Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 05:47
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Чайхана сентябрьская ...
НиколайДата: Пятница, 27.09.2013, 18:30 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно. Поломки никогда не бывают "во время". Это всегда неожиданность. Вот так привыкаешь к тому, что все работает, а тут вдруг что-то ломается и начинаешь как ошпаренный бегать искать и думать что же делать.

 
Natali_SPbДата: Пятница, 27.09.2013, 18:39 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
И не говори... я уже так привыкла, что у меня машина вечно "при мне", что чувствую себя крайне не комфортно, когда с ней что-то не так. )))

 
НиколайДата: Пятница, 27.09.2013, 18:44 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо срочно вторую)))))))))

 
Natali_SPbДата: Пятница, 27.09.2013, 19:01 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё издеваисссся? )))))

А я, вот, вместо того, чтоб, как все нормальные люди, после окончания рабочей недели ехать домой ... сидю на работе и жду. ТТТ, может и успеют сегодня сделать.


 
НиколайДата: Суббота, 28.09.2013, 11:14 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, ну как там аутомобиль? Обчинили, али пришлось оставлять на ночь?

 
Natali_SPbДата: Суббота, 28.09.2013, 11:22 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Уф-ф-ф... вчерась уже после девяти вечера забирала. Но домойки всё ж таки не пешкодралом добиралась, да и сегодня в город ехать как-то не сильно хотелось. )))

Но "диагноз" ширше, чем просто замена сцепления. Придётся ещё и помпу охлаждающей жидкости с ремнями приводными менять. Но это уже на неделе к ним опять поеду. Все сильно дивились, что на машине всё родное... говорят, что могло и раньше "навернуться". Так что я на машинку не в обиде... уже пять лет на ней езжу - она у меня умница и трудяга, ТТТ.


 
НиколайДата: Суббота, 28.09.2013, 11:30 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне сегодня надо сходить за новыми фильтрами для своего осмоса. Полгода уж прошло. Даже больше. Пора менять. Еще на работу топать, а погода нынче шепчет..... Причем так шепчет, что не вышепчешь...

 
Natali_SPbДата: Суббота, 28.09.2013, 11:35 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, фильтры... всегда люблю всякие новые "прибамбасы" для аквариумов покупать. smile

Мне ноне одно немного досадно ... я сейчас хотела по-быстрому организовать аквариумную стойку ( даже на ЖВ нашлись умельцы, которые под размер сделают баночки ), а придётся чутка отложить, так как замена сцепления на полноприводной машине оказалось удовольствием не из дешевых, да и роллики натяжителя для ремней как-то ценой не балуют ... почти каждый, по стоимости, как небольшой аквариумный комплект. wacko

А что у вас с погодой? Осень наступила?.. У нас вроде прохладно, но вполне терпимо - около 6-8 градусов. smile


 
Natali_SPbДата: Суббота, 28.09.2013, 11:40 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Я, кстати вот всё чего тебе хотела отписать... 

Я тут по-пятницам смотрю "Голос" и всё время думаю, насколько много интересных молодых потенциально готовых к выступлениям певцов ... действующие "звёзды" иногда некоторым и в подмётки не годятся. а как контр-тенор там появляется ( кстати, ты заметил, что это стало гораздо чаще, чем раньше? ), дак я тебя сразу вспоминаю, думаю, где там наш Николай поёт...


 
НиколайДата: Суббота, 28.09.2013, 12:03 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, я все это не смотрю, потому что знаю как сделан этот проект  как туда попадают и как побеждают. Поэтому лучше для своих же нервов во все это не вмешиваться и жить своей жизнью.

 
Natali_SPbДата: Суббота, 28.09.2013, 12:11 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... а я не знаю. ))) Предполагаю конечно, что не всё "стерильно", наверное. Но некоторые очень хорошо, на мой взгляд, поют... ну, с точки зрения обывателя и стороннего наблюдателя. smile

Мне очень парень, самый первый, понравился ... который в некотором академическом стиле спел Still loving you  Scorpions. Красиво очень спел.



 
xDiДата: Суббота, 28.09.2013, 15:00 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Давно не заходил, вот добрался до компа (первые выходные за месяц angry )
Что новенького в нашем королевстве?


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Суббота, 28.09.2013, 20:22 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет-привет! Да ничего особливого... вроде. У меня чего-то всё лето было такое ремонтно-строительно-насыщенное, что рыбьи дела оставались немного побоку. Правда ещё летом от Фархада получила чудесных рыб, которые малями были сейчас подросли прилично и уже почти молодежь, как и твои. А взрослые нерестятся, вот пытаюсь немного малей от фантомов поднять... там могут быть и обычные фантомы , и параибы ( голубые фантомы ) и жемчужные ( с жатой чешуёй ). ТТТ, чтоб всё ОК.

У тебя какие новости... много их говоришь? Колись, чего новенького, пусть и не рыбьего. smile


 
xDiДата: Суббота, 28.09.2013, 22:57 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Natali_SPb)
Колись, чего новенького, пусть и не рыбьего.
Ремонт в квартире достиг 50% готовности, почти одновременно с женой поменяли работу, младший брат женился и т.п. biggrin


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:12 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Однако, бодренько у вас...  biggrin

 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика