Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 09:36
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Мои аквариумы ... не без приключений.
Natali_SPbДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline


Ну вот мы и заселились... прошу "любить и жаловать". smile
Рыб достаточно много для простого любителя ... в настоящее время 11 взрослых скаляр и 5-ро подростков.
Нашу персональную фотогалерею вы можете посмотреть вот тут ... в этих альбомах

Прикрепления: 2318900.jpg (187.9 Kb) · 4443289.jpg (206.1 Kb)


 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 00:39 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А я вообще не пОняла... Алексей, у самого банки на земле, да с травой небось красивущей, а общественности не кажешь - непорядок!

Давай-ка сооружай темку персональную про свои красоты... а то заранее "завидки уже берут", а может и зазря... ))))))))))))


 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 01:30 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Позабыла про своих "нарушителей планов" отписаться-то...

Пока ухаживают. ))) Вчера я принципиально свет опять выключила, а сегодня уже жалко их - такая там у них движуха... таскают, лепят, но всё по-мирному пока, ТТТ. Вот сейчас поглядела на их маневры и повесила светильничек небольшой. Пусть тренируются... чего уж, раз удумали. ))) Как этой ночью будет, рассорятся-ли не знаю... утром погляжу. smile


 
МедоваяДата: Вторник, 11.03.2014, 07:47 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
утром погляжу.
ну как там? smile


 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 09:07 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Бдят. smile

С утра личинки гроздьями на перегородкe прилеплены. Пока, ТТТ, всё мирно. )))


 
МедоваяДата: Вторник, 11.03.2014, 12:31 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот здорово! А у меня тихо, как на кладбище в безлунную ночь (с)
Пойду, что ли, поставлю артемию просто так, голубых мальков побалую.


 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 21:35 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что... пока вести с полей оптимистичны. "Дети" у моих нарушителей в полном порядке - теперь рассредоточены тонким слоем по стенке. smile

Это ж надо... так ведь и до поплытия довести могут, сегодня вроде уже 4-е сутки. Обалдеть wacko


 
Natali_SPbДата: Пятница, 14.03.2014, 15:43 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
7-е сутки - "полёт нормальный"... вроде. teehee

 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.03.2014, 10:49 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня с утра уже первые "летуны" нарисовались, но бдительные родители их отпускают ненадолго, а потом хвать... и лепят на стенку.

Не, ну я пардон "фигею, дорогая редакция"... то ждёшь-ждёшь, когда они наконец-то соизволят вспомнить свой родительский функционал, а тут на тебе!!! Только собралась банку двигать и вот пожалуйста... Все планы побоку - теперь похоже застряли с передислокацией надолго??? Не, ну родителям тоже надо от нерестов отдохнуть...пущай с грудничками возюкаются... но банка-то, банка - стоит, ведь, прямо у входа. Так я мечтала её в техничку-то двинуть...


 
rasskazovДата: Суббота, 15.03.2014, 11:11 | Сообщение # 174
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Опять закон сработал, чем меньше внимания обращаешь, тем лучше результат. Вот будет мальков штук 100-150 и придется весь аквариум под них занимать. biggrin

 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.03.2014, 11:25 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да... похоже на то, мальков вроде немало ( хотя сейчас вообще-то сложно сориентироваться - они там кто где прилеплен.

Собственно, я уже примерно так себе это и обрисовала - надо убирать оттуда других рыб и пусть развлекаются в собственных аппартаментах. Одна радость - если всё путём будет ( заранее загадывать не стану ибо всяко бывает ), то по крайней мере про этих малей я долго могу не дёргаться с переездами - прям из родительского и буду пристраивать. )))


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:36 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не, сейчас уже не много... Пока соседи за стеклянной прозрачной перегородкой сидели - часть выели по щелям. Уж как бедные родители намаялись... Мне их стало жалко и я соседскую пару убрала и перегородку одну сняла. Теперь родители с мальками в двух третях сидят, и за непрозрачной перегородкой ещё пара. Надеюсь, что туда не полезут... Хотя щели там - слон пролезет наверное. )))

Я ещё днем сняла видео, да позабыла выложить-то... Во как отвлеклась на новую темку-знакомства-то... Сейчас гружу на ютуб, но как ссылку с телефона выложить пока не очень понимаю... smile


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:43 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот попробую вручную адрес переписать...

http://youtu.be/fRBFLadlja4

Но будет готово для просмотра наверное ещё через минут 15... Что-то очень долго грузится... sad


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:08 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот... Загрузилось. Правда с телефона просмотреть сразу с ссылки не получилось, ну может у вас и получится. smile

 
PaukДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:14 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
С компа пишет, что видео не найдено. Подождем еще немножко))
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:30 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Упростила ссылку, может так откроется. Ну конечно если я-правильно адрес переписала. ))) Ежели чего, то завтра с рабочего поправлю .:)

 
Поиск:



Яндекс.Метрика