Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 05:07
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Беседка ... или обо всём за чашкой чая. Орг-оформительская.
mariscaДата: Суббота, 13.04.2013, 20:06 | Сообщение # 241
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
они в пакете пока что ещё в акве плавают
 
Natali_SPbДата: Суббота, 13.04.2013, 20:11 | Сообщение # 242
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну тогда ждём-с ... когда переведутся smile

 
xDiДата: Суббота, 13.04.2013, 21:43 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
а долго ждать?

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Суббота, 13.04.2013, 21:51 | Сообщение # 244
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ежели вопрос касается , как нам-страждущим поторопить Маришу ... то это "науке не известно"!  biggrin

А ежели интересно реальное время перевода, то это уж "как пойдёт"... от разницы в параметрах зависит. Обычно, около 2-х или 3-х часов бывает вполне достаточно, чтоб выровнять.

Но многие владельцы со-стажем вообще не меряют параметры тестами, просто ориентируются по состоянию рыб.  flower


 
xDiДата: Суббота, 13.04.2013, 22:04 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда два часа уже прошли cool , ЖДЁМ!!!

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Суббота, 13.04.2013, 22:11 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот который день удивляюсь... как  вы с Маришей умудрились такие похожие аватарки заиметь... атас просто!  wacko

Не, ну сами-то сравните.  biggrin

   

И это они рядом, а когда на расстоянии, то вообще - почти "дежа вю".  flower
Прикрепления: 0337834.jpg (18.2 Kb) · 5407648.jpg (7.4 Kb)


 
mariscaДата: Суббота, 13.04.2013, 22:27 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
рыбы давно в аквариуме)просто Марина писала что нет у меня фотика и фоткаю через телефон или планшет а там фоткивообще ужас получаются((((

Добавлено (13.04.2013, 22:27)
---------------------------------------------
wink По поводу авок получилось чисто случайно

 
Natali_SPbДата: Суббота, 13.04.2013, 22:31 | Сообщение # 248
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак  понятно, что случайно... Дмитрий через пару дней после твоей такую себе поставил.  biggrin А и ладно...

 
xDiДата: Суббота, 13.04.2013, 22:33 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, это у меня на аватарке родители мальков которые сейчас подрастают, которых я жду уже 2й месяц=)))

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Суббота, 13.04.2013, 22:48 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Отменные родители! Не зря ждёшь.  ok

Смотрю, Николай запропал куда-то? Что-то где-то поёт ... наверное.  angel


 
mariscaДата: Суббота, 13.04.2013, 23:42 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
фотки парочки новых малышей в моей темке!ну и парочку параибок получилось запечатлеть)
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:32 | Сообщение # 252
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну налюбовалась уже я на твоих новеньких. Боюсь, могу тоже не сдержаться ... поеду к Юле, если ещё не всех распродала.  biggrin

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:30 | Сообщение # 253
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Так-с... памятуя об Алининых "фото-перевёртышах" ( когда быстро не  отредактировать фото ), сделала на нашем сайте отдельную страницу с он-лайновым вариантом Фотошопа. Вот ТУТОЧКИ  Попасть на эту страницу можно из меню сайта, а с форума - по прямой ссылке под шапкой ( там что-то типа мини админ-бара ). Сейчас ещё открою отдельную тему в "Полезных темах"... Там можно будет задавать вопросы, если кто пока ещё не знает, как там работать.  flower

Пользуемся "на здоровье" и с удовольствием. Да, даже если вроде бы и не надо, оттестите, плизззз по-возможности ... мало ли косяки какие повылезают.

PS. Ии-и-и ... сначала хотела написать "с он-лайновой вариацией Фотошопа" ... усё, капец, уважаемые!!!!!!!!!!!  lol   lol lol


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:20 | Сообщение # 254
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ау-у-у... люди, вы где? biggrin
Похоже, я одна дома сиДю ... все остальные рванули на мероприятия?  booze

Правда мы буквально "на минуточку" тоже заезжали на природу нашу дачную. Благо, дача-то практически в 15км. от города ... мигом туда и обратно сгоняли. Там уже чуть-чуть весну тоже видно... Точнее, хоть что-то начинает виднеться из-под снега.  teehee



Но, зато ... на подоконничке уже "растут-подрастают" клубеньки гладиолусов...  flower



Так, что ... "Ещё триста-тридцать-одно-ведёрко ... и ключик - наш!" Будут и у меня гладиолусы цвести.  tongue
Прикрепления: 4859834.jpg (227.6 Kb) · 4988169.jpg (234.1 Kb)


 
НиколайДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:28 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, пропал не то слово. Я кажется не только пропал, а уже попахивать начинаю biggrin
Я же писал, что суббота и воскресенье это самые рабочие дни. Ни отдыха ни продыха. Сижу вот, ни рукой ни ногой шевельнуть не могу и глазки в кучку wacko
Зато у меня обнова tongue Вы тут новыми рыбками хвастаетесь, а я новый телевизир прикупил и кое что из мЁбли smile
Слушайте, я никогда не думал, что компании работаю по воскресеньям. Меня сегодня на работе задолбали звонками с доставкой и остальным. Первый раз подобное. Обычно среди недели привозят все.


 
Поиск:



Яндекс.Метрика