Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 07:37
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Нерест биколоров ( half-black angelfish ).
НиколайДата: Вторник, 09.07.2013, 15:54 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Своих родных всегда жалко отдавать.
Можно, правда, не отдавать, а оставить всех себе и сделать аквариум тонны на 4 biggrin


 
rasskazovДата: Вторник, 09.07.2013, 16:00 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Николай, Даже 4 тонны не помогут, ведь следующие пополнения на подходе. Так что все равно придется продавать.

 
Natali_SPbДата: Вторник, 09.07.2013, 16:03 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
И не говорите... Но 4 тонны это слишком, даже для меня ( и так склонной к накопительству ). Посему ... красоту - в массы!

Вчерась родственники предложили отдать в магазин, а мне чего-то жалко. Будут там маяться, пока их не купят. Пусть уж лучше дома дожидаются новых владельцев. Главное, чтоб таковые нашлись, а то и правда будет у меня скаляр "как сельдей в бочке". blink wacko


 
НиколайДата: Вторник, 09.07.2013, 16:16 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А в магазин там за деньги принимают или как у нас? У нас всегда говорят, что за деньги не принимает, а в дар - пожалуйста.

 
Natali_SPbДата: Вторник, 09.07.2013, 16:19 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А я ни разу не сдавала, поэтому и не знаю как там принимают. shy

 
rasskazovДата: Вторник, 09.07.2013, 16:35 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Да плохо принимают в большинстве магазинов. Во первых надо хозяина искать, поскольку продавцам это совершенно не надо. Если хозяин в рыбках хоть чуть чуть разбирается, то с удовольствием возьмет, но такие хозяева редкость.

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:17 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вторая пара биколоров опять отметались. Прямо в той же акве, где мальков гуляют на корягу плотненько так и отложились. Икринок 500 наверное не меньше!!!

И вот что прикажете делать? Родители - отменные, так дружненько ухаживали и за предыдущей кладкой. Ведь совсем без моего присмотра и практически без нормальной кормёжки как-то умудрились 10 мальков сохранить. Махонькие ещё... поскольку они у меня незапланированные, я даже и не знаю толком сколько им сейчас. ))))) Могу только по тутошним постам и сориентироваться.


 
SirinДата: Вторник, 16.07.2013, 12:33 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные мали, просто игрушки smile Конечно, жалко отдавать, тем более в магазин. Лучше это видео выложите с объявлением о продаже, от желающих отбоя не будет.
 
astrixborisДата: Вторник, 16.07.2013, 20:09 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
да!лучше через инет продать!у нас правда есть зоомагазин куда я гупешек сдавал!он как узнал что я себе скалярий завел очень обрадовался!и петушков говорит неси)))у меня уже две недели им(мало правда,но ростут же)))))

Добавлено (16.07.2013, 20:09)
---------------------------------------------
а у вас аквариум сколько литров

 
Natali_SPbДата: Вторник, 16.07.2013, 20:45 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Уф-ф-ф... Еле прорвалась в инет! )))

У меня много аквариумов, от 200 до 30 литров. Относительно больших - скорее три, остальные по мелочи ... )))

Сегодня забежала проведать малявок, вроде всё ОК, ТТТ. Конечно буду стараться хорошо пристроить мелюзгу, зря я что ли их "нянчила"? smile


 
astrixborisДата: Вторник, 16.07.2013, 21:12 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а Вы с питера сами
 
Natali_SPbДата: Вторник, 16.07.2013, 21:33 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну да. smile Только сейчас на даче, поэтому к малям набегами только получается... Ну, ТТТ, вроде ничего - шустрики такие.

 
Natali_SPbДата: Среда, 17.07.2013, 20:51 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну-с... Прибежала после работы на "поглядеть, как дела" и глянув в маленький угловой, где сейчас вторая пара биколоров - просто ахнула. Все личинки от новой кладки аккуратно перенесены на стенку аквариума с коряги, причём прилеплены размашисто - все личинки одна от другой отлеплены и аккуратно прицеплены через почти равные промежутки, висят и весело шебершат хвостиками. Как они эту "мозаику" собирали - понятия не имею. Я бы так не смогла )))

Родители спокойны донельзя - мальки от предыдущего нереста тут же мельтешат ... Но, похоже, что это их совершенно не беспокоит. О как!

ЗЫ. Теперь пойду про Редиков отпишусь...


 
astrixborisДата: Среда, 17.07.2013, 23:12 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно фоточку мазайки)))
 
Natali_SPbДата: Среда, 17.07.2013, 23:23 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Я конечно сфоткала , но качество жуткое, уж пардон . Сейчас попробую что-нибудь кинуть. smile

 
Поиск:



Яндекс.Метрика