Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 20:13
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Беседка ... или обо всём за чашкой чая. Орг-оформительская.
mariscaДата: Среда, 10.04.2013, 17:41 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
5400 литров красоты!)
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=rg0hpK285v4
 
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 17:49 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дык... у нас же не токмо форум ( это так сказать "придаток" ), а сайт. Соответственно все разделы меню сайта состоят из материалов чьих-то статей "на заданную тему". На сегодня остались не заполнены страницы:

Основные заболевания ( я начала, но так и не закончила). Если есть мыслишки - пишем, смотрим, обсуждаем, совмещаем и выкладываем в общий доступ, если нет возражений. 

Ещё планировали некий отдельный материал по организации системы биофильтрации в аквариуме, по температурным режимам содержания скалярий в разные периоды ... ну и по половым отличиям ( наверное опять буду картинки рисовать  rolleyes ).

Сервизик - класс. ok  У меня аналогичная чашка с блюдцем, но с золотыми рыбками.  teehee


 
НиколайДата: Среда, 10.04.2013, 17:52 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, вот. Теперь я умер от зависти. Причем навсегда и причем насмерть... sad

 
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 17:54 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мариша... имей совесть - не буди во мне "аквариумного зверя". facepalm

Я у себя в доме планирую только до тонны ( и вообще может даже пол-тонны ) аквариум устанавливать, а ты тут пять тонн с лишним кажешь. Негуманно... по отношению к ближним.  confused


 
НиколайДата: Среда, 10.04.2013, 18:03 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и я говорю, не хорошо это. Некрасиво так обращаться с ближними. Вернее с близлежащими, а еще вернее уже близВАЛЯЮЩИМИСЯ!!!

 
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 18:07 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
В качестве реанимационных мероприятий для тех, кто в глубоком эстетическом обмороке - кажу видео более реального объёма воды...



И видео, как это организовано у автора этого биотопа...





Прикрепления: 4518130.jpg (227.3 Kb) · 9642817.jpg (168.7 Kb)


 
НиколайДата: Среда, 10.04.2013, 18:07 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, все. Я покидаю вас. Если не вернусь, считайте меня православным wacko
Пошел наводить генеральную уборку в аквариуме, а то там заросли уже. А надо успеть до выключения света....


 
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 18:11 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, ну вообще... Николай, а остальным-то чего делать, ежели в твоём образцово-показательном уборку наводить!?!?!?!?

Вот сейчас схвачу пустую 100-ку и пойду запускать, если дразниться не прекратите!  tongue

PS. И кстати... а куда свет-то девается, почему выключают-то?  wacko


 
НиколайДата: Среда, 10.04.2013, 19:55 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот. Закончил.
Оказалось и не так страшно.
Просто у меня питательная подложка, а мне надо было полностью гетерантеру всю убрать, макушки обломать и обратно посадить. А подложка, как вы знаете, пылить любит. Поэтому и боялся, что надо бы как-то аккуратно. Ну ничего, справился happy
А свет у меня на таймере стоит и он в 22:00 выключается. Но я все-равно не успел. Мне надо было кое какие листочки подрезать и их надо было видеть. Но это я как раз успел. И потом уже стекла мыл без света. Тот, что в комнате он не позволяет некоторые тонкости делать.


 
mariscaДата: Среда, 10.04.2013, 19:55 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
и я сегодня в двух аквах порядок навела!Коля иди наводи красоту в баночках!специально чтоб Наташа пошла столитровик запускать,а то добро лежит пылится)))))
 
НиколайДата: Среда, 10.04.2013, 19:56 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра буду фотки. Аквариуму уже месяц завтра tongue

 
xDiДата: Среда, 10.04.2013, 20:20 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие мы все молодцы! v
Я вот сейчас вечером светильник отремонтировал(ЭПРУ Feron поставил, других нет).
з.ы. Вот думаю может тоже тему про свой аквариум начать =)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
НиколайДата: Среда, 10.04.2013, 20:23 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, Дима, раз пошла такая пьянка - заводи!!!!! biggrin

 
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 20:35 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не ну вы точно просто сговариваетесь ... пока я с работы до дома добиралась, вы уже только что не провели групповой сеанс генеральной помывки аквариумов с перетряхиванием внешников и внутренников. biggrin

А я, пришедши домой, обнаружила Самого крупного мраморного самца, совершенно, пардон, "измордованного" своим соседом по коммуналке, в попытках утвердиться в мужьях ( у меня два самца всё самку-биколориху поделить никак не могут ... то один другого бьёть, то другой - первого sad ). Ну и что бы вы думали... пришлось опять мрамора переселять на другую половину. Жуть.
 
Дима - тему заводи ибо нефиг отлынивать. tongue


 
НиколайДата: Среда, 10.04.2013, 20:38 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, а вот давай присоединяйся и тоже за уборку! А то отдыхаешь там на своей работе biggrin
Как мне однажды сказали: "Что у вас за работа такая, стоите поете в свое удовольствие, а вам еще за это деньги платят!" wacko


 
Поиск:



Яндекс.Метрика