Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 19:23
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Мой домашний аквариум.
Natali_SPbДата: Среда, 20.11.2013, 12:49 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага-а-а... Так это вы! У меня конечно закралось подозрение, что тот ник и этот уж очень похож, но на aqa.ru мне IP регистрационные не видны, поэтому уверенности не было.

Ну и хорошо, что присоединились... всегда приятно побеседовать с заинтересованными людьми. smile

Создавайте темку и показывайте своих красавчиков... красоту надоть в массы нести!


 
kronbergДата: Среда, 20.11.2013, 13:45 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 1
Статус: Offline
ок скоро так и сделаю
 
Natali_SPbДата: Среда, 20.11.2013, 13:55 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ждём-с. yes

И вот ещё что... надо бы уже и начать "заполнять" свою баночку-то, которая в профиле. А то, чегой-то некомильфо... пустая стекляшка. Вон мы уже каких красот себе "наговорили". biggrin

PS, Шутю... это у нас такие аква-ранги, чем больше сообщений, тем краше становятся аквариумы в профилях. Я уже себе вон какой травничек наболтала. lol


 
kronbergДата: Среда, 20.11.2013, 14:23 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 1
Статус: Offline
круто такого я еще ни где не встречал.значит будем болтать
 
Natali_SPbДата: Среда, 20.11.2013, 21:40 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата kronberg ()
круто такого я еще ни где не встречал.

А то! Когда группа сурьёзных взрослых людей "впадает в детство" и придумывает всякие занятные прибамбасы... это точно круто, ну и заодно - нескуШно. teehee

Вот тут аж целая тема, как мы дошли до такого... http://scalare-spb.com/forum/12-55-1

PS. Дим... пардон напрочь твою темку зафлудили. Попозжее перенесу часть сообщений "не по теме" в болталку. yes


 
xDiДата: Среда, 20.11.2013, 23:34 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
PS. Дим... пардон напрочь твою темку зафлудили.
Да я совсем не против  biggrin


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
xDiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:02 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Приезжаю сегодня из бани, а у меня первая пара решила начать  biggrin

Скорее всего слопают, первый нерест всеж...
Прикрепления: 4144152.jpg (150.5 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
rasskazovДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:38 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
xDi, С почином. И не обязательно слопают, бывают пары (особенно если самих родители растили) которые с первого раза мальков выводят.

 
xDiДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:32 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока не слопали, ревностно охраняют оба родителя. На кормежку по очереди плавали wink

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Вторник, 26.11.2013, 01:31 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ух, ты... молодцы какие!!! Ну вот и у тебя начались "приключения с продолжением"! ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin

 
xDiДата: Вторник, 26.11.2013, 13:12 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторые сутки, половина икры уже белая. Самец явно с филонил по неопытности biggrin

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
rasskazovДата: Вторник, 26.11.2013, 13:58 | Сообщение # 192
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
xDi, Это не страшно, и почти нормально. Чистили бы хорошо, а так мальков хватит и 1/4. А то вдруг выведут как мои больше 500, потом замучаешься раздавать.

 
xDiДата: Вторник, 26.11.2013, 14:25 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз и не чистят... вся висит, некоторые уже пушком пошли sad

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Вторник, 26.11.2013, 14:47 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не печалься... рассматривай этот нерест, как "учебный". И для них, и для тебя ... наблюдай!

Кстати, для оплодотворённой икры "пушок", как ты говоришь, не сильно страшен. Даже личинки могут быть почти целиком запутавшись в этом "пушке" ( это грибок...севший на погибшие икринки ), и нормально поплывут, если среда в аквариуме нормальная. Это в гигиенических выростниках надо синьку лить, а в действующих - само всё регулируется. smile

Я удаляю побелевшие только ежели родители начинают конфликтовать и один другого мутузить ( бывало у меня такое... кто-то хочет склевать, а второй воспринимает это, как посягательство на детей и гнобит несчастного "санитара" ), да и то... сделать это, если икринки близкорасположены сложно - задеваешь соседние и они тотчас гибнут и сами белеют. Так что оставляй как есть и наблюдай! Интересно-о-о... biggrin


 
xDiДата: Вторник, 26.11.2013, 20:29 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря поругал их, приехал сейчас домой а вся белая икра почищена и съедена wink

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Поиск:



Яндекс.Метрика