Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 10:07
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

О формировании и наследовании окрасов скалярий.
Natali_SPbДата: Вторник, 03.06.2014, 21:57 | Сообщение # 451
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет-привет! smile

От Кеннеди - всем нужен! ))) Но - малореально...посему - мешаем, всё, что не приколочено и пытаемся намешать кого-нибудь красивого. smile


 
ДедДата: Пятница, 06.06.2014, 23:13 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
приколочено- а,приколотить к кои или голубой--?мадам-шё ви таки ни дюже много кажите? shades

Добавлено (04.06.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Да.жаль Алексея не дождался-попробую сегодня до столицы....

Добавлено (06.06.2014, 19:48)
---------------------------------------------
Так-скатал в столицу,правда,тяжко далась дорога-Часто останавливались,но не суть-приобрел зеленого ангела десяток-вопрос такой-фото ангела правильного если есть у кого-попозже,возьму фотоаппарат и этих сфоткаю-на словах-окрас тигриный-короткие полоски и точки по корпусу и зелень от головы...

Добавлено (06.06.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Ну-добавлю-Валерий-извини-решим тут.давай вопрос к Наталии-Наталия -ЧТО ЕСТЬ ЗЕЛЕНЫЙ АНГЕЛ-по правильному?-c +++..,,//---- и т.д. и фото если можно этого правильного ангела.P/S/-Пытались С Валерием выяснить где правда.


Сообщение отредактировал Дед - Пятница, 06.06.2014, 23:20
 
Natali_SPbДата: Суббота, 07.06.2014, 00:15 | Сообщение # 453
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята... Зелёный ангел это одно из торговых названий вариации - Смоуки. Ещё из называют Калифорния. Это красивые рыбы, у Алексея ты должен был их видеть. Буквально на прошлой неделе я от него 4-х получила. А до того - к Илоне уехали такие же...в её теме есть хорошие фото.

Но каких именно рыб тебе продали под этим названием - это пока неясно. Давай фотки! По описанию я не поняла... )))


 
ДедДата: Суббота, 07.06.2014, 00:32 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Если б с чего-мой-задавил-писал же.рыбсы-корпус-светлый с зеленоватм оттенком и крап-вороненое лезвие ножа и завитушки запятыми.
 
Natali_SPbДата: Суббота, 07.06.2014, 01:08 | Сообщение # 455
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну тогда будем наоборот действовать. ))) сегодня мне с телеьпфона никак, а завтра скину фотки смоуки, а ты сравнишь - такие или нет. smile

 
ДедДата: Суббота, 07.06.2014, 02:11 | Сообщение # 456
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Мадам-Ну вы же всегда правы-(попробуй ответить-нет Клеопатре)-см. фотки крапом-мелкими штрихами повсему корпусу без полос... smok (Хоть и нельзя)
 
ДедДата: Суббота, 06.09.2014, 20:57 | Сообщение # 457
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот более менее подходящая-только нет полос вертикальных весь корпус мелкие полоски и точки..

Добавлено (17.07.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Natali_SPb, Такой вопрос отнерестовала пара голубой фантом и голубая полосатая жатая...-чего ждать?-Пополам?

Добавлено (06.09.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Такой вопрос=нашел кои-как на картинке -тело белое башка ярко красная,уже две недели(думаю,если был крашенный,то пожелтел бы.Есть еще бриллиант,как у rasskazov-яркая,но оронжевая корона-чего если их отнерестить?Нашел еще черного-все без просвета по плавникам,но не так,как на обшей картинке-бледноват,либо молод(А)см.7-этого к кому пустить или сразу к голубому фантому?
Прикрепления: 7631556.jpg (91.4 Kb)


Сообщение отредактировал Дед - Суббота, 06.09.2014, 20:58
 
rasskazovДата: Суббота, 06.09.2014, 22:00 | Сообщение # 458
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Дед, Если отнерестить кой и золотой то в первом поколении получается все кой (у меня по крайней мере так было). Во втором уже все разные и кой и золотые, но золотые более яркие. Так что пробуйте.

 
valerapegasДата: Суббота, 06.09.2014, 22:41 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня вернее у пары - чёрный самец и голубая самка сегодня зашевилилась личинка!
чего из них получится , даже подумать страшно! wacko



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
rasskazovДата: Суббота, 06.09.2014, 23:09 | Сообщение # 460
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
valerapegas, Очень может что то интересное получится, но тут терпение надо и объемы для выращивания. В первом поколении может быть полная ерунда, типа грязно голубого. В дальше могут линии разойтись, но уже с новыми признаками. Я за эксперименты.

 
ДедДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:36 | Сообщение # 461
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
зашевилилась
Тут,извини заржал,-как раз в тему получилось-я стряпаю по мере возможности,пока дома бываю-отсаживаю в 500 всю мелюзгу-там по40-70шт-от разных-во будет винигред-единственно успокаивает-разные размеры-примерно могу вспомнить кто с кем-хотя окрасы уже видны.Самые большие-по 7 рублей...

Добавлено (07.09.2014, 00:36)
---------------------------------------------
Так,ночь свободная-допишу-мали из первых-голубой фантом(более темный)-голубая(жатая)-примерно видно-есть чисто фантомы-одни с голубым оттенком,другие более светлые,остальные с нессимметричным крапом.Другая пара якобы дьяволица и другой фантом (светлый)-мали краповые,есть немного розоватых без крапа.Черный леопард и мраморная-там черт не разберёт(пегие)-самые крупные-на два месяца позже первых,--кои(желтая башка и голубая гладкошёрстная)-полосы видны,но пока не понять-вроде корона желтеет.Голубая и голубая зебра высокоплавничная- пока видны основные полосы-высоких плавников вроде не наблюдаю.Остальные пары-зеленые дикие,белые(кристаллы),ангелы(Алексея),голубые,вельветовые?(Так обозвали при продаже),бриллианты с красным глазом-тут все понятно..Бесит то,что растут долго-не рассмотреть изюминку.

 
valerapegasДата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:23 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Дед, не торопись всё со временем разглядишь - главное есть что разглядывать ! smile


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ДедДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:09 | Сообщение # 463
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
есть что разглядывать
Пока дома-есть,как уехал-начинается-жена в магазин доча знакомым,в школу и т.д.говорят,еще наплодятся,меры воздействия бесполезны.Говорят мы кормим и распоряжаемся,я им санкции буду выписывать.Правда в одном хорошо,не запускают банки.


Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 07.09.2014, 11:18
 
valerapegasДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:29 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Дед ()
,я им санкции буду выписывать.
так с вами всё ясно!
а санкции в этом деле наверняка не помогут!
так придёшь однажды а аквариумов то и нет ! eek



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ДедДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:57 | Сообщение # 465
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
аквариумов то и нет
Ну,со стекляшками проблемм нет,как в музее в запасниках хватает,даже карповый,магазинный в пристройке какашки мышиные собирает...Вот еще спросить хочу-прокатился до знакомого,у него мали черных,но вот интересно-нижний плавник(самый низ) загнут крючком под 90 гр. назад и как будто зазубринки на самом кончике-этих ,как можно обозвать и есть ли этому распространение в породе или это просто очередной выкидыш...
 
Поиск:



Яндекс.Метрика