Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 16:35
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
черный бархат
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:18 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Все сообщения по заполнению форума о Продажах перенесла в соответствующую тему СЮДА

 
ДедДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:26 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb,вот вопрос -может подскажешь как взрослых лучше адаптировать с птички-если уже знаю,что сидят в(сырой)воде не один день-уже точно отравление хлором и наверняка каждый день термошок от замены холодной водой?-что таких брать рискованно,это понятно и все же...
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:50 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да кто б знал... Ведь никогда не угадаешь, что именно в каждом конкретном случае происходит-то.

Ежели потравлены азотистыми ( жабры красные или кровоподтёки где-нибудь начинаются ), по-любому в метиленку, как антидот надо бы ... и перекись в воду, чтоб кислородное голодание облегчить.

Но моё мнение вот какое, может и ошибочное конечно... ведь из-за любых катаклизмов у рыб случаются обострения на фоне ослабления иммунитета, поэтому и получается, что те, кто посильнее сдюживают, а более слабые уходят. Значит изначально надо обеспечить нормальную среду обитания и поддержать иммунитет. Ронколейкин, фиштамин... даже иодинол тоже стимулирует гормональный фон, что опосредовано может поддержать силы организма. Но всё это не в острой фазе... а так сказать при общем угнетении. А если что-то острое, то надо смотреть что именно и уже думать по состоянию.

Знаю, что многие в процессе карантинирования сразу сажают на метр, как минимум... а может и чего посильнее. Но хорошо это или не очень - сказать не могу.


 
ДедДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:50 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
В синьку мокаю всех привозных, трихопол получают при длинной каки(читал статью,что эта нить появляется уже при выздоровлении на 2-3 день и не опасна для других рыб)может кислородом сжигаются рыбы при закачке и перевозке в пакете,мелочь это дело легче переносит,есть ли об этом что?Добавлю-у всех скалярий-светлых видна  по контуру тела такая красная полоска-кантик0.5-1мм-явное отравление.

Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 09.02.2014, 19:53
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Яндекс.Метрика