Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 21.09.2024, 00:34
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

О формировании и наследовании окрасов скалярий.
МедоваяДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:42 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
только что поставить-то.
Наташ, так в фотошопе закрасить плавники, да и фсё biggrin


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:09 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
И правда! )))))))))) Эдак простенько и со вкусом. wink

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:14 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Александр. Фото глянула. По-моему просто стрессует ещё . Как оклемается должны быть темные плавники и хвост, а по корпусу вроде обычный рыб - светлый. Мои такие же.

 
ДедДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:56 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Не-светлый,даже слегка желтоватый.Куда стрессовать-ест за себя и за флегматика и гоняет всех.

Сообщение отредактировал Дед - Понедельник, 10.03.2014, 10:57
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:03 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Хм, странно... у нас сегодня с утра один как обычно с темными плавнями, а второй вот такой примерно посветлевший - но я считаю, что нездоровится ему всё-таки, ибо сидит у стеночки и "не отсвечивает". Но моим обоим до гипер-активности и гонений ещё как до луны небось ... тихушничают и едят только с пальцев. Ежели оклемаются как положено - видать будут ручные рыбы.

Есть жуткое желание перекинуть их в какой-нибудь действующий к собратьям... дак боюсь сорвать. Эх-х...


 
ДедДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:10 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Ежели оклемаются
Не, я думаю слепые,по крайне мере мой один-ест только по верху и не направленно за лоскутом хлопьев.а втягивает воду и все.
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:13 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
На аке вчера девушка создала тему про "скалярия ослепла"... вот симптомы описывает точь-в-точь. Я думаю, что по-любому это какое-то последствие интоксикации... а вот проходяще или нет - узнаем попозже.

Сейчас попробую своих сфотать и показать разницу в окрасе.


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:01 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Нда... попытку сфотать я конечно сделала, но во-первых толком ничего и не посмотреть, а во-вторых ещё о умудриться это как-то выгрузить сюда. )))))

Попозжее попробую всё-таки что-то выложить. smile


 
ДедДата: Вторник, 11.03.2014, 15:40 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, А как получить кой с красной шапкой,какие нужны ингридиенты,кроме краски?  Вот этот-это фантом или уже кои?

Прикрепления: 4568756.jpg (63.2 Kb)


Сообщение отредактировал Дед - Вторник, 11.03.2014, 15:58
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 20:23 | Сообщение # 220
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Шика-а-арный рыбс ( ну если не фотошоп ). smile

Это и не фантом и не кои ... это Albino Sunset - ( Golg Blushing Albino)Переводится, как закат. Но только закат не с оранжевым пигментом по шапке, а с красным да ещё и альбинос... просто красотень!

У меня закаты с оранжевым пигментом и то самец с большой шапкой смотрится очень красиво... а уж каковы рыбы с красным - вообще  практически "вне конкуренции".

Кстати, моя мама считает закатов самыми красивыми моими рыбами... и всё причитает, что надо им создать условия для нереста, а не держать в толпе оголтелых юнцов-фантомов. )))


 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 20:40 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да... ещё про пигмент-то забыла... Из оранжевого по-быстрому красного не сделать а может и вообще не сделать. Это другой вид клеток пигментоносителей.

Правильно как-то Валерий отписался "из ничего ничего и не получится". Это к тому что чтобы что-то сделать надо иметь производителей с нужными характеристиками. Бывают кои с красными шапками... вот из таких можно smile

Если найду, кину ссыль на сайт разводчика, который специализируется только на желтых, оранжевых и красных скалярах... Вот где оторопь-то берёт! Оттуда бы заказать, дак опять же ж - Америка-а-а... )))))))))))


 
ДедДата: Вторник, 11.03.2014, 21:12 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, Эта фотка с Питерского магазина-сегодня смотрел.
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 21:19 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Аа-а-а... Я водяные знаки-то и не увидела. Акваинтерио это недалеко от меня - заеду погляжу кого это они так навыкладывали. А в информации что было? smile

Я, ежели честно, очень хороших скаляр у них не видела... но таких бы взяла не раздумывая. )))


 
rasskazovДата: Вторник, 11.03.2014, 21:22 | Сообщение # 224
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Фотошоп, на глаз внимательно посмотрите.

 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 21:24 | Сообщение # 225
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Залезла к ним на сайт... это фото стоит просто в перечне рыб, похоже, просто как красивая картинка. Но проверю smile

Владимир, это альбинос... у них аккурат могут быть такие глаза. Но то, что рыбс могет быть приукрашен допускаю. smile


 
Поиск:



Яндекс.Метрика