!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Четверг, 22.05.2014, 16:52 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
на работу собираюсь - не понять во что одеваться!
как у Вас всё сложно cool
вот мне просто: если холодно -шпильки и пальто! если тепло - шпильки без пальто! lol

На самом деле просто караул какой-то - дожди день-через день, для Читы это просто катастрофа, ибо (не помню, говорила об этом или нет) вообще не предусмотрены системы водоотведения!!! Вся вода течёт по улицам рекой! Сухой даже после дождя остаться нереально - обольют машины или просто - по лужам придётся идти - обойти негде, потому что весь город превращается в большую лужу!! Помню свой ужас, когда я пробиралась по сухим "островкам", и от машины проезжающей вода нахлынула на мои лабутены killed . Я живу на возвышении, у нас тут быстрее вода уходит, а работаю в низинке - там потоп!!!! Хорошо хоть, что почвы особо нет - песок, и быстро всё просыхает. А в центре, где уже и песка нет, всё заасфальтировано - подольше вода стоит. Ну и жара спасает - вода испаряется. Кстати ещё плюс песчаной почвы - даже если обкатывают из лужи - вода чистая lol , грязи нет.




Сообщение отредактировал Медовая - Четверг, 22.05.2014, 16:52
 
valerapegasДата: Четверг, 22.05.2014, 17:49 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
Кстати ещё плюс песчаной почвы - даже если обкатывают из лужи - вода чистая , грязи нет.

а у нас почва не песчаная , поэтому всё как раз на оборот!
и кажется опять дождь собирается! biggrin

Добавлено (22.05.2014, 17:49)
---------------------------------------------
во какую картинку нашёл:
вот



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Поиск:



Яндекс.Метрика