Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 02:38
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Здравствуй последний месяц осени "Ноябрь"
Natali_SPbДата: Суббота, 23.11.2013, 01:30 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну а я опять "нервишки пощекочу" красивыми фотами забугорных рыбсов...







Прикрепления: 2080841.jpg (157.7 Kb) · 7266640.jpg (254.3 Kb) · 6653035.jpg (276.0 Kb) · 1570901.jpg (399.9 Kb)


 
НиколайДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:56 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите, но могу пока кинуть ссылку для скачивания. Можно скачать и послушать. Проблема со временем и пока не могу закачать в ютуб.
http://yadi.sk/d/LlVsn_fFDJLLJ
http://yadi.sk/d/YIX6gcExDJLUp
http://yadi.sk/d/6D7IXI2zDJLYJ
http://yadi.sk/d/S6LYjpitDJLbs


 
Natali_SPbДата: Вторник, 26.11.2013, 01:29 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока только самую первую ссыль глянула... завтра остальные качну. yes

Коль, ну очень красиво, просто ОЧЕНЬ!!! И поешь дивно, и оркестр так гармонично смотрится на сцене, просто удивительно. Обычно у меня оркестр воспринимается, как некая самостоятельная сопроводительная единица, а тут - единое целое и в звуковом и в визуальном восприятии. В целом всё просто замечательно, класс. ok

Могу на работе показать? Пусть мои девчонки тоже полюбуются. smile


 
НиколайДата: Вторник, 26.11.2013, 02:29 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой теплый отзыв. Там правда звук не совсем хороший. Запись, сама видела, из-под потолка да еще на не совсем хорошую камеру. Просто у меня раньше записей с оркестром не было. Вот хоть сам со стороны послушал как это. Мне, если честно, с оркестром гораздо удобнее и комфортнее петь, чем просто под рояль.
Да, конечно, можешь. Что здесь такого. Это запись практически хоумвидео. Поэтому на него никакие права не распространяются.




Сообщение отредактировал Николай - Вторник, 26.11.2013, 02:31
 
Natali_SPbДата: Среда, 27.11.2013, 00:55 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята-а-а... а у меня опять "руки чешутся". На ЖВ отдают скалярину очень интересного фенотипа - золотая, но при этом жемчужная да ещё и с рваной чешуёй. И сама по себе интересная... а уж сколько с ней можно детей интересных нарОдить!!!

Короче, я хочу её ( или его, пока даже не озадачиваюсь полом ) забрать, куда подсаживать - пока ума не приложу... надо как-то радикально мыслить, ибо пока все как-то полу-временно расквартированы. )))

PS, И вот скажите мне... ну почему мне спокойно не сидится, а? teehee


 
rasskazovДата: Среда, 27.11.2013, 01:00 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Я тоже на нее смотрел, но не решился. Мои золотые пару уже образовали. Да и вообще все парами.

 
Natali_SPbДата: Среда, 27.11.2013, 09:37 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А у меня есть и самцы не у дел, и вроде, самки подрастают. Так что пару найти будет наверное не проблемно, кем бы ни оказалась рыПка...

Интересно было бы её помешать с кем-то из моих... Дети могут быть занятные. smile


 
xDiДата: Среда, 27.11.2013, 09:42 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылку покажите, что за скаляр?

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
rasskazovДата: Среда, 27.11.2013, 12:54 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
xDihttp://forum.vitawater.ru/forum/140558/skalyariya-otdam

 
Natali_SPbДата: Среда, 27.11.2013, 13:50 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот ведь может и не успела... Владелица сегодня отписалась, что рыба в брони. Если не заберут во-время, тогда уж моя. biggrin Зато теперь я её хочу ещё больше... как подумаю, что уплывёт рыбонька в чужой акв, дак прямо жа-а-алко так. Вот я жадюга-то! wacko lol

А ещё... пожалуюсь. Я совершенно "вышла из себя" в одной теме на той же ЖВ. Вроде и ничего особливого, а вот ну ТАК резануло одно высказывание, что не смогла удержаться от резкого комментария. Вообще это мне совершенно не свойственно... а тут - разошлась, что-то. unsure Утешаю себя тем, что за рамки приличий не выходила... просто не люблю снобизм во всех его проявлениях. shy


 
rasskazovДата: Среда, 27.11.2013, 15:45 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Да на всех сайтах находятся такие, причем как в дальнейшем выясняется ничего из себя не представляющие снобы. Я стараюсь внимания не обращать. Правда не всегда получается. Отвечать им нормативной лексики не хватает.  prof А не отвечать, тоже не ахти, люди подумают, что согласен.
А скалярка (мне почему то кажется что она), если уйдет, то другая найдется. Не расстраивайтесь.


 
НиколайДата: Среда, 27.11.2013, 17:01 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Снобов и правда везде хватает, и полностью согласен с Владимиром - чем меньше из себя человек представляет, тем больше всего не очень приятного из него лезет и тем больше он себя выставляет. К сожалению так...

А рыбка и правда красивущщая.

А тут один знакомый забирает своих рыбок  себе и здесь остается аквариум. Вот мне предлагают им заняться))) Ура!!! Может и мне немного счастья привалит cool
Правда нет сейчас ни времени, ни денег пока этим заниматься. А если уж запускать, то запускать охота сразу по правилам и с хорошей аппаратурой.


 
Natali_SPbДата: Среда, 27.11.2013, 18:30 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Коль... настоящий аквариумист везде найдёт место и чуточку времени для любимого хобби! Ура!!! Скоро будем любоваться очередным Колиным шедевром... теперь уж забугорного исполнения.

Цитата Николай ()
согласен с Владимиром - чем меньше из себя человек представляет, тем больше всего не очень приятного из него лезет и тем больше он себя выставляет.

Да я тоже это сплошь и рядом встречаю, работа вот как-то способствует... и всегда стараюсь себя сдерживать и не возмущаться, а тут вот не сдержалась. Уж больно хамовато выглядело: "Вы откуда в Питер-то приехали..."(с) особенно в контексте всего сообщения. sad

Владимир... мне тоже если честно, кажется, что "она". Но теперь вот жду, чего скажут... забрали-не забрали. )))

PS, Вы будете смеяться, но похоже, у меня опять мечут. biggrin Отсаженная самка темного мрамора сложила пару с молодым самцом фантомом. Такие смешные, самка прилично крупнее... но он, как настоящий кавалер, окрасился в нерестовую и весь собою и дамой сердца доволен. Вчера начали хороводиться, субстрат начищать, а сегодня родители звонят - похоже уже и мечут! От этой пары тоже могут народиться очень интересные детки - и фантомчики и мраморы с рваной чешуёй ( это вот как на забугорных фотках, только не могу прогнозировать плотность мрамора ), причем родители не родственники, что немаловажно. Ну погляжу чего казать станут. Первый нерест у самца, могут и слопать... хотя инстинкты и поведение у него очень характерные.


 
Natali_SPbДата: Четверг, 28.11.2013, 11:50 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
теперь вот жду, чего скажут... забрали-не забрали


Забрали-и-и. sad Ой, печаль-печаль... facepalm


 
Natali_SPbДата: Четверг, 28.11.2013, 13:49 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати... Коль, мои сотрудницы пересмотрели твои выступления и передают тебе своё восхищение. Цитирую дословно: "Ему надо в "Голос" обязательно". Твоё отношение к этому шоу я озвучила... но на их мнение это похоже, не отразилось - надо и всё тут. )))

 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика