Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 04:18
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Беседка ... или обо всём за чашкой чая. Орг-оформительская.
Natali_SPbДата: Суббота, 06.04.2013, 10:40 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я в принципе понимаю, что это некий страховочный момент, но пока сайт свежий и пользователей мало, я думаю,что риск нарваться на спам-бот невелик, ТТТ. smile

 
НиколайДата: Суббота, 06.04.2013, 10:43 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто я тут писал в своей теме сообщение очередное, а когда отправлять, по привычке, сменил раскладку клавиатуры, а потом сижу и пялюсь в "екран", с мыслью: или надо было поспать подольше, после того как в 6 утра спать лег, или оно и правда пропало biggrin

 
Natali_SPbДата: Суббота, 06.04.2013, 11:02 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin
У меня приятельница по собакам в Новосибе есть ( эх, давненько, правда её не слышала... мы всё в скайпе разговоры разговаривали ), дак помню, что у нас с вами очень приличный разброс по времени. Часа три, наверное?..

Это значиЦЦа у нас сейчас ещё почти утро, а у вас уже середина дня.  teehee
Кстати, только сейчас удосужилась глянуть какое время выставлено на форуме... нашенское, то бишь московское.  rolleyes


 
НиколайДата: Суббота, 06.04.2013, 11:32 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, у нас три часа разницы. Это еще немного. У меня папа живет на дальнем востоке. На Сахалине. А я когда уезжаю в Германию, то вот тогда большой разброс: летом 9 часов, а зимой 10. Но звонить удобно. Вечером звонишь, а у них уже утро, утром звонишь, у них еще вечер. Главное днем не звонить biggrin

Добавлено (06.04.2013, 11:32)
---------------------------------------------
А еще у меня гордость за двоюродного брата. Он сегодня поет премьеру в Кемерово. Опера "Турандот" Пуччини.
Вот happy


 
Natali_SPbДата: Суббота, 06.04.2013, 11:43 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Надо же, какая у вас семейственность музыкальная. Поздравляю ... и брата с премьерой и вас за брата тоже. Это наверное дюже волнительно. Произведение такое известное...

 
НиколайДата: Суббота, 06.04.2013, 11:49 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, а куда без волнения. Хотя есть разные люди. Я к примеру сцены вообще не боюсь и никогда не волнуюсь. Вернее волнуюсь, но не в том смысле. Я не боюсь выходить, я боюсь спеть плохо или волнуюсь за то, чтобы получилось все так как я задумал и передать это слушателю. А есть знакомые, у которых просто предобморочное состояние перед выходом на сцену. Они всегда спрашивают: "Коля, ну как можно не бояться выходить на сцену?" biggrin

 
rasskazovДата: Суббота, 06.04.2013, 19:32 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Про "проект". там цель была как можно большую территорию отхапать. Поэтому Ижора шире Невы оказалась. Но представляли то это высоким начальникам как реальный проект. Цель достигнута, завод строят, правда совсем по другому проекту.

 
xDiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:33 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня запустил маленький аквариум на 40 литров tongue
И подменив воду в основном аквариуме перевёл его на внешний фильтр, водичка пока беловато мутная, но баланс в аквариуме установлен по этому думаю переход на внешник пройдет без проблем.


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:38 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дмитрий. Поздравляю... всегда такие приятные ощущения, когда новый аквариум запускаешь. А кто в планах на население?

Николай. Админская - грозная в очках!!!!  shades А модерские - просто серьёзные и уравновешенные мраморные надзиратели...  Но думаю, что не реализуются эти рыбки ... а и фиг с ними, "устрашающее" название-то останется.  biggrin


 
xDiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:58 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Natali_SPb, Пока как вариант для гуппи и креветок из основного =)
А вот сейчас феерверк от аквариума с характерным знакомым запахом и отключением света  surprised
Вывод, не покупайте китайские ЭПРА по 100 рублей... Хорошо что я все на двух ЭПРА сделал, так что пока горят две лампы angry
Вот фото http://clip2net.com/s/4SoeGC


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..


Сообщение отредактировал xDi - Воскресенье, 07.04.2013, 21:05
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:02 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ох, нифига себе!!!!!!!  blink Хорошо, что я так и не разобралась, что такое ЭПРА и покупаю всё "в сборе"... надеюсь что производители должны были разобраться, ТТТ.  biggrin

А мы ездили сегодня на фазенду нашу... там зима настоящая, снегу море, пока ничего ещё не растаяло. В прошлом году в это время снег уже почти весь сошел... вроде бы.  rolleyes

Ох ... как там мои розы-ы? Про них ничего не понятно, пока снег не сойдёт, а вот туи чую придётся подрезать... похоже солнцем макушки пожглись. Хоть они и небольшие, но под снег не попали.  sad


 
xDiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:08 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Natali_SPb)
А мы ездили сегодня на фазенду нашу... там зима настоящая, снегу море, пока ничего ещё не растаяло.
А у нас уже +20 днем tongue , как обычно из зимы сразу в лето... весна реально пару недель и усе... жара biggrin


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
rasskazovДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:21 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Про ЭПРА. Купил в магазине АКВАТЕК год назад на 2 лампы по 30 ватт. На этикетке мощность не указана, только схема подкключения, но продавец при мне включал мои лампы по 30, так что ч не сомневался. Отработал год с лампами 30 ватт HAILEA, а тут сменил на  OSRAM и Эпра сгорел, Вскрыл коробку, а там написано 2*18(20) ватт.

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:27 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... опять про ЭПРА прочитала и вспомнила про лампы-то! Вот я "тормоз"...  unsure
Владимир, никого я не нашла на работе с такими светильниками, похоже, что многие на T5 перешли. Вы мне в личку скиньте пожалуйста координаты карты банковской, я перекину деньги... а лампы заберу "с оказией". smile


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:31 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (xDi)
А у нас уже +20 днем

Просто сразил. huh
ХоТю лето!!! megaphone У меня куча дел ... и отпуск тоже хочу.  flower

Глянула фото.  Батюшки, я даже не знаю где такое у меня в аквариуме? .. unsure   А ведь я когда-то даже пыталась учться в электротехническом вузе. Ой, не зря сбежала с пол-курса.  lol


 
Поиск:



Яндекс.Метрика