Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 22:31
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Беседка ... или обо всём за чашкой чая. Орг-оформительская.
mariscaДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:23 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот это как раз по ссылке Ред Девил и есть)))))они пока маленькии)
я это ими интересовалась и я мечтаю себе таких вот завести!!!но в Москве у меня нет связей...так что не видать мне этих красатулечек  weep

кстати Наташа видела у Юли на 10 число в поставке планируется PTEROPHYLLUM SCALARE BLUE LEOPARD ANGEL )))голубой леопард???????рискну но возьму парочку!хоть и некуда(((((кстати Наташа если и ты надумаешь до Юли ехать дай знать..мне уже пора параибками делится)ростут как на дрожжах!!!!!

Добавлено (08.04.2013, 22:17)
---------------------------------------------
я письмо написала по поводу дьяволят shy и если у них возможна поставка в СПб и цена пониже чем в Гляйзере то я наверно рискну!!!!!!

Добавлено (08.04.2013, 22:23)
---------------------------------------------
да только вот,в Яндексе в поисковик забила АкварифЦентр..а у них поставка рбсов то как раз из Гляйзера))))пфффф,я то размечталась что это уже в Москве разводных продают))))))

 
НиколайДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:36 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
marisca, у моего, если честно, все-таки прокрас и то лучше. Черного очень мало, белого вообще нет, а от голову до спинного плавника идет красная полоса. Ее на фото моих не видно, вернее почти не заметно, потому что делал фото не с качественного фотоаппарата, а с телефона. А сейчас они готовятся к нересту, так у него голова вообще красная стала.

Добавлено (08.04.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Только не подумайте, я не к тому, чтоб поспорить. А просто говорю как есть. Хотя уже писал, что мне все-равно как его назовут biggrin


 
mariscaДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:43 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
может качество фотки и вселило сомнения,незнаю,может и у тебя ред девил,в близи я его не видела(но что вот на фотке по ссылке именно ред девилы я со стопроцентной увереностью могу сказать,да и фотка эта в поставках Гляйзера была)а вот по поводу крашеных Наташа что то там замахнулась....я не разу не выдела крашеных скалярий wacko слыышала только один раз и видела фотки люминосцетных,светящихся в темноте,но чтобы вот таких вот прокрашивали....кто видел?
 
НиколайДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:50 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Люминесцентных тоже видел. Считаю, что это уже издевательство над рыбами. Говорят это татуаж.

 
ФархДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:55 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, не татуаж. Люминисцентные скалярии (или светящиеся в темноте) есть - результат генной инженерии http://titikaka.ru/blog....ya.html от ссыль



Сообщение отредактировал Фарх - Понедельник, 08.04.2013, 22:57
 
НиколайДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:59 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо еще если так. Просто даже не найду теперь где это было-то.
Все-равно, мне кажется, что это уже перебор.
С цветами-то вон уже как поигрались, теперь еще и светятся. Скоро их будут вместо лампочек использовать biggrin


 
ФархДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:01 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, в Питере были какие-то неоновые ангелы http://aquapiter.com/product....n-angel может кто видел, что за рыбасики?



Сообщение отредактировал Фарх - Понедельник, 08.04.2013, 23:03
 
НиколайДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:04 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо же. И всего по 100 руб за хвост.

 
mariscaДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:34 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
да у Юли былиhttp://aquapiter.com/product....n-angel !тоже на них облизывалась,но некуда(((((а сейчас и в продаже нет пока...но если появятся рискну!у Юли кстати и альтумы были по 500 руб))))кто то о них мечтает?)))

Сообщение отредактировал marisca - Понедельник, 08.04.2013, 23:42
 
Natali_SPbДата: Вторник, 09.04.2013, 00:27 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! smile
Вернулась "с пирогов" ( правда до пирогов как-то дело не дошло, пришлось с  собой сухим пайком забирать lol ) ... пошла читну, что вы тут без меня понаписали-то.  book


 
Natali_SPbДата: Вторник, 09.04.2013, 00:37 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О, как вы тут славно побеседовали ... пока я сбежала в гости-то. Ну, по-порядку...

Мариш, свисти, когда к Юле соберёшься, буду подстраиваться к твоей поездке, мне ближе.
Про "крашеных" я имела в виду кормленых специальным кормом для цветных рыб с содержанием красных пигментов ... конечно не краску саму по себе.
Альтумы у Юли были совсем не те альтумы ... а скалярия "Перуанский альтум", что есть торговое название одной из природных морф. Кстати, мои самые первые природные полосатики почти 100%-но попадают в эту морфу.

PS. Только что лицезрела гостя из Марокко на нашем сайте. О, как!.. Даже интересно, как попали?


 
mariscaДата: Вторник, 09.04.2013, 07:37 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа,по поводу параибок,если ты и правда до Юли собираешся то имеет место просто обсудить день,и если мы поедем пораньше то я могу рыб захватить и оставить у Юли на передержку,а ты приедешь и заберёшь)
По поводу тех что продавались у Юли под названием" альтум перуанский"это всё же альтумы)но чучуть другой морфы и выростают они тоже в лошадок.а у тебя скорее всего были зебры)))у меня сейчас одна зеброчка плавает и размером как простая скалярочка,см 7 без плавничков)
а мне из АкваЦентра ответили)))))доставка у них до вокзала,скажу я вам....рыбки прям золотые получаются+ещё самой с проводником рассчитываться а они только до вокзала за 2300 доставят))))мда уж..
 
Natali_SPbДата: Вторник, 09.04.2013, 08:40 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Опанькии-и-и... ничего себе цена доставки!!!  eek Ну это для тех, кому "охота пуще неволи". Из Гляйзера наверное дешевле намного получатся ( я оттуда ни разу не заказывала, хотя периодически "кусаю локти" конечно ).

Про природников ( похожих на перуанских альтумов ) - дак конечно обычные зебры 4-полосые ... я про форму, окрас и попорции. Да и размером они всё-таки чутка покрупнее ( корпус с ладонь мою, хотя конечно не гиганты ) и на моё удивление созрели только после полутора лет. Очень похожих на таких продаёт постоянно один молодой человек на aqa.ru. Вот ТУТ  В этой теме фото как-то мало и не очень-то они и похожи, но где-то в теме про альтумов было больше фото и обсуждение, касательно скалярий "перуанский альтум", что считать их альтумами неправильно, просто скалярия определённого "фасона".

Про встречу. Дак давай дату-то и назначай yes  ... мне ж проще подстроиться. Это тебе ехать издалека, а я работаю примерно в том направлении.  flower


 
mariscaДата: Вторник, 09.04.2013, 08:48 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
по поводу даты,пока надо дождаться кого там юля под голубыми леопардами претащит)))ну не куда мне их!((не куда!((((((а ХОЧЕТСЯ!!!(((
 
Natali_SPbДата: Вторник, 09.04.2013, 08:54 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Хи... вот могу под каженным словом подписаться... Мне тоже НЕКУДА!
Но ведь потом будем сами себе локти кусать,что не захапали в коллекцию.  lol

Усё... надо срочно выбегать на работу, а то что-то я совсем не тороплюсь. "Застряла" тут ... понимашь. Хорошо ехать недалеко.  flower


 
Поиск:



Яндекс.Метрика