Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 20:07
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана январская... Новогодняя!!!
Natali_SPbДата: Среда, 08.01.2014, 03:05 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! С праздником ... с Рождеством! Только освободилась, мельком пробежалась по темкам, завтра с утреца всё дотошно почитаю. smile

Фотки с китайской птички - славные, хорошо, что я там не была... а то у меня бывают взлёты покупательской способности, нельзя их так провоцировать. )))))

У меня приятельница ездила в Китай за покупками. Там у неё уже давно живут друзья, дак они её по всем рынкам интересным провели и показали что к чему. Она когда оттуда вернулась - много чего интересного рассказала. Оказывается там реально очень много производств по лицензии различных фирм. Делают высококачественную продукцию. Но есть один ньюанс... смена заканчивается, на каком-то лекале меняют что-то совершенно незначительное ( ну к примеру расстояние между буквами на лейбле ) и на тех же станках, теми же руками и из того же материала изготавливают совершенно аналогичную продукцию... только она уже не по лицензии идет, продаётся гораздо дешевле. По-видимому, это им всё-таки выгодно. Толи это полу-левак какой-то... а может и на законных основаниях так работают. Днём - на лицензию, вечером и ночью - на себя. )))

Коль... ну уж пардон за такое незнание. А кто такой главный регент? Чего ты теперь ещё делать будешь?..

Про Харьковских скаляр... вуалевый смоуки ничего такой. smile


 
МедоваяДата: Среда, 08.01.2014, 09:29 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
смена заканчивается, на каком-то лекале меняют что-то совершенно незначительное ( ну к примеру расстояние между буквами на лейбле ) и на тех же станках, теми же руками и из того же материала изготавливают совершенно аналогичную продукцию...
Это уже давняя практика, и не только в Китае. Я сыну джинсы брендовые покупаю только в Пекине, шьются они по лекалам хорошим, не красят, не рвутся, а чего ещё надо подростку? biggrin

Добавлено (08.01.2014, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Natali_SPb ()
Про Харьковских скаляр... вуалевый смоуки ничего такой.
Очень даже ничего.. интересно, сколько стоит?


 
vgДата: Среда, 08.01.2014, 11:08 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
Очень даже ничего.. интересно, сколько стоит?
60 гривен, на рубли это 240р. Жаль, что стекла такие грязные.
 
МедоваяДата: Среда, 08.01.2014, 11:11 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vg ()
60 гривен, на рубли это 240р.
нормальная цена за такого красавчика, я бы купила smile


 
vgДата: Среда, 08.01.2014, 11:17 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть риск, что таможня не пропустит, то это если найдет. А если хорошо спрятать рыбу, то о ней и не узнают. Не очень хорошо обыскивают, дамские сумки вообще не смотрят. Да и в одежде не роются. Так что можно провезти.
 
МедоваяДата: Среда, 08.01.2014, 11:23 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vg ()
А если хорошо спрятать рыбу, то о ней и не узнают. Не очень хорошо обыскивают, дамские сумки вообще не смотрят. Да и в одежде не роются. Так что можно провезти.
у нас на китайской границе сканеры стоят, на китайской стороне, на въезде, но провозить рыбу не пробовала)), однажды они с ходу в бардачок между сидений полезли, выудили газовый баллончик, про который мы забыли вообще пару лет назад)))), меня провели в офис оформляться, я увидела экран, на котором вся машина просвечена.
Написала, что баллончик - средство самозащиты, у меня его изъяли и отпустили)) Сорри за оффтоп.


 
Natali_SPbДата: Среда, 08.01.2014, 14:53 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, уважаемые! А у нас вчера была годовщина работы нашего сайта! похоже, что мы как-раз в Рождество и заработали. )))

Ну и ещё раз поздравляю! Надо же... уже годик. biggrin


 
НиколайДата: Среда, 08.01.2014, 16:33 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, регент занимается хором в церкви. Так что я теперь еще и дирижирую и веду службы в церкви у своего родственника. Прибавилось работы. Здесь мало знаний музыкальных, здесь еще надо бы разбираться в церковном уставе и в службах. Короче новая головная боль))))

 
Natali_SPbДата: Среда, 08.01.2014, 16:38 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О! Ну дак это ж интересно-то как... да и занятие какое благообразное. И потом... я как-то верю, что ничего просто так не бывает - значит так тому и надо быть! Справишься, не дрейфь! yes

 
Natali_SPbДата: Среда, 08.01.2014, 22:01 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот... опять неплохую скалярию продают, теперь самку - платину жемчужинку.

Ежели реально самка, то мне надо бы самцовый коллектив разбавить гарантированной самочкой. Ну, написала, погляжу что владелец ответит... может уж опять в брони. )))


 
rasskazovДата: Среда, 08.01.2014, 22:36 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Там рыбки хорошие у ekaterinaee , встречались и обменивались 2-3 раза, но не скаляриями.

 
Natali_SPbДата: Среда, 08.01.2014, 23:18 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, буду надеяться, что не уплывёт от меня эта самочка... временно подсажу к закатам - пусть немножко простимулирует их, а то непойму чего вытворяют... сегодня передрались не на шутку. Сцепляются, заразочки и треплют друг-друга, как Тузик грелку... не порядок.

Сейчас глянула статистику... мы сегодня вплотную подошли к рекордному количеству просмотров в 1000 штук за сутки. Может и осилим - до 00.00 ещё больше 40 минут, а уже 964 просмотра. )))


 
Natali_SPbДата: Четверг, 09.01.2014, 00:20 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак вот ведь и "осилили"! Сейчас глянула.... 1013 просмотров за сутки зарегистрировал счетчик посещений.

Ну, что ... неплохо, однако. Значит всё-таки интересно людям... жаль, что многие так сказать "не выходят из тени" и почему-то стесняются отписываться. У нас тут вроде всё демократично и доброжелательно. smile


 
rasskazovДата: Четверг, 09.01.2014, 01:25 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
http://u.to/RP_4BQ
Видео.
Работает, это я пробую по другому видео грузить. А вот как прямо сюда вставлять с яндекс диска еще не понял.




Сообщение отредактировал rasskazov - Четверг, 09.01.2014, 01:27
 
Natali_SPbДата: Четверг, 09.01.2014, 10:38 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Пришла сегодня на работу... а чего-то скаляры мои меня забоялись. Мало того, дак ещё золотой вуалевый самец загексамитозил похоже. Печаль-печаль...

Ну чего... метра залила, погляжу как будут дела развиваться. Отсаживать не хочу - лишний стресс, он у меня уже наверное три года в этом аквариуме прожил, сачка в глаза не видел... жалко, однако.

PS. Про видео... погляжу чего можно сделать, ну если можно конечно. )))


 
Поиск:



Яндекс.Метрика