Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 10:14
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Мои аквариумы ... не без приключений.
Natali_SPbДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline


Ну вот мы и заселились... прошу "любить и жаловать". smile
Рыб достаточно много для простого любителя ... в настоящее время 11 взрослых скаляр и 5-ро подростков.
Нашу персональную фотогалерею вы можете посмотреть вот тут ... в этих альбомах

Прикрепления: 2318900.jpg (187.9 Kb) · 4443289.jpg (206.1 Kb)


 
PaukДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:33 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока нет. Ладно, до завтра значит. ))
 
valerapegasДата: Понедельник, 17.03.2014, 06:41 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
пишет видио не доступно!


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:14 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот... Ну ничего, доберусь до компа и откорректирую ссылку. smile

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:08 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Только добралась до рабочего... Вот мои "нарушители" biggrin Надеюсь так видно будет. smile



 
rasskazovДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:07 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Отлично видно. На первый взгляд их там 70-80 штук, то есть отбраковку родители уже сделали и все оставшиеся вполне нормальные. Так что через месяц весь аквариум понадобится. Интересно кто из них на самом деле получится?

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:38 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак вот сейчас-то я уже могу сказать какие. )))

Это же как раз та пара от которой и получаются - фантомы ( получатся или как папа, или такие, какие у вас есть ), черные фантомы ( темные полу-прозрачные корпуса без никакого рисунка и рисунка на плавниках... это как бы недостаточно черные, но бархатные ), клоуны ( не с полосками, а с пятнами ) и черные клоуны ( это как мама и чуть иной рисунок, но тоже темный в основном ).

До сих пор пока не смогла в первом выводке углядеть получились ли там просто черные призраки... Может и не сложился ни у кого такой генотип, а может просто пока среди черных клоунов не разглядеть. smile

Сейчас так интересно смотреть на них... видать муж вошел в доверие к жене. Он же младше наверное больше чем на год... когда самка уже приехала взрослой, этот фантом был крошечным мальком. Вот вырос и добился расположения... причем тогда он всё-равно был мельче её чуть не вдвое, а сейчас уже вполне соразмерен. smile

ЗЫ. Вот ещё что позабыла написать-то на всякий случай... Снимала сверху под углом, чтоб стекла не бликовали и отражения не было... поэтомы рыбы на видео выглядят "сплюснутыми" по-вертикали ( как селёдочки длинные ), на самом деле они не такие. )))))


 
PaukДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:14 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, как здорова! я первый раз вижу такое. Хоть и пусть как в кино))) Такие сосредаточенные родители. Как бы кого из вида не упустить))
 
Natali_SPbДата: Вторник, 18.03.2014, 23:20 | Сообщение # 188
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Понравилось? Действительно, умильная картинка...

Они и взаправду такие чинно-манерные и такие ответственные. Хе... в отличии от меня - я до сих пор не убрала соседей справа, а щели там "маманегорюй"... надеюсь на авось и родительский присмотр. smile


 
МедоваяДата: Среда, 19.03.2014, 01:30 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне видео всё равно недоступно((

 
Natali_SPbДата: Среда, 19.03.2014, 12:43 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да что ж такое-то? Это видео ничем не отличается от предыдущих... если те могла смотреть, почему это не можешь?... sad ну попробую сейчас просто ссылку выложить, может на ютубе посмотреть удастся ( хотя там на самом деле ничего особенного и нема-то )

https://www.youtube.com/watch?v=fRBFLadIja4


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:34 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
За несколько дней без моего присмотра и контроля, родители на удивление неплохо справляются со своими прямыми обязанностями. Мали любопытные и только что мне была рассказана "душетрепательная" история о том как один из смельчаков перебрался за перегородку к соседям и там был нещадно гоним ... с банальной целью - скушать. ))) Гонки были нешутоШные, но смельчак оказался ещё и неглупым и сумел юркнуть обратно к родным и близким. )))

Правда по всей видимости были и не такие умненькие смельчаки... ибо количество малей чуть поуменьшилось..


 
ДедДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:55 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, -не дразни-когда в гости ехать?
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:19 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ща сориентируюсь... только ж приехала. )))

 
МедоваяДата: Вторник, 25.03.2014, 01:41 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. посмотрела видео! Как мне нравится эта картина: скалярии с малявками!)))) Бесконечно могу наблюдать))

 
Natali_SPbДата: Вторник, 25.03.2014, 10:45 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Сейчас они , малявки в смысле, уже чуть подросли... Папаша плавает ва-а-важный такой, просто атас! Окрасился просто шикарно, ТТТ... Крылья - угольно черные, корпус светлый... красавчик, ничего не скажешь! Даже в нерестовый период не такой был - видать очень горд собой и своим семейством. smile

Причем, совершенно ясно, что в семье он главный. Понаблюдаешь, дак обохохочешься, как он там команды направо-налево раздаёт. ))) Но совершенно мирно, никаких конфликтов, ТТТ.


 
Поиск:



Яндекс.Метрика