Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 05:12
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Моё "небольшое"аквахозяйство или полный венигрет)
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:31 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А обычные шпильки галантерейные есть из нержавейки ... ну серебряные такие тоненькие. А есть черные - они вообще по-моему эмалью покрытые. Вроде и те и другие ржаветь не должны. Скрепки у меня точно не ржавели. 

 
mariscaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:35 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Фархад,так я написала выше что в Питер переться только ради шпилек как то не хочется,вот и спросила может у кого секретина имеется на этот счёт)просто мне только до Дыбенко(это конечная станция метро по одной из веток)добераться час автобусом(благо мой личный водитель в командировку умотал)а там в Питере потом до нужного места ещё пару часов ехать и так же в обратную сторону((((а сейчас лето на дворе и Мурманская трасса,по которой мы до Питера добираемся одна сплошная пробка wacko ибо дачники едут в нашу степь постоянно wacko

Добавлено (09.06.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Наташа попозжее в магазин пойду,специально за шпильками)Спасибо тебе огромное за совет!!!Вот только дочуркин проснётся,она вчерась(вернее сегодня уже) спать в пятом часу завалилась.Пусть отсыпается!)

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:44 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да "нема за  шо"! Не за каждой же мелочью в специальные магазины мотаться... очумелые ручки ещё никто не отменял.  smile

Я вот с собаками второй день гуляю и "кошусь" на выкорчеванные кусты шиповника... там такие корневища красивущие и некрупные, аккурат мне в сотку бы сгодились. Вот хожу и "облизываюсь". Наверное рискну и пойду пилить прямо на глазах у изумлённой публики на газоне.  biggrin


 
mariscaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:47 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа!Флаг тебе в руки!)))Аквариумисты сумашедший народ что и не говори))))))
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:51 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
)))))) И не говори...  biggrin Но я себя пока "держу в руках"  и говорю, что наверное неприлично белым днём так изгаляться. Может "под покровом ночи" совершить набег на выкорчеванные кусты... пока в раздумьях. Хотя никак не пойму почему они вообще который день на газоне валяются? Ну убрали бы чтоли, если уж выкорчевали-то...

 
mariscaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:54 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Так для тебя и оставили)))))Думаешь они не видят какими глазами ты на енти кусты косишься)))))Вечерком пилу в руки и творить великие дела!И кому какое дело раз надо тебе значит надо!на прохожих внимания не обращай!)))
 
ФархДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:58 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb - пилите, Шура, пилите! Они золотые ! smile (С)

 
mariscaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:33 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот смоталась в магаз купила аж три упаковки(нафигамс?) шпилек самых маленьких и уже пришпилила непослушную травину!ляпота!)
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:08 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Хе, Мариш ... флаг, говоришь, в руки!?!? С флагом в руках коряжек не добудешь, кроме того, пилы естественно в доме не обнаружилось, посему взяв в руки кусачки, пассатижи и, на всякий случай, портновские ножницы ( как-то я не очень была уверена чем лучше орудовать-то ) ... я таки залезла на газончик и по-быстренькому "откусила" два корневища. Все четыре захапать как-то постеснялась... К тому же два остальных, хоть и были побольше, но чуть менее разлапистыми. Ежели до завтра доваляются, то может и остальные "пооткусываю".  biggrin

 
mariscaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:50 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
ай да Наташа!!!!ай да молодца!!!!!)))))
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:10 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin А что... манерно отпилить, по совету Фархада, не получилось ... но зато получилось почти по поговорке "Что не отпилю, то по-откусываю"  lol

 
xDiДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:38 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
фото в студию! happy

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
mariscaДата: Среда, 12.06.2013, 11:40 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
день добрый всем!а у меня пара платина+голубая вчера вечером опять икру отложили на обогреватель)но после той кладки я обогреватель отключила,в прошлый раз вся икра сварилась(свет оставила на ночь,с утра икра на месте!!!есть не сколько побелевших икринок, но их самочка так аккуратненько снимает)будем смотреть дальше что получится)
 
Natali_SPbДата: Среда, 12.06.2013, 13:21 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Отлично, поздравляю! Ждём-с... smile

А я поехала на дачу ... сегодня начинаю мыть грунт и подготавливать оформление, все остальные ингридиенты уже переехали на дачу, так что можно и нАчать!  yes


 
mariscaДата: Среда, 12.06.2013, 15:22 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
а фоторепортаж с места проишествия будет? flower
 
Поиск:



Яндекс.Метрика