Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 02:54
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Здравствуй последний месяц осени "Ноябрь"
НиколайДата: Пятница, 08.11.2013, 01:51 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... Который раз убеждаюсь, если не понимаешь всего этого и не разделяешь, то ощущение, что то ли я странный то ли другие))))

 
Natali_SPbДата: Пятница, 08.11.2013, 10:34 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Точно! lol

Утешаешься тем, что, в общем-то, не одинок в своих увлечениях ... и есть надежда, что всё "в пределах нормы". rolleyes

Да, собственно, и аквариумистика тоже хобби не из самых дешевых... чего уж говорить про собак-кошек. Я вот, к примеру, обычному рядовому обывателю из "несобачников" никак не смогу объяснить, почему "за вот этим конкретным щенком" надо тащиться через пол-страны, а бывает и того хлеще - заграницу, как будто тут никого нет... а вот реально-то и нема ведь... А вот в аквариумистике я титаническим усилием воли стараюсь "не растекаться мыслью по древу" и приобретать только что-то необходимое. Ну и только чуточку того, что просто охота прикупить. biggrin


 
rasskazovДата: Пятница, 08.11.2013, 12:58 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура. Юбилей. Сайт работает 10 месяцев. booze

 
Natali_SPbДата: Пятница, 08.11.2013, 13:18 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ха! Точно-о-о!!! hands

А, что... вроде и неплохо работает. Ура, товарищи!!! booze

PS. Надо же, вроде совсем недавно и было-то. Помню, как задумала я такое дело, будучи на больняке. Вот что свободное время-то делает, когда оно , так сказать "В наличии".


 
xDiДата: Пятница, 08.11.2013, 21:59 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Пойду выпью кефирчика  up С юбилеем=)))

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Суббота, 09.11.2013, 00:13 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Взаимно! yes Кефирчик это славно...

Ты где пропадаешь? Как ремонт, доделали уже или всё ещё в процессе?


 
НиколайДата: Суббота, 09.11.2013, 02:03 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Glückwunsch für alle biggrin zum Feiertag!!!!!

 
xDiДата: Суббота, 09.11.2013, 10:22 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Glückwunsch für alle zum Feiertag!!!!!
Ихь наме Дима, их бин штат Волгоград biggrin biggrin biggrin Гитлер капут, даст ист фантастишь biggrin biggrin biggrin


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
НиколайДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:05 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж Дима.... Твой немецкий просто... biggrin
Особенно твое утверждение, что именно ты и есть город Волгоград biggrin
Натюрлих Маргарита Паллна)))))


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:24 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вы тут, уважаемые, навыражались, однако! А я немецкий вообще совсем не знаю. tongue

 
НиколайДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:07 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Да это я просто решил немного "выпендриться")))) Вроде как не зря хожу на занятия по немецкому biggrin

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:11 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дык... само-собой, что не зря! Ещё б кто оценить мог... я вот тут - пас. Аглицкий ещё "туда-сюда", а вот в немецком языке я ну совсем "никак". Хотя было дело, когда дочка училась в школе, где 2 языка преподавали, то села разбираться и поняла, что построение фраз на немецком значительно ближе к русскому языку чем в английском. Но, поскольку я английским практически со-младенчества начала заниматься, то он мне как-то роднее. )))

 
НиколайДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:59 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Дамы и господа! Хочу вам донести новую информацию. Братец мой прикупил себе в подарочек зеркальный фотоаппарат Nikon. Чует мое сердце, что теперь "кто-то" завалит меня фотографиями biggrin

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:13 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вау!!! Зеркалка Nikon, это весчь!!! ok Здорово!

Причем, даже Весчь ... вот прямо так с большой буквы. Говорю не с "бухты-барахты"... сама года три назад не утерпела и прикупила не сложную никоновскую зеркалку. Не профессиональную, любительскую, но её функционал меня вполне устраивает. Сначала камеру, потом объектив к ней, потом свет стационарный, фоны и пр. прибамбасы. Правда сейчас совсем свободного времени маловато, а вообще-то я очень люблю снимать. Так что буду ждать новых фото тввоей красотищи с огромным удовольствием! yes

PS. Ты ему присоветуй ещё макро объектив прикупить, и можешь быть уверен, что самыми шикарными фото ингридиентов твоего аквариума ты обеспечен.


 
НиколайДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:51 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Про макро объектив я ему уже намекнул smile И даже успел немного проконсультироваться с человеком, который понимает в фотоаппаратах. Она как и ты сказала, что это очень даже себе весчь. Причем оказалось, что если к нему прикупить нормальные объективы, тогда это уже будет почти профессиональный аппарат. Так что он сначала думал, а потом перестал думать и купил. Правда еще не опробовал. Объектив, идущий с ним в комплекте позволяет снимать достаточно близко с достаточно хорошим разрешением, но макро все-равно надо. Только вот вопрос. Она, знакомая, говорила, что для хорошей макросъемки нужен хороший свет. Так ли это? Или может пока попробовать поиграть со светочувствительностью? Если в аквариуме фотграфировать того света, родного, хватит?

P.S. Кстати он ее взял кажется за 28 тыс.р. Судя по цене не совсем плохой вариант должен был приборесть)))




Сообщение отредактировал Николай - Понедельник, 11.11.2013, 23:53
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика