Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 10:49
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Who is who... угадываем пол скалярий.
Natali_SPbДата: Четверг, 16.01.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Основная статья о половых различиях скаляр вот тут Who is who ... или половые различия скалярий.

К сожалению... так и не созрела дополнить её фотографиями и рисунками, уж извиняйте. Ну вот что-то всё "руки не дойдут"... Хочу думать, что всё-таки доделаю. smile

Но даже по описаниям имеющимся в статье ... владельцу, имеющему возможность непосредственно наблюдать за рыбами, будет легче определить пол своих любимцев , ну или хотя бы предположить тот или иной вариант.

В этой теме предлагаю выкладывать фото и описания рыб, на предмет определения "Кто есть кто", если уж самому никак не сориентироваться. Но заранее хочу оговориться, что никакой гарантии результатов быть не может - всё только на уровне предположений, с большей или меньшей долей вероятности.


 
ArcticaДата: Четверг, 03.03.2016, 01:34 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
marinashalneva, и я думаю, что первая самка, а остальные самцы. Белый красавчик вообще:))) просто шикарный! Ну для меня по-крайней мере:)))
Эххх завтра грозилась подружка дать зеркалку, помучаю своих и выставлю:)
 
Natali_SPbДата: Вторник, 15.03.2016, 13:14 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Фото загрузились "лежа" к сожалению ))) А возраст-то какой у рыб?

Ну и ещё раз напишу... с высокой долей вероятности определяется только половозрелый активный самец. В противном случае или самка или самец, которому не хватает "харизмы" )))))))))))))) Уж пардон за жаргон )))

Больше других с моей точки зрения на самца хотят претендовать первый и последний... остальные неявные. ))) Но характерных самок тоже не просматривается, так что могут оказаться кем угодно.


 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Яндекс.Метрика