Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 18.10.2024, 10:37
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Чайхана сентябрьская ...
Natali_SPbДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Обнаружив чуточку свободного времени и взяв в руки телефон, чтоб создать новую чайхану, уж почти написала "Скоро осень, на улице август..." Но глянув на календарь обнаружила, что уже вот она осень-то и наступила... Вот, что значит человек в отпуске, и дату-то не сразу вспомнишь! )))

Когда дети маленькие, первое сентября всегда такой значительный день , а как студентами заделаются ... уже вроде и не так душетрепательно.

Ну по-любому, поздравляю с Первым сентября, с началом осени ... Погода пока, вроде, шепчет, сезон отпусков ещё не закончился, но как-то обычно складывается, что с наступлением осени аквариумисты активизируются ... Так, что велкам и постоянным участникам и с удовольствием ждём новеньких - давайте придумаем очередную тему для флудильни. )))

У меня извечная аквариумная ситуация, когда надо перемещать население ... И думаю, как бы половчее извернуться. )))


 
rasskazovДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, А  сижу в аэропорту жду вылета  Черногорию (очередная командировка на делю). В прошлый раз был там и видел очень красивые камни, может привезу хоть пару килограмм. Рыбки опять без ухода, уже пятый раз за 2 месяца.

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, ну у вас работа просто сплошные командировки! Хорошо , что аквы , ТТТ, стабильны ... ну зато нескучно . )))

А у меня, окромя аквариумных, ещё головняк коммунального характера. Надо доделывать коллектор и поскорее вызывать мастера котёл устанавливать ... Холода-то не за горами, а воды теплой и отопления пока ещё нема. )))


 
rasskazovДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb,  без котла у нас зимой никак. Схемку сбросьте,я же тоже котлы иногда устанавливаю (вернее рекомендую, что и как поставить), только для снабжения городов и стран. Может что посоветую, а то наши "дяди Васи" иногда так наставят,что хорошие вещи не работают.



Сообщение отредактировал rasskazov - Воскресенье, 01.09.2013, 11:50
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вы, Владимир, просто на все руки мастер!!! Как жене-то повезло, ТТТ, с таким всесторонне подкованным мужем.

Мы сейчас решили только тёплые полы и горячую воду подключить, а с радиаторной разводкой будем чуть позже определяться ... Хотя я примерную схему ещё в прошлом году делала. Сейчас наверное уже всё от неё отклонилось. Но найду - кину. Буду премного благодарна за мнение.


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:24 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, как всегда, рыбы сами диктуют направление действий и долго думать над вариантами рассадки мне не пришлось... Похоже фантомиха, ТТТ, набрала икру, а учитывая, что муженёк её слегонца разлюбил и хороводится с другой самкой ... Придётся применять радикальные методы перевоспитания (дитёв-то фантомных охота поднять ). Пошла-ка в темку отпишусь. smile

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:03 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну у меня просто аквариумная гипер-активность, не иначе! ))) Пока было чуточку свободного времени я и рыб переселился и малявочник запустила.

ЗЫ. Интересно, где Николай-то пропадает, небось на гастролях где-нибудь. Алину вроде видела тут, а Мариша давненько не заглядывала... и Фархад не показывается. Народ ау-у-у!!!


 
Alina_RДата: Вторник, 03.09.2013, 22:25 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут. smile переодически вас всех читаю

 
Natali_SPbДата: Среда, 04.09.2013, 14:39 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет-привет! Куда запропастилась, как поживаете? Дитя дома сидит или ты его в какой-то дет-сад опрправила? Как питомцы твои поживают?...

 
rasskazovДата: Четверг, 05.09.2013, 19:37 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
А я сейчас в Черногории работаю. Ну и отдыхаю после работы. Вот виды с моего балкончика.
Плохой интернет в Черногории, никак фото не вставить, в субботу вернусь домой покажу.


 
НиколайДата: Четверг, 05.09.2013, 20:00 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Не на гастролях я. Проблемы были. Вообще не до чего было. По честности даже встать с кровати не мог. Так что подлечивался я... Если можно так сказать. А тут еще документы пришли из Германии. Вчера ходил в консульство, отдавал все. Теперь жду решения. Если все нормально будет, то скоро уеду.

 
Natali_SPbДата: Четверг, 05.09.2013, 20:42 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, Коль... болеть это не хорошо, поправляйся.

А ты решил всё-таки в Германию рвануть? Хотя, чего уж тут особенного?.. У меня родственница уж лет 6, как уехала туда, правда она замуж туда выскочила. Познакомилась на отдыхе и вот так сложилось. Совсем недавно приезжала - очень довольна, и мужем и городом и образом жизни. А уж если у тебя там для работы перспектива гораздо лучше, чем здесь, дак чего уж... зато с бОльшим удовольствием будешь сюда приезжать. на гастроли или просто по гостям. Друзья-приятели-то у тебя там есть уже? smile

От Владимира ждём, как обычно, отменных фото-панорам. smile
ЗЫ. У меня тоже сейчас интернет не самый удобный... это ежели мягко выразиться. Подключила трубку, как Wi-Fi роутер и залезла в ноут. ))) Надо разыскивать какую-то интернет-станцию, чтоб на дом транслировала нормально. Йота не получилась... сети нема.


 
НиколайДата: Четверг, 05.09.2013, 20:47 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я, как бы, не сам. Мне в некоторой степени помогли. Молодежь у нас шибко бойкая во всех смыслах. Лучше бы учились.....
А с Германией, ну так получается. Я не особо сопротивляюсь. Я себя там чувствую очень комфортно. Конечно, свои проблемы тоже есть, как же без них... Но все-равно по-другому. Да и как уже получится. Все-таи и зарплаты там не такие как у нас.


 
Natali_SPbДата: Четверг, 05.09.2013, 20:56 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Коль... неужто в переделку какую-то влип?!?!? Жуть какая... оклемался хоть, нормально сейчас себя чувствуешь-то?

Проблемы конечно есть везде... но ежели думаешь о переезде, то наверное надо попробовать. Как там говорится-то... Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Вроде как-то так. Но пусть у тебя там всё сложится, как надо... чтоб и жалеть не пришлось! smile


 
НиколайДата: Четверг, 05.09.2013, 21:08 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, да... Хорошо хоть цвет лица стал нормальный. А то не смог бы подать документы в консульство)))

 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика