Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 19:58
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Беседка ... или обо всём за чашкой чая. Орг-оформительская.
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 20:39 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (marisca)
Коля иди наводи красоту в баночках!специально чтоб Наташа пошла столитровик запускать,а то добро лежит пылится)))))

 
Ну и кто тут у нас не подстрекатель ... а!?!? Я вот всё думаю, придётся мне его небось под отдельный нерестовик использовать... а то не видать мне мирного и нормального общака. sad
 
Блин схватила планшетник, а пользуюсь им крайне редко и пока не очень ловко... как наверх попали смайлы - понятия не имею ))))


 
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 20:42 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Хе... я уже после пересадки Мрамора водички заодно сменила литриков эта 20, ну просто так - "по дороге" smile

А про работу. Меня как-то в темке спросили, "Вы не в зоомагазине работаете, а то на работе аж чуть не 3 Аквы!" biggrin

Кто знает гигантская валька и должна расти, как на дрожжах?..
 
А ещё... у меня какие-то толи три, толи четыре крипты вроде ничегоо так поживают. Две знаю, как называются, а про одну - не знаю. Кто у нас спец по криптам... может фоту выложить на предмет определения?


 
НиколайДата: Среда, 10.04.2013, 20:44 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне вот третий раз за месяц говорят, что надо заводить свой магазин аквариумный, а то вроде я так разбираюсь, заодно и работа smile
Причем люди говорят это, которые между собой не знакомы biggrin




Сообщение отредактировал Николай - Среда, 10.04.2013, 20:45
 
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 20:48 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну дак это ж славно! И хобби и работа одномоментно. Головняка конечно немало, но кто ж "ищет лёгких путей-то"? smile

 
mariscaДата: Среда, 10.04.2013, 20:55 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташ кажи свои крипты!я конечно не суперпупер знаток,но попробую.....посмотрю....можа чего себе присмотрю))))))))))))))))))вроде как скоро параибок тебе притаранить должна,так может крипточкой какой расжиться получится))))))))
 
НиколайДата: Среда, 10.04.2013, 21:15 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня и так работа  хобби - два в одном. Пением невозможно в принципе заниматься, если не любить это дело. Такая странная профессия. teehee

 
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 21:24 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня тоже работа такая, что ежели не любить и не ценить это дело, то совершенно точно - невозможно работать... Вот я всем своим сотрудникам и говорю - надо ко всем трудностям относиться филосовски и с юмором, иначе - никак ... слишком много всяких "головняков". flower
 
Мариш ... ща чутка устаканится и нащелкаю. А то я вами на уборку была послана? Была! Вот внутренник и намыла, теперь имею "бурю в стакане", усиливающуюся  ещё и после незначительной, но сифонки.  biggrin
 
Одна точно Ми Ойя, вторая наверное обычная Вендта ( вот из неё у меня целый угол-крипткоринник разросся ), а вот третья красивой низкой розеточкой. Чуйствут себя вроде неплохо, листики новые выпускает, но пока новую точку роста вроде не дала и деток - тоже. Ждю. Знать бы что за чудо... У двух первых детки есть.


 
mariscaДата: Среда, 10.04.2013, 21:27 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
поделишся?я за какую скажешь денюшку куплю)))))люблю крипточки)
 
Natali_SPbДата: Среда, 10.04.2013, 21:47 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мариш, с ума сошла? За денюшку... Если мы ещё друг-другу за денюшку деток травяных будем продавать тогда наверное  совсем дело фигово в любительской-то аквариумистике... Я тебе и так наковыряю, чего смогу. У Ми Ойи есть вроде одна детка уже которую не страшно отсаживать ( небольшая, но вроде уже самостоятельная ). У Вендты - вообще не пойму чего там творится... там по-моему вообще все кусты большие, дак вытащу ( только она ж у всех есть ) Вот третья пока бездетная... но я жду. 
 
Я тоже до крипт - "сама не своя". Тут недавно на ЖВ такой набор классный продавали  -я бы за любые деньги купила, дак ехать надо было на Ветеранов, мне очень далеко... на неделе никак не собраться. sad


 
Natali_SPbДата: Четверг, 11.04.2013, 00:03 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Выложила статью Фархада. Раздел "Условия для разведения". Смотрим, если что-то на ваш взгляд "не так" - обсуждаем и по необходимости и по согласованию с автором - корректируем.

Но первое и последнее слово конечно за автором. smile


 
Natali_SPbДата: Четверг, 11.04.2013, 00:23 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Крипту неизвестную сфотала. Даже как-то стыдно выкладывать такие позорные фоты ( особенно на фоне некоторых образцово-показательных аквариумов ), но всё равно покажу.

Вот такая розеточная... что за криптУшка?


Она небольшая, в размер крупного скаляра, наверное. На подраного Мрамора, пардон, не глядим. ещё вчерась был "как огурчик". а сегодня вот такой "несчастный"... и крылья и хвост пообглоданы прилично. sad


Ой... а я вижу свою линеечку.  unsure
Прикрепления: 7637984.jpg (273.6 Kb) · 8256954.jpg (365.4 Kb)


 
НиколайДата: Четверг, 11.04.2013, 00:29 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, про образцово-показательный аквариум - это камень в моё болото? smile
Кстати,  меня все фотки с телефона. У меня нет нормальной камеры. Пока вот поэтому фотки тоже позорные, но для того, чтобы представление иметь и такие сойдут.


 
Natali_SPbДата: Четверг, 11.04.2013, 00:34 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ладно уж ... "болото"! Мне такой стерильности в акве ни за что не добиться... но, надо сказать, что я не особо и стремлюсь  tongue Люблю, чтоб всё было естественно.  shades lol

А я, кстати, фотографировать очень люблю ... и камера есть относительно приличная и свет стационарный, только чтобы всё это организовать в фотосессию - мамадорогая, сколько всего надоть! )))))))) Хотите фоты свои покажу?


 
НиколайДата: Четверг, 11.04.2013, 00:35 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот стал с недавних пор любителем эхов. Но не всех. Сильно большие лопухи мне не нравятся.

Добавлено (11.04.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Natali_SPb, конечно хотим, еще как хотим cool
В студию, в студию!!!!!! megaphone


 
Natali_SPbДата: Четверг, 11.04.2013, 00:41 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Называется "напросилась"   teehee
Ну раз уж широкая общественность так просит, так просит ... то конечно ща покажу чего-нить.  lol


 
Поиск:



Яндекс.Метрика