Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 19:52
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Беседка ... или обо всём за чашкой чая. Орг-оформительская.
Alina_RДата: Четверг, 11.04.2013, 11:47 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж пошли похвастушки , покажу самое дорогое что у нас есть smile
Мой рыжик

Добавлено (11.04.2013, 11:44)
---------------------------------------------
marisca, Natali_SPb, стыдно им болотца показывать. А мне что тогда говорить? )))))))))

Добавлено (11.04.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Николай, гордится надо обладателям такого голоса. А смеются те, кто далеко от музыки.

Прикрепления: 0758033.jpg (114.7 Kb)


 
mariscaДата: Четверг, 11.04.2013, 11:56 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Алина ой какой рыжик симпатичный!!!Наташа забыла и твою дочу красавицу похвалить)
 
НиколайДата: Четверг, 11.04.2013, 12:16 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем большое спасибо за ваши отзывы о моем пении.
Наше главное - это чтобы людям нравилось.
Еще раз спасибо shy


 
Natali_SPbДата: Четверг, 11.04.2013, 13:22 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Прибежала на-минуточку, глянуть чего вы тут понаписали без меня shades ... и опять убегаю.  biggrin Вот ещё пятница, наверное, такая же суматошная завтра получится ... и понедельник, а потом - не знаю как сорганизуется.  lol

Мариша, спасибо.  flower

Алина ... какие всё-таки дети чудесные, но так быстро растут, это что-то!!! Наслаждайся каждым мгновеньем и фотографируй почаще, а то дети так быстро меняются... кажется вот вроде совсем недавно, а он уже другой, подросший ребятёнок-то. rolleyes


 
Natali_SPbДата: Четверг, 11.04.2013, 17:40 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть предложение вынести наши посты по обсуждению оформления ( про аквариумы в динамике и линеечки ) в отдельную тему , а то глянула ...  уже в нашей "беседке" аж 23 страницы. Как думаете?..

 
Alina_RДата: Четверг, 11.04.2013, 18:48 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Natali_SPb, думаю отличная идея
smile


 
xDiДата: Четверг, 11.04.2013, 21:15 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Natali_SPb)
Есть предложение вынести наши посты по обсуждению оформления ( про аквариумы в динамике и линеечки ) в отдельную тему , а то глянула ...  уже в нашей "беседке" аж 23 страницы. Как думаете?..
Угу, а то скоро тут будет 100+ страниц и ничего потом не найдешь biggrin


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
НиколайДата: Четверг, 11.04.2013, 21:47 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А еще предложение: надо как-то обновлять эту темку. В ней все и обо всем. А нам, как оказывается, есть о чем сказать, и иногда мы не успеваем за всем проследить даже. Так что может как-то не знаю, первые страницы в архив или что-то подобное. Я не мастер в этом, но если придет новый он замучается читать все, да и не станет уже высказываться про то, что было в самом начале.

 
Natali_SPbДата: Четверг, 11.04.2013, 23:03 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Обычно, подобные темы стараются разбивать по каким-то временным промежуткам, чтоб хоть как-то их отделить друг от друга ... ибо становятся очень длинными со-временем.

Можно обновлять каждый месяц, например. Просто 1-го числа каждого месяца создавать новую тему с тем же названием, а старую закрывать.  Эту ( апрельскую ), я могу немного "облегчить" за счет переноса постов по оформлению в отдельную, а с мая уже можем начать "регулярные" Беседки.  biggrin

Кстати... специально глянула, эту-то "Беседку" оказывается только 3-го апреля открыли. Прямо "Неделька" получилась yes


 
НиколайДата: Четверг, 11.04.2013, 23:17 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хилая у нас, однако, неделька вышла)))))))))
Вот мы трепаться))))
А я предупреждал, что как только начну, так сразу томами выдаю))))


 
Alina_RДата: Четверг, 11.04.2013, 23:29 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вполне хорошая идея у Натальи. Каждый месяц обновлять... А поболтать все любят, отсюда коллектив наш крепче становится от таких простых бесед smile

 
НиколайДата: Четверг, 11.04.2013, 23:39 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я думаю, судя по количеству страниц, тут почаще-то обновлять придется biggrin

 
Alina_RДата: Четверг, 11.04.2013, 23:44 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего. smile ну будет около 100 страниц еще не предел. Иначе куча тем будет. Потом заблудиться можно будет

 
НиколайДата: Четверг, 11.04.2013, 23:49 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и правда. Еще бы чаю,  тут можно было бы жить)))
Кстати пойду чаю налью))) Зеленого с земляникой)))
Кто-то хочет?


 
Natali_SPbДата: Пятница, 12.04.2013, 08:47 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Опаньки, а вот  и я с утреца пораньше!  biggrin "Кто последний? Никого?..  Тогда я первым буду!"(с). Чаю на всех ставьте, а то в одиночку - невкусно.  tongue

Вчера вечером меня дочь моя ТАК, пардон, "укатала", что притащившись домой, в результате, около часу ночи, я уже "почти спала на ходу". sleep

Это, дитятка моя решила встретиться с друзьями в бильярде в нашем районе... да засиделась, как это водится у молодёжи-то. Ну, а отсуда звонок "Мамуль, а ты не отвезёшь?" А живёт-то теперь в другом краю города, да на общественном туда часа полтора, как минимум, ну а учитывая, что поздним вечером общественный транспорт ходит редко и вообще...

Короче собралась с духом и поехала, а что делать... так спокойнЕе.   flower


 
Поиск:



Яндекс.Метрика