Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 07:06
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Беседка ... или обо всём за чашкой чая. Орг-оформительская.
Natali_SPbДата: Пятница, 05.04.2013, 20:54 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Действительно... каких разных, по роду деятельности, людей объединяют общие интересы. Ну дак это ж и славно!   ok

Дмитрий. Я только после приобретения дачного участка поняла, как важна кровля, и из чего она сделана. У нас как раз металлочерепица и снег с неё сваливается и уже сейчас кровля практически чистая... а у соседей - мягкая кровля, там снег во всю ещё лежит. Раньше я об этом даже и не думала....


 
xDiДата: Пятница, 05.04.2013, 21:16 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Фундамент и кровля основа хорошего дома =)

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
mariscaДата: Пятница, 05.04.2013, 22:50 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
вставлю и я свои пять копеек) работаю частной няней с маленькими детьми и сиделкой с пожилыми людьми,которые утратили возможность самостоятельно за собой ухаживать(((
 
rasskazovДата: Пятница, 05.04.2013, 23:16 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и я расскажу. Я технический специалист. Это должность такая. Работаю в большой немецкой фирме (работаю в Питере, а начальство в Гамбурге). Специальность - энергетика, а точнее трубопроводы энергетических установок, ну там прочность. безопасность, надежность.

 
НиколайДата: Пятница, 05.04.2013, 23:27 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
marisca, очень полезная специальность. Примите мои самые искренние пожелания терпения и сил в Вашей нелегкой работе!!!

rasskazov, а в Гамбурге я был))) Но правда пролетом и по вине авиакомпании. Эта история заставила меня больше не летать Питерской авиакомпанией "Россия". Пренеприятнейшие впечатления....


 
Natali_SPbДата: Пятница, 05.04.2013, 23:31 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мариш... ну наконец-то и ты объявилась!
Есть совсем немного видов деятельности, которые могут потягаться в благородстве и великодушии с тем, что ты делаешь.   respect

Владимир. Ничего себе! Вот это масштабы, трубопроводы... это ж махина-то какая! Точно говорят нашему человеку всё по-плечу - "глаза боятся - руки делают".  yes


 
rasskazovДата: Пятница, 05.04.2013, 23:34 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Так я в Гамбурге бываю 3-4 раза в год, привожу заказчиков на приемку продукции. А работаю в России. Правда тоже ездить приходится, на следующей неделе, например, буду в Екатеринбурге.
Кстати иногда, где то раз в 2 месяца, езжу в Москву. Утром туда, веером обратно. Так что если нужно что то из рыб передать, то могу захватить. Уже пару раз возил.




Сообщение отредактировал rasskazov - Пятница, 05.04.2013, 23:38
 
Natali_SPbДата: Пятница, 05.04.2013, 23:44 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А я заграницей была только в Финляндии... а теперь с покупкой дома с участком, похоже, что любые загранпоездки мне очень маловероятно "светят".   biggrin

 
НиколайДата: Суббота, 06.04.2013, 00:18 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А я за последние годы часто бывал за границей, но не всегда меня это радовало. Единственное что отрадно, там, все-таки, люди гораздо культурнее и воспитаннее.

 
mariscaДата: Суббота, 06.04.2013, 08:17 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай,Наташа спасибо за отзыв по моей деятельности))вот сейчас к 10.00 иду к бабуле, не дай бог ни кому такую старость ,доживая свой век в полной беспомощности((((ну чтож поделаешь....
а с мая так полный "запар"будет))))с утра к бабуле,а потом на 12 часов каждый будний день нянькатся с малышами)мальчику полтора годика и девочке два годика 5 месяцев))мама выходит на работу и малышей оставлять не скем,что бы попасть в садик у нас в городе  огромные очереди...город маленький,а детишек много)два садика не справляются,сейчас вот идёт полным ходом строительство третьего!и пока что многим приходится прибегать к услугам частных нянь,так что работы хватает всегда)

Добавлено (06.04.2013, 08:17)
---------------------------------------------
а я за границей вообще не разу не была)))))тямнота!!!!у меня даже загранпаспорта то нет))))всё руки не доходят сделать его и себе и девчёнкам,папа наш у нас "продвинутосовременный"у него у одного имеется ента "бумашка")))и нам надо!но всё как то никак..у мужа родители живут в Молдавии,так даже чтоб до туда доехать спроведовать стариков без ентой вот "бумашки"не обойтись теперь(А КАК ХОЧЕТСЯ МИР ПОСМОТРЕТЬ,СЕБЯ ПОКАЗАТЬ!!!!!!сейчас время такое что в отпуск на море дешевле съездить за границу,чем в те же Анапу,Сочи...

 
НиколайДата: Суббота, 06.04.2013, 10:03 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
marisca, кстати это правда. За границу съездить дешевле, чем у нас по России отдохнуть. Но открою Вам может и даже не секрет, а так, наблюдения бывалого. Так вот если брать билеты на самолет и разные гостиницы самому, то выйдет и удобнее и дешевле, чем через агентства. Они кучу накруток берут. А если напрямую самому, то появится даже немного преимуществ smile . Первое и немаловажное - это действительно выйдет дешевле. Вы сами сможете подобрать себе где жить, за сколько жить, и с билетами тоже. А второе - это будет удобнее. Сами можете подобрать удобный рейс и подобрать гостиницы, которые находятся менно там, где Вам удобнее, а не где выгоднее агентству.

 
Natali_SPbДата: Суббота, 06.04.2013, 10:06 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, точно, Мариш... и дешевле и качественней. У меня главбух уже давным-давно по-заграницам в отпуска ездит, а я только мЯчтаю.
Ну да ладно, у меня тАперича свои 9 соток ... нечего на заграницы "кивать", надо до ума доводить, да там отдыхать.  biggrin


 
НиколайДата: Суббота, 06.04.2013, 10:13 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Либер Готт!!! У меня пропали проверочные буковки с циферками. Вах!!! happy

 
Natali_SPbДата: Суббота, 06.04.2013, 10:31 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А что... у вас ещё до сих пор был код безопасности!?!?!?  huh Я ж в чате всех спрашивала ... у кого сей девайс не ликвидировался.  smok

Вот я админ, так админ, пользователи пальцы "по уши" стирают, а я знать не знаю.  shy


 
НиколайДата: Суббота, 06.04.2013, 10:36 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А я, видимо, не видел этого сообщения или, может, появился чуть позже. Да у меня был этот код, только я совершенно спокойно к таким вещам отношусь, поэтому и не говорил ничего.

 
Поиск:



Яндекс.Метрика