Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 07:11
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Беседка ... или обо всём за чашкой чая. Орг-оформительская.
rasskazovДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:31 | Сообщение # 346
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
О, об этом я как раз все время и пишу. Но народ иногда даже обижается. типа еще мой дед скалярий в 20 литрах держал.

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:43 | Сообщение # 347
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну дак, а для чего в таких условиях держать-то? Ни красы особой наблюдать не приходится, ни поведения интересного...

Нет ... ну я тоже "не без греха" и подращивала малей в 30-литровке. Но так подращивала-же... не на "вечное поселение" туда запихивала. И потом... всё-таки, "не единым объёмом рыбы радуются", условия соответствующие имеющемуся объёму создать... и уже не так "скучно".


 
Natali_SPbДата: Вторник, 30.04.2013, 18:48 | Сообщение # 348
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята-а... ну что такое-то? Как ни день, так кто-то открывает тему про "скалярия заболела". Я уже даже отписываться там не хочу ... сходите вы кто-нибудь что ль туда. "Помогите. Заболела скалярия." ЖВ

Тему, чтоль отдельную создать типа "Чип и Дейл спешат на помощь", чтоб там скидывать про "болезных", а то которая страница в Беседке, да всё про болячки.  sad


 
rasskazovДата: Вторник, 30.04.2013, 19:29 | Сообщение # 349
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Я уже давно в "блячки" на ЖВ и других форумах не заглядываю. Во первых все одно и то же, но люди почему то не хотят предыдущие темы смотреть, а снова и снова одно и то же спрашивают. А во вторых я не спец по болячкам и тем более по лекарствам и как правило ничем уже помочь не могу. А общие советы по содержанию в таких ситуациях в штыки воспринимают. Вроде "она же целый месяц там плавала и не болела, а тут вдруг...".

 
Natali_SPbДата: Вторник, 30.04.2013, 22:28 | Сообщение # 350
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Переношу сюда часть нашего очередного флуда... 

Не могу не согласиться, что многие методы исследования которыми пользовались ранее, редко применяются... а жаль. Правильно говорят - "Всё новое это хорошо забытое старое".

PS. Хе... чутка смахивает на сетования "двух бабулек на скамейке" о том, как раньше было...  biggrin
 
ФархДата: Вторник, 30.04.2013, 22:28 | Сообщение # 351
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Дык я же еще та бабулька angel и поворчать люблю, и поучить/повоспитывать dont только сдерживаю хорошо свои порывы.
А по существу, может там тоже нужен курс витаминов? Либо в кормежке, или в составе воды менять что-то надо? Ответ может дать только полное исследование рыбы, но это для подобных проектов дороговатое удовольствие




Сообщение отредактировал Фарх - Вторник, 30.04.2013, 21:31
 
Natali_SPbДата: Вторник, 30.04.2013, 22:28 | Сообщение # 352
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
И, опять же ... не могу не согласиться.  yes

PS. А про "поучить/повоспитывать" ... Гы, у тебя это природное небось, а я ещё и профессиональный педагог, к тому же. Так что "дело табак, закуривай Христофор Бонифатьич!" (с) lol


 
ФархДата: Вторник, 30.04.2013, 22:28 | Сообщение # 353
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
И природное и профессиональное - одно из моих высших образований - практический психолог в медицинской сфере. И индивидуальным консультированием по личностным вопросам и сейчас время от времени занимаюсь для своих.



Сообщение отредактировал Фарх - Вторник, 30.04.2013, 21:48
 
Natali_SPbДата: Вторник, 30.04.2013, 22:28 | Сообщение # 354
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О-о-о... ну тады мы ж почти "соратники", только я с детьми занималась, пока практиковала. Нну и с их родителями, само собой. biggrin

Коррекциионная педагогика с неговорящими детьми раннего возраста. Скажем так, пограничная дисциплина... психолого-педагогическая. smile

Эх-х-х... вот так народ и сваливает с таких социально-значимых сфер деятельности.  sad

Мдя. Всю тему зафлудили...


 
ФархДата: Вторник, 30.04.2013, 22:28 | Сообщение # 355
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда, надо бы тему почистить, флуд в болталку перекинуть, например smile
А психологией я все больше с бессознательным вожусь, все больше с вариациями Юнгианской школы.


 
Natali_SPbДата: Вторник, 30.04.2013, 22:29 | Сообщение # 356
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не ... так далеко я не копала. "Психологию бессознательного", конечно почитывала, но... 
Так, что с компенсацией внутренних комплексов это к тебе в очередь можно выстраиваться.  shy

Ща и правда перенесу, что ли, а то к содержанию скалярий это имеет весьма странное отношение.  biggrin


 
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:



Яндекс.Метрика