Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 03:52
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Здравствуй последний месяц осени "Ноябрь"
Natali_SPbДата: Четверг, 28.11.2013, 14:17 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята! Всё-таки есть на свете справедливость! hands

Отписалась владелица - согласна отдать мне таких двух!!! love Стопятьдесят раз ТТТ, чтоб всё ОК...

PS, Нет... ну вот сижу на работе, вся такая из себя "сУрьёзная женСЧина" и радуюсь прям "аки младенец", что почти раздобыла двух рыбасиков. И вот какой нормальный человек поймёт, что это такое творится?.. lol


 
rasskazovДата: Четверг, 28.11.2013, 14:44 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот был один рвбсик, а теперь сразу 2.

 
Natali_SPbДата: Четверг, 28.11.2013, 15:21 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А у неё их трое... сначала хотела отдать одного, а потом созрела и оставшихся отдать. smile

 
ВинтДата: Четверг, 28.11.2013, 19:49 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня ссылки послушать не открываются...начало есть,потом сразу конец)))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 28.11.2013, 23:02 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Странно... мы на работе даже не скачивая, прямо в ЯндексДиске всё послушали. А на домашнем ноуте скачивалось вроде нормально.

Может в другом браузере открыть? Я в последнее время всё ГуглХром пользую, как в остальных и не знаю.


 
МедоваяДата: Суббота, 30.11.2013, 17:26 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Винт ()
А у меня ссылки послушать не открываются...начало есть,потом сразу конец)))
Мне тоже не удалось прослушать.. пишет "Ролик недоступен".. Хотела сыну показать, как люди талантливые в Фатерланде нужны biggrin , он собирался в музыкальное училище, потом ему прямая дорога в консерваторию СПб,.. а там его дед в Лёррахе ждёт.. У меня был ПЛАН! А он вдруг поступает в медицинский класс и заявляет, что будет поступать в медицинский sad


 
НиколайДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:35 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально сейчас проверил. Ссылки рабочие. Только я когда смотрел на яндекс диске, то пишет, что правда недоступно, а вот если скачать, тогда нормально все показывает. Вы попробуйте скачать себе на комп и потом уже слушать. Там же есть кнопка справа "Скачать".

 
МедоваяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:03 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, у меня в профильном аквариуме уже грунт появился hands

Добавлено (01.12.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Николай ()
Вы попробуйте скачать себе на комп и потом уже слушать. Там же есть кнопка справа "Скачать".
Да-да, скачать получилось! Звук, конечно, записан не очень хорошо (фотоаппаратом записывали?), но всё равно нам понравилось, а уж непосредственно послушать!... music


 
НиколайДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:14 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Медовая, честно говоря, даже не знаю на что там то записывали. Просто там вообще запись вести нельзя было biggrin Ну, а так... для истории. Но я когда слушал, мне слышалось все почти нормально, если делать это в наушниках. Одна знакомая американка тоже жаловалась на звук, я ей посоветовал в наушниках послушать. Потом пришла и сказала, что так и правда гораздо лучше. Попробуйте.

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:53 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно... а почему записывать-то нельзя? Какая-то компания снимала и не хочет авторские права размывать? Наверное просто жадничают. )))

А мне сегодня Марина ( владелица тех двух скаляриков про которых я туточки отписывалась ) позвонила. Что-то я никак не могла до неё дозвониться толком. У неё тоже много скаляр и я её пригласила сюда в нашу теплую компанию. Очень приятный и заинтересованный человек, и рыбы у неё - загляденье ( я хоть только парочку-тройку фото видела, но всё-равно... ). Так что ждём-с. flower


 
НиколайДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:03 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, а записывать нельзя было потому, что это был президентский концерт. Для президента Татарстана и их правительства. Там солистов утверждали в министерстве культуры. Так вот как оно бывает biggrin А вообще для меня все это, если честно.... Ну, вы поняли))))
Моя родственница из Германии, послушала этот концерт и сказала, что теперь не разрешит мне мыть посуду cool


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:12 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Красота, однако! Она будет сама посуду мыть под твое пение. smile

 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Яндекс.Метрика